Книга. "Измена. (не)желанная девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)желанная девочка

Цикл: (НЕ) желанная

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, второй шанс

Читать
Рейтинг:
3518
16165 2910191

Текущий рейтинг:
#219 в Романы о неверности
#205 в Романтическая эротика


Полный текст 161 стр.

20.07.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Измена. (не)желанная девочка"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/-E51
Он абсолютно пьян. По лицу размазана яркая помада одной из извивающихся на нем баб.
Самая смелая из них пристроилась у него между ног, а я понимаю, что даже уйти не могу.
Ведь я пришла просить его спасти нашу малышку, о которой он даже не знает. Потому что категорично не хотел детей…— Мне очень нужны деньги, — говорю, наступая на собственную гордость.
— Допустим я дам их тебе. Что получу взамен?
Я едва дышу. Ощущение, что он возненавидел меня за прошедший год. Значит как женщина я ему больше не интересна? Выходит, ни о чем непристойном он просить меня не станет.
— Все, что попросишь, — пожимаю я плечами. — Я могу отработать. Тебе вроде нравилось, как я готовлю. Могу еще убираться. И я немножко набралась опыта в бухгалтерии и…
— Раздевайся! — приказывает он холодно.
— Ч-что?
— Я сказал, раздевайся. Я хочу оценить товар, который покупаю.

❤️ Предыстория "Измена. Месть предателю": https://litnet.com/shrt/q77F

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 18:29:01

Когда будет продолжение? Как будто какой то интересный сериал не досмотрела)))

Вошли в лифт ,😂😂 выйдут когда дочке сорок будет ..,,

 

 

 

О, боже! Даже представить жутко какой там аппарат. Порвет и не почувствует.

avatar
21.08.2024, 00:56:55

Ну не знаю... это конечно понятно что он не просто секса с ней хочет, просто себе признатся в этом боится пока, ну или не хочет, но вот это вот его грубость его отношение к ней... лично для меня это +1 забота и -1 его замашки господина... Ради ребенка понятно она готова на всё, но это все не мешало бы ограничить к примеру контрактом на год, вылечить ребенка и послать его ко всем чертям и пусть по крутится белочкой что б заслужить право быть частью их семьи! да он в первой части был более положительным но он всегда четко давал понять о своих желаниях и ее действия продиктованы исходя из его же поведения и отношения к ней, так что не надо теперь валить все на нее, типа он для нее, а она сбежала... хочется чтобы он увидел в ней человека в первую очередь, вне объект для его утех, чтоб его волновала она а не ее голос! Спасибо за продолжение!Книга интересная и очень нравится, но Артур это просто Арррр... как бесит его отношение к гг!)

avatar
20.08.2024, 16:44:21

сколько глав ожидается?

Вы столько нас мучаете ,это ожидание 🤪🥲

avatar
18.08.2024, 12:15:10

Лера сейчас Артуром опускается то в огонь то в воду. Такие качели сложны для психики, сломаться можно. Да и сейчас нет в ней уверенности, нормальной самооценки. Все упирается в секс. Знаете это когда бродячая собачка идет по улице и готова на брюхе ползти, руки лизать за небольшую ласку, кусок хлеба, внимание того кто ее позовет.  Лере сложно, но уже пора немного и вытаскивать себя на поверхность . И если ей больно, то и говорить, что больно. У нее ребенок и вот такие " молчанки" , признание себя продажной, как обзывают в этой клинике, привело к тому что ей гробят здоровье еще больше. Ее жаль полностью зависеть от желания, настроения, хамства Артура и окружающих.  Жаль если он ее так будет мурыжить большую часть книги. Насколько помню , то в первой части она его спасла и он это быстро забыл. 

avatar
18.08.2024, 10:45:41

Спзсибо за продолжение. 

УХ  ты придумал.... А когда узнает , что Машенька ЕГО ребенок, даже не знаю как он себя поведет))) Спасибо за проду, очень горячо🔥👍‍❤️‍

Автор, спасибо.Глава 👍, Артур мне определенно нравится , грозный грубиян,но придет время и с Лерой будет мягким и покладистым (процесс пошел)😉

Большое спасибо.

avatar
18.08.2024, 05:17:11

А может он ее уже сделает своей женой)? 

avatar
18.08.2024, 04:06:57

Артур красавец,мне очень понравился

avatar
18.08.2024, 01:32:51

До слез... Спасибо за продолжение очень нравится книга!

Вот это да!!! Что это снизошло до "бешеного самца"?!!

avatar
18.08.2024, 01:04:35

Спасибо за продолжение 

очень интересно что б

avatar
18.08.2024, 01:00:39

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.08.2024, 13:51:43

все равно, подлец, первостатейный!

avatar
16.08.2024, 22:36:22

Спасибо за визуал Артура, да-это несомненно он! Красавец-брутал! Настоящий, уверенный в себе, самодостаточный мужик! Ух, какой! 😘

avatar
16.08.2024, 14:50:56

Артур - собственник.

Только он может говорить, что хочет своей женщине и отчитывать ее. А если посмеют другие, то голову им с плеч.

Спасибо,  Анна.