Аннотация к книге "Измена. Новая мама"
— Зачем меня вызвали?
— Проверить ваши профессиональные навыки, но судя по вашему наряду, вы не химик, а проститутка, — выплёвывает.
— Какое право имеете меня оскорблять? — шиплю ему в лицо.
— Разве правда это оскорбление?.
— Козёл! — бросаю и, развернувшись, собираюсь покинуть кабинет.
— Я вас не отпускал, — хватает меня за руку и разворачивает к себе.
— Не трогайте меня! — кричу ему в лицо.
— Сбавь обороты, — с силой толкает меня на стул ии притягивает к краю стола с десяток бумаг.
— Что это? — спрашиваю, хотя уже вижу, что там написано.
— Тест, — сухо отвечает и возвращается на место директора. — Я ведь сказал, буду проверять ваши навыки.
— Мне под стол лезть? — вопрос срывается с языка сам собой.
История Али "Ты мой вызов"
История Кати "Хочу тебя снова"
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот по этой Лиде точно психушка плачет,а ещё лучше сделать так чтобы ее никто не нашел,такие не останавливаются добровольно и нечего ее жалеть ведь они все трое могли погибнуть.
Спасибо, всегда есть но, думаю что за Мариша им ещё предстоит битва.
Спасибо за проду
Последнее предложение прямо в тиски сковало
Что же будет? Нападение? Поджог?
Как дожить до следующей главы?!
Дети такие непосредственные))
А Макар, значит, на 2 "капусты" рассчитывает минимум))))
Про Асю..... девочку она отобрать не сможет. Ибо она сама её бросила, изменяла мужу. За все эти годы не делала попыток к сближению, встрече. Ни с днём рождения не поздравляла, ничего. Да, Макар лишил её родительских прав. Но матерью быть не лишал. И если бы она хотела и любила Мариху, то никакие лишения и запреты её бы не остановили. Так что это попытка попить крови счастливым людям. Или стоит за ней кто-то
Спасибо ,Маришка чудо чудное но что случиться опять с ними.
Господи кто решился на такую жестокость.
Спасибо и это сучка тут как тут прямо бессмертная,видимо плохо Макар ей объяснил что к ним приближатся нельзя.
Мариночку можно поздравить?))
Макар, надеюсь, ещё раз имел возможность убедиться, что Марина немеркантильная и любит ЕГО?))
А Ася самоубийца, не иначе
Выдворение из дома ничему не научило, она решила преследовать. Да ещё и при Макаре((
Я придумала, надо на необитаемый остров сослать))
И вот вопрос у меня. Макар же умный мужик, врач, чем он думал, когда выбирал себе жену и мать своих детей. Красивая? Пф. Так красивых много. Тут же ещё другие качества важны. Если не больше. Вот наша Мариночка)) И красавица, и умница, и сердце у неё чуткое и большое
Спасибо за проду♡♡
Спасибо,Мариша большая умница, думаю кандидатская у нее в руках.
Согласна, Марина умница и все правильно сделала,надо себя не уважать чтобы поверить этой кукушке.
Хахахаха
Ну кто-бы сомневался))))
Конечно, Мариночка умничка, молодец, и вообще самая лучшая на свете))
А боевая какая, уууухххх
Невольно вспоминается как она Дениса Игоревича на место ставила))))
Спасибо большое за проду❤️❤️
Думаю нужно позвонить Макару и пусть он приедет все объяснит,а эту кукушку выставить из квартиры пусть на улице ждёт.
Ну, как минимум она не должна поверить этой курице...Выставить её было бы хорошо, но, лучше, конечно, дождаться Макара, пусть он сам это делает.
Она такая непродимо тупая, эта Ася.
Сериалов насмотрелась, что ли))
Марина вышвырнет её.
Спасибо за проду❤️
Наташа и вас с наступающим новым годом!!!
Желаю счастья море и успехов океан
Мир , здоровье ,вдохновение с вами пусть идут всегда!
Ну вот только почувствовала себя по настоящему счастливой и на тебе какого лешего принесло к ней.
Ух,как горячо,страстно и вкусненько!
Так трогательно прямо до слез,вот нашлись две родные души,пусть и не по крови ,но позову сердца,как же это прекрасно.
Фух только так и можно подтолкнуть Макара к действию.
Наконец то Макар признался и это так здорово,а то наша девочка заждалась свое счастьечко!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена