https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722686534_15.png
#10237 в Современная проза
#3552 в Романы о неверности
01.07.2024 — 21.10.2024
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно!У меня тоже мурашки по коже пробежали!Спасибо!
Прям мураши по коже))))) 👍Линда, хочется еще)))) 🙏🙏🙏🙏🙏
Чудесная сцена! Прямо до слёз! Спасибо!
Потрясающий момент! ❤️ Всё описано так, что прямо представляешь всё, словно сам находишься рядом с Дианой. Браво, автор! 👏
До слез. Прекрасно 😍
Бесподобные моменты. Сильная. Спасибо Демилу. Ему все почтение, уважение и любовь! Браво его безмерной любви.
Эрзац - Жизель сейчас наверно в истерике
Спасибо)))))) Жду, очень жду финала и счастливых Диану с Демидом)))) 🤗
Спасибо
И я волнуюсь за Диану. И как мне преподаватель нравится. 👍
Я уж подумала, как Диана там же пустилась в пляс от радости после такой новости ))
Вот сейчас гадость скажу. Хорошо, что спесь с Дианы слегка сбилась, а то читать как она высокомерно со всеми вела себя, даже если знаешь, что под этим неуверенность в себе.
Не дождусь, когда они встретятся! Восхищаюсь неиссякаемой любовью Демида к Диане! Так хочется счастья этой паре, они это заслужили!
Спасибо! Вот будет интересно если зрители будут браво кричать ей, а не приме
Спасибо))))) 🌺
Ну душе моей нетерпится узнать, как приняла Диану сцена и публика)))) 🙏🙏🙏❤️Линда, подарите прододжегие))))
Демид свободен!
Все получится у Дианы. Такое упорство и настойчивость плюс талант - взлетит к успеху обязательно. Ведь жду Хэ.
Ужас какой. Живешь с человеком, думаешь, что у вас семья, а он копит в своем сознании ушаты удобрений и только мечтает напакостить 😱 а вы даже не подозреваете, что он ваше поведение так извращенно воспринимает...
Спасибо) Правильно, получите и распишитесь, вы не достойны даже нашей тени) Спа ибо, Линда, за прекрасные истории. Радуюсь каждой главе, как ребенок, хочется читать ааждый день 🤗🌺. Закончила хореографическое отделение, знаю на личном опыте, что такое травмы и каждодневный титанический труд для т анцора. Я народница. Но балет для меня это недосягаемо!!!! Пробовала встать на пуанты 🤭... просто встать в первой позиции!!!!Жуть!!
Диана просто красотка. Утерла два носа как минимум))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена