https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721506406_9.jpeg
Измена. (не)желанная девочка
Анна Арно
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#219 в Романы о неверности
#205 в Романтическая эротика
20.07.2024 — 19.11.2024
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение? Как будто какой то интересный сериал не досмотрела)))
Вошли в лифт ,😂😂 выйдут когда дочке сорок будет ..,,
О, боже! Даже представить жутко какой там аппарат. Порвет и не почувствует.
Ну не знаю... это конечно понятно что он не просто секса с ней хочет, просто себе признатся в этом боится пока, ну или не хочет, но вот это вот его грубость его отношение к ней... лично для меня это +1 забота и -1 его замашки господина... Ради ребенка понятно она готова на всё, но это все не мешало бы ограничить к примеру контрактом на год, вылечить ребенка и послать его ко всем чертям и пусть по крутится белочкой что б заслужить право быть частью их семьи! да он в первой части был более положительным но он всегда четко давал понять о своих желаниях и ее действия продиктованы исходя из его же поведения и отношения к ней, так что не надо теперь валить все на нее, типа он для нее, а она сбежала... хочется чтобы он увидел в ней человека в первую очередь, вне объект для его утех, чтоб его волновала она а не ее голос! Спасибо за продолжение!Книга интересная и очень нравится, но Артур это просто Арррр... как бесит его отношение к гг!)
сколько глав ожидается?
Вы столько нас мучаете ,это ожидание 🤪🥲
Лера сейчас Артуром опускается то в огонь то в воду. Такие качели сложны для психики, сломаться можно. Да и сейчас нет в ней уверенности, нормальной самооценки. Все упирается в секс. Знаете это когда бродячая собачка идет по улице и готова на брюхе ползти, руки лизать за небольшую ласку, кусок хлеба, внимание того кто ее позовет. Лере сложно, но уже пора немного и вытаскивать себя на поверхность . И если ей больно, то и говорить, что больно. У нее ребенок и вот такие " молчанки" , признание себя продажной, как обзывают в этой клинике, привело к тому что ей гробят здоровье еще больше. Ее жаль полностью зависеть от желания, настроения, хамства Артура и окружающих. Жаль если он ее так будет мурыжить большую часть книги. Насколько помню , то в первой части она его спасла и он это быстро забыл.
Спзсибо за продолжение.
УХ ты придумал.... А когда узнает , что Машенька ЕГО ребенок, даже не знаю как он себя поведет))) Спасибо за проду, очень горячо🔥👍❤️
Автор, спасибо.Глава 👍, Артур мне определенно нравится , грозный грубиян,но придет время и с Лерой будет мягким и покладистым (процесс пошел)😉
Большое спасибо.
А может он ее уже сделает своей женой)?
Артур красавец,мне очень понравился
До слез... Спасибо за продолжение очень нравится книга!
Вот это да!!! Что это снизошло до "бешеного самца"?!!
Спасибо за продолжение
очень интересно что б
Спасибо большое за продолжение.
все равно, подлец, первостатейный!
Спасибо за визуал Артура, да-это несомненно он! Красавец-брутал! Настоящий, уверенный в себе, самодостаточный мужик! Ух, какой! 😘
Артур - собственник.
Только он может говорить, что хочет своей женщине и отчитывать ее. А если посмеют другие, то голову им с плеч.
Спасибо, Анна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена