Книга. "Измена. Останься со мной" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Останься со мной

Цикл: Служба Суворовых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1096
3049 261926

Текущий рейтинг:
#1021 в Остросюжетный любовный роман
#1097 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

12.08.2024 — 12.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Останься со мной"

- У тебя закончилось совещание? Где ты?

- В сауне.

- Зачем?

Громкая музыка врывается в разговор, шальной голос поет в караоке про угонщицу.

- Марин, дома поговорим.

- Почему там женщины? Что происходит?

- Ничего. Я имею право отдохнуть? Хватит пилить мозг.

__

Восемнадцать лет брака вдребезги. Вместе с должностным повышением мужа в дом пришла катастрофа. Рушится не только наша семейная жизнь. Еще сын срывает свою свадьбу, ради другой девушки. И как теперь нам всем быть?
📚История Дани Суворова
https://litnet.com/shrt/g4ed

📚История Вари

https://litnet.com/shrt/cjeM

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 07:52:34

Это он боится своими рогами за ее зацепиться ?? Только бы она не начала сейчас блеять . 

хммм...нарисовался..Быстро однако прилетел...кофе не допил поди....

Спасибо! Нееее, ну наглый Суворов, жене нельзя а ему можно. Да фигу тебе, у нее тоже реинкарнация нарисовалась тебя, десятилетней давности. Марина, только не оправдывайся, не за что.

avatar
25.08.2024, 11:34:09

Все как всегда, классика жанра.

Устало вздыхаю.

Денег с общего счета не прихватила.

Оспидяяяя. Все шлюхастому хабалистому мужлану оставила : и жилье, и бабло на ублажение потаскух.

Ну, ладно бы была малолетка жена, но ведь взрослая тетка.

Все мечтает хорошей быть? Ну - ну.

avatar
27.08.2024, 00:56:12

Ооо!!! Ревнивец припёрся! Даже время нашёл... ма-ла-дца!! 

С такими муджиками на краске для волос разориться!

Ну надо же! И даже кофе не попил?  Так летел! И что не сиделось с подделкой? Ну да, пока ты с ней ностальгируешь, оригинал уведут.
Вот мне интересно: кризис к него, а почему претензии к жене?

avatar
27.08.2024, 06:49:49

приполз, козлина, как его задело, что жену начальник обхаживает! Вот, подумай на досуге, как было жене после твоих бань!

Хорошо то как !!! Бесит,да??? Альфа самец,блин. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
25.08.2024, 00:48:58

Отличное окончание главы.Удачно он товарища встретил,а то сидел такой весь из-себя утомленный  мачо...а тут такие новости :)))

avatar
25.08.2024, 16:12:58

Я старый солдат и не знаю слов любви. Да, Суворов, ты хоть бы на какие нибудь онлай курсы запишись.  Жданов то, наверное,  как соловей поёт.  А тут ещё и разведчик нарисовался. Который о твоей жене, почему-то,  больше тебя знает.  Соберись,  мужик, а то получится,  что первую красавицу села не ваша в поле тройка увезла.  Причём Марина ничего и не делает, чтобы кому-то понравиться. На кофе не зовёт.  Хотя тут понятно, кофе не водка, много не выпьешь.  А вот реинкарнацию я не понимаю. Ребятки и девчульки из ведомства Суворова зарабатываю очень не прилично хорошо.  Но не олигархи. Что-то финансово он ей дать может, но не так уж и много.  Зачем он ей? Надежный, умелый? Вот почему-то не верю.😱    

Девочки, а куда Маринина машина делась? Она же возврат манто на машине ездила делать? Или я что-то путаю?

 

очень вовремя этот *разведчик*ему встретился...может больше дров не наломает...хотя наговорил уже на высшую меру в семейном законодательстве...

avatar
25.08.2024, 09:53:54

Там его пробник ждет, а он об оригинале вспомнил. Зря встретил Лешу, всю малину девочке испортил. А так все классно начиналось. Флирт словесный словечки нужные. Эх.

Ха ха ха, значит ему можно "кофеёк", а ей нет?!

avatar
25.08.2024, 08:48:30

Свято место, пусто не бывает. Иди кофе пей, Отелло доморощенный. .

avatar
23.08.2024, 15:36:05

Глава огонь. Отдельное спасибо за престарелого, моршинистого кобеля.  Вот будет Суворов и дальше глювом щёлкать и останется с реинкарнацией, да с кофе вкусным и горячим. А у Жданова в будущем будет надёжный тыл. А самый треш будет, если  сынуля к папе в увольнительную приедет, а тот с реинкарнацией зажигает. Вот это будет полный звиздец.  А Марина зря деньги с общего счёта  не взяла. Меньше  реинкарнации бы досталось.

avatar
25.08.2024, 07:19:45

С хуле или без хуле - иди хлебай свой кофе с подделкой и верь во "временные трудности"😉.   

Если птички новости разносят уже через 5-е лица, то интерес Жданова 🔥 (не хухры мухры😍). Как бы самому по итогу пиздьюльвой дранной не оказаться с Агаткой  😂😂😂.

Спасибо! Сам по рестикам с подстилками шарахается, ему можно, а фигу не хочешь, жаль марина верная, раз ушла, покажи этому поганцу что тожене на помойке нашла себя. смотри ка, страсти у него нет, жена старая, не волнуйся, быстро уведут.

avatar
25.08.2024, 08:02:33

Вот же разошёлся. А может Марине Жданов тоже его в молодости напоминает. Сейчас попробует в деле, может еще и лучше мужа окажется. Ну а что, молодой, горячий. 

И чего взбесился? У тебя же кризис, вот пей иди кофе. Ждут. Тебе можно. Ты же остыл к жене. Что не так? Ей теперь тоже можно. Тоже кризис.

avatar
25.08.2024, 05:58:09

Ну так и жена может остыть к тебе 😉