Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16162 2911442

Текущий рейтинг:
#223 в Романы о неверности
#211 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Ну что ж так мало? Только разогнался,а тут...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Когда новая глава, подскажите пожалуйста?

avatar
15.09.2024, 19:06:24

Последние три главы такие теплые, хоть и злость есть, но то, какой он рядом с ребенком - отдушина. Спасибо)

avatar
15.09.2024, 17:14:04

Спасибо за главу.  Начинает становиться человеком))). Пусть ему Стас еще объяснит, что от нервов молоко может пропасть.   И тогда маленькая останется без материнского молока. Плюс Лера только родила. Слабая, беззащитная и " порванная" от родов и секса. Не надо ей играть в " Рембо" и партизана. Пусть говорит, ей стыдиться нечего. Изначально у них все было сложно. Артур должен начать это понимать.  Ему Бог и Лера подарили дочь , его принцессу, поэтому " наказать" пусть будет что то классное для ребенка и ее мамы.  Девочки, прежде всего именно мама вынашивает ребенка, рожает в муках, дает жизнь и не надо вестись на " как ты могла, почему му не сказала..".  Главное что есть новая жизнь.

avatar
15.09.2024, 10:58:40

Глава 32 просто до слез. Настолько чувственно написано, что просто сердце замирает. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Перечитала несколько раз. И все мало.

avatar
15.09.2024, 10:20:05

Поплыл Артур от дочки как папа 👍😁

avatar
15.09.2024, 09:48:08

Какая, классная нежная, глава. Читала и мурашки бежали. Такие размышления у Артура шикарные

avatar
15.09.2024, 09:11:26

Супер!

Большое спасибо.

Наверное пошёл придумывать уже как сделать и жениться на Лерочке и доченьку удочерить🔥,  спасибо за проду!!!‍❤️‍

avatar
12.09.2024, 23:58:02

Как же мне нравится гг, спасибо большое ❤️

avatar
15.09.2024, 09:57:18

Главы 30 и 32, от лица Артура, просто потрясающие! Пробирают до слёз...

Наказание-это ЗАГС))))👍 Спасибо‍❤️‍

у него одни наказания на уме🤔

avatar
16.09.2024, 22:27:50

Не очень поняла один момент: ребенка зовут Машей или Дашей? А то в начале одно, в конце другое. Думала, что это опечатка, но и далее по тексту Маша превратилась в Дашу.

Эх такие маленькие проды а хочется больше ещё еще

Подсудимая его, накажет он её, Занозу... ха ха три раза, как мишка плюшевый становится😍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.09.2024, 11:47:14

Весь коммент можно вместить в одно предложение.

Артура так колбасит оттого, что он просто любит мать своей дочери, соответственно эта любовь шквалистой волной его априори накрывает и к малышке.

Хотела бы я видеть его реакцию, если бы шлюха какая заявила, что она от него беременная.

Спасибо, Анна.

 

avatar
15.09.2024, 10:57:37

Все. Поплыл мужик. Сначала  Лера способствовала проявлению его человечности, теперь и дочь будет вить из него верёвки.