Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16165 2910746

Текущий рейтинг:
#217 в Романы о неверности
#203 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 22:22:43

В такой ситуации надо говорить правду. Что она слышала его разговор и позицию по отношению к браку, детям. Иначе так и будет от Артура терпеть грубость , ведь  Лера "вещь", бояться сделать что то ни то. Как то не вижу хорошего в таких качелях пока то пнет, то за ушком погладит. И не надо посыпать голову пеплом, что ничего не сказала о беременности ибо прежде всего она этому человечку дала жизнь. Уверенная в мужчине женщина не будет скрывать беременность. Вообщем надо ей выходить из ракушки и начинать разговаривать.

avatar
08.09.2024, 12:06:40

Мне кажется, что у Артура с перепуга и  от неожиданности в первое время отторжение может начаться  и отрицание ребенка.

Ну, посмотрим.

Спасибо.

avatar
08.09.2024, 10:36:16

охохоюшкихохо... придется Лере поторопиться с признаниями. Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2024, 07:52:06

Спасибо за продолжение! Оу, тигр может быть котиком, скоро и совсем ручным котенком станет, в чувствах своих разберется только)

avatar
02.09.2024, 12:23:18

Эээх,закоренелый холостяк!!!У Артура и мыслей нет, что это любовь!!! Но по поступкам уже видно! Ждём ,когда до него самого дойдет. Ну или Стас наконец сможет донести до него ....‍❤️‍

Ну, пусть не будет дурой и сразу, скажет правду. Только всю правду и ту, что слышала перед побегом

avatar
05.09.2024, 09:02:19

Я  так и думала, что Стас догадается и очень надеюсь, что она скажет сразу правду, а не будет выкручиваться и врать. Как я не люблю всю эту скрытность! Спасибо Анна💐

Большое спасибо.

avatar
07.09.2024, 04:39:27

Омг интересно, на самом интересном 💔

avatar
07.09.2024, 07:23:47

Хотелось бы чтобы Артур сейчас узнал правду 🚀 

Да.., Артура ждёт потрясение, как отнесется к известию , что у него уже имеется ребёнок, да ещё от женщины, от которой его штырит не по детски? Спасибо за проду🔥

Интригует... Очень интересный поворот событий. Жду продолжение. Спасибо автору!

avatar
07.09.2024, 11:52:06

Что-то не понятно, почему  скрывает, что она его дочь?

Я думаю Лера начинает доверять Артуру, а Стас догадывается, что это дочь Артура

как и все пьяные мужчины, высокого мнения о себе

avatar
05.09.2024, 00:14:58

Как я и думала, от Стаса отцовство не скрылось. Спасибо за продолжение очень интересно!

avatar
05.09.2024, 01:00:56

Интересно признается ли Лера что девочка дочка Артура?) Так хочется что бы все всплыло.Ну Лерок конечно своих люлей получит,за побег,за то что дочь скрывала столько времени.И не призналась сразу как пришла.

avatar
05.09.2024, 01:21:32

теперь она должна признаться, ведь Артур не зря задает такой вопрос. как врач. есть по-видимому причина.

УХ, молодец Стас,  сразу быка за рога, чем раньше, тем лучше..А то от Влады не дождёшься признания!!!

.Спасибо  за проду‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 08:24:46

Не в бровь а в глаз))) 👏