https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748548321_13.png
#947 в Современная проза
#1325 в Романы о неверности
29.05.2025 — 19.06.2025
60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевка просто больная. Ей не среди нормальных людей жить.
При разводе муж должен будет платить алименты не только на несовершеннолетнего ребёнка, но и на жену до исполнения ребёнку трёх лет. Так что без средств гг не окажется.
Сколько ценизма и мерзости уРиты и её мамашке(хоть бы бумервнг судьбы огрел их по башке согромной силой).Это не женщины , это падаль и твари. Будем молится за Элю, Стаса и их доченьки.
Спасибо большое
Спасибо большое, надеюсь с малышкой все будет хорошо
Вот же сука и мамаша такая же🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Решили на чужом счастье, свое построить🤬🤬🤬🤬🤬не выйдет, надеюсь ДНК пот твердит, что это не его ребёнок 🙏🙏🙏🙏🙏и прокатится эта шлюха дальше под забором прозябать 🙏🙏🙏🙏🙏
Это как можно было не заметить, что рядом такая тварь...
Какая жуткая подруга!
Вот сука как есть🤬🤬🤬🤬🤬🤬А ведь ничего не было это точно🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️
Мне кажется, что ничего у этой подруги не получится,а вот если они расстанутся, будет жаль!
Очень хороший слог, переданы эмоции, чувства. Буду ждать продолжения и развития событий. До конца не поняла, то ли Стас сам все же, то ли его, кхм... Но разговор его на улице с Ритой вообще шанса ему не дал. Вдохновения, автор!
Очень сложная ситуация ,в счастливую любящую семью влезла гадливая шлюха, подлая завистница. Бльшие сомнения меня берут, что Рита беременна.Ей просто нужен Стас, хотя он и твердил имя своей жены,даже пьяным.. Но вот так разбить сердце своей подруги в её счастливый день -МЕРЗКО. С нетерпением жду продолжения
Вопрос вот в чем разведет их подружка ну а дальше что? Если муж так любит Элю будет стремится вернуться. Или он как козел на веровочке , привели колышек в землю воткнули он гуляет по кругу.
А вот теперь вопрос 🤔🤔🤔🤔🤔, а был ли секс на самом деле🤔🤔🤔🤔🤔. Подстава века🤬🤬🤬🤬🤬. Скорее всего беременна не пойми от кого, сняла все так как будто было🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Вот сука давить таких надо на корню 🤬🤬🤬🤬🤬
Подруженция мозги точно потеряла. Как же не ее выбрали.
С новинкой!!! ❤️
Мужики до того обленились, что любовниц берут их ближайшего окружения)
Целенаправленное творить дичь... Я за то, чтобы рядом не было ни ее бывшего и подруги . Если свекровь это оправдывает, то тут говорить нечего. Значит увиливать это их норма в семье.
У меня тот же вопрос , зятек шел , упал в подружкину вагину членом?. А с другой стороны подружка вечный праздник ну ну. *лядей надо сразу бить по морде . Говорю из личного опыта.
Клясться здоровьем ребёнка это вообще дно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена