https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Романы о неверности
#203 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ такой ситуации надо говорить правду. Что она слышала его разговор и позицию по отношению к браку, детям. Иначе так и будет от Артура терпеть грубость , ведь Лера "вещь", бояться сделать что то ни то. Как то не вижу хорошего в таких качелях пока то пнет, то за ушком погладит. И не надо посыпать голову пеплом, что ничего не сказала о беременности ибо прежде всего она этому человечку дала жизнь. Уверенная в мужчине женщина не будет скрывать беременность. Вообщем надо ей выходить из ракушки и начинать разговаривать.
Мне кажется, что у Артура с перепуга и от неожиданности в первое время отторжение может начаться и отрицание ребенка.
Ну, посмотрим.
Спасибо.
охохоюшкихохо... придется Лере поторопиться с признаниями. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Оу, тигр может быть котиком, скоро и совсем ручным котенком станет, в чувствах своих разберется только)
Эээх,закоренелый холостяк!!!У Артура и мыслей нет, что это любовь!!! Но по поступкам уже видно! Ждём ,когда до него самого дойдет. Ну или Стас наконец сможет донести до него ....❤️
Ну, пусть не будет дурой и сразу, скажет правду. Только всю правду и ту, что слышала перед побегом
Я так и думала, что Стас догадается и очень надеюсь, что она скажет сразу правду, а не будет выкручиваться и врать. Как я не люблю всю эту скрытность! Спасибо Анна💐
Большое спасибо.
Омг интересно, на самом интересном 💔
Хотелось бы чтобы Артур сейчас узнал правду 🚀
Да.., Артура ждёт потрясение, как отнесется к известию , что у него уже имеется ребёнок, да ещё от женщины, от которой его штырит не по детски? Спасибо за проду🔥
Интригует... Очень интересный поворот событий. Жду продолжение. Спасибо автору!
Что-то не понятно, почему скрывает, что она его дочь?
Я думаю Лера начинает доверять Артуру, а Стас догадывается, что это дочь Артура
как и все пьяные мужчины, высокого мнения о себе
Как я и думала, от Стаса отцовство не скрылось. Спасибо за продолжение очень интересно!
Интересно признается ли Лера что девочка дочка Артура?) Так хочется что бы все всплыло.Ну Лерок конечно своих люлей получит,за побег,за то что дочь скрывала столько времени.И не призналась сразу как пришла.
теперь она должна признаться, ведь Артур не зря задает такой вопрос. как врач. есть по-видимому причина.
УХ, молодец Стас, сразу быка за рога, чем раньше, тем лучше..А то от Влады не дождёшься признания!!!
.Спасибо за проду❤️
Не в бровь а в глаз))) 👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена