https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#223 в Романы о неверности
#211 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Ну что ж так мало? Только разогнался,а тут...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Когда новая глава, подскажите пожалуйста?
Последние три главы такие теплые, хоть и злость есть, но то, какой он рядом с ребенком - отдушина. Спасибо)
Спасибо за главу. Начинает становиться человеком))). Пусть ему Стас еще объяснит, что от нервов молоко может пропасть. И тогда маленькая останется без материнского молока. Плюс Лера только родила. Слабая, беззащитная и " порванная" от родов и секса. Не надо ей играть в " Рембо" и партизана. Пусть говорит, ей стыдиться нечего. Изначально у них все было сложно. Артур должен начать это понимать. Ему Бог и Лера подарили дочь , его принцессу, поэтому " наказать" пусть будет что то классное для ребенка и ее мамы. Девочки, прежде всего именно мама вынашивает ребенка, рожает в муках, дает жизнь и не надо вестись на " как ты могла, почему му не сказала..". Главное что есть новая жизнь.
Глава 32 просто до слез. Настолько чувственно написано, что просто сердце замирает. ❤️❤️❤️ Перечитала несколько раз. И все мало.
Поплыл Артур от дочки как папа 👍😁
Какая, классная нежная, глава. Читала и мурашки бежали. Такие размышления у Артура шикарные
Супер!
Большое спасибо.
Наверное пошёл придумывать уже как сделать и жениться на Лерочке и доченьку удочерить🔥, спасибо за проду!!!❤️
Как же мне нравится гг, спасибо большое ❤️
Главы 30 и 32, от лица Артура, просто потрясающие! Пробирают до слёз...
Наказание-это ЗАГС))))👍 Спасибо❤️
у него одни наказания на уме🤔
Не очень поняла один момент: ребенка зовут Машей или Дашей? А то в начале одно, в конце другое. Думала, что это опечатка, но и далее по тексту Маша превратилась в Дашу.
Эх такие маленькие проды а хочется больше ещё еще
Подсудимая его, накажет он её, Занозу... ха ха три раза, как мишка плюшевый становится😍❤️❤️
Весь коммент можно вместить в одно предложение.
Артура так колбасит оттого, что он просто любит мать своей дочери, соответственно эта любовь шквалистой волной его априори накрывает и к малышке.
Хотела бы я видеть его реакцию, если бы шлюха какая заявила, что она от него беременная.
Спасибо, Анна.
Все. Поплыл мужик. Сначала Лера способствовала проявлению его человечности, теперь и дочь будет вить из него верёвки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена