Книга. "Измена. По нотам предательства" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. По нотам предательства

Цикл: Вера, Надежда, Любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
303
1433 94655

Текущий рейтинг:
#2943 в Романтическая комедия
#8571 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

13.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Измена. По нотам предательства"

🔥НОВИНКА: "РАЗВОД ПО РЕЦЕПТУ" - https://litnet.com/shrt/OgVZ🔥

— Штамп в паспорте не значит, что я буду верным тебе,— усмехнулся муж, медленно застегивая рубашку.
— Как ты мог? Прямо на нашей свадьбе! — на глаза слезы стали наворачиваться от вида его вместе с другой. Тошнота подкатила к горлу.
— Тебе рассказать как это делается?

Я любила его, сколько себя помню, а он изменил мне прямо на нашей свадьбе, пока я пела и развлекала гостей.
Сердце разрывалось от обиды и боли. Хотелось плакать и кричать.
Но, когда я увидела, что он заносит вещи любовницы в нашу квартиру, то вообще потеряла дар речи.
Он думает, что мы будем жить втроём?

ХЭ
Если книга понравилась, не забывайте добавлять в библиотеку и ставить лайки❤️

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2024, 21:16:31

Что же случилось, что сразу прибежал, и знал где искать. Понял кого потерять может

avatar
22.07.2024, 16:41:12

Люба так их...их же оружием. Две порнозвезды старой заезженной немецкой плёнки. 😂

avatar
22.07.2024, 11:16:52

Спасибо, Алена, я точно повеселилась вместе с Любой и Родионом.

avatar
21.07.2024, 08:50:09

Забавно. Что ж жду развития сюжета.

avatar
21.07.2024, 09:50:56

Класс!''вот так Люба! Каков её план! Помогите поднять челюсть Прохору. Ждем продолжения.

Дорогие читатели, спасибо за понимание. Я вернулась

avatar
21.07.2024, 21:10:44

Ну молодец девочка

avatar
20.07.2024, 12:33:14

В Любе вырисовывается боец. Сестренка конечно та еще эгоистка, но Люба сама виновата. Пора сбрасывать этот балласт. Но, похоже произойдет это не сейчас привыкла Люба заботиться о ней. Что с отцом Прохора? Почему не отвечает на звонки?

avatar
20.07.2024, 09:26:41

А где можно прочитать продолжение?

avatar
20.07.2024, 12:49:19

Я не увидела в Любе стержня. Пока она прогибается  под Прошу, пошла выгуливать его шалаву по его приказу.

Ради того, чтобы сеструху спонсировать деньгами, видимо, и на тройничок в качестве первого раза согласится.

Понятно уже, что сетруха подсела доить деньги. Поэтому будет внушать, чтобы Люба все терпела. А может и сама запрыгнет в койку к свояку.

Тухло все и беспросветно для Любы. Бежать надо оттуда, но она будет терпеть.

avatar
17.07.2024, 04:46:18

Давай , Люба , поговори о женском с козой . Она расскажет как Прохор шпилит . И деньги сестрице отстегни , ты для неё дойная корова .

Не понимаю героиню, от слова вообще. Об тебя вытерают ноги, в открытую говорят , что она не нужна так до вступления в наследство, прислуживать любовнице, извините на грани дебилизма. Рассказала бы давно свекру и стерла их ухмылку с лица,

avatar
19.07.2024, 11:58:22

А сестра недееспособная ? Инвалид ? Люба у неё вместо банкомата ? Работать сестра не пробовала ? Только доить умеет ?

avatar
19.07.2024, 11:24:33

А в чем проблема просто взять деньги и все...гуляй фрау одна...

Хочу согласиться с комментами других читателей про сестру Злату. Она для неё дойная корова. Сама виновата, почему не давала подрабатывать? Она оооооооооченьэто оценила! Сейчас, когда Прохор дал деньги, помочь сестре,и отправлять уже в свободное плавание! Если такая умная, пусть сама заработает. Пока только жизни учит старшую.

Вот пока только смеюсь! Такая дура Люба! Влюбилась в красивого парня. Ничего не зная о человеке, решила, что и он в неё влюбился. Ну ладно, с кем не бывает! Но надо же понимать, что двойное комбо,такая как бы везуха ,очень странно выглядит. Вот ходила Любочка в розовых очочках,  сама себе эту любовь придумала и удивляется, почему ,за что Прохор с ней так? Да ты чем девонька думала, мужику 30 лет ,жил за границей, крутил романы с женщинами старше себя. И ладно бы не знала,всё ведь ей будущий свекр до свадьбы сказал о сыне. Такая наивная, скажите? Восторженная дурочка,крючок заглотила ввиде приманки помощи с карьерой. Свекор тот ещё козёл, конечно! Обманул девчонку,знал прекрасно  всё о жизни сына и его пристрастиях. И Любе нельзя оставаться в квартире, надо рассказать свекру, если  хочет живым остаться. Не сынок,а исчадие ада! Моральный дегенерат! Кого папаша вырастил? Приспособленца,жаждущего умертвить отца! Боже! Ну и семейка!! Мечты сбываются, как говорится!  Люба вляпалась и ,надеяться нужно на себя . Идеализировала  образ человека, а он мерзавец с гнилой душонкой!

avatar
17.07.2024, 06:05:13

Дурдом , какой-то)) Мало ему ,что домой привёл любовницу,так её ещё и выгуливать просит 🤦🏻‍♀️

avatar
17.07.2024, 04:07:21

Прохор, козел похотливый. И недоумок в придачу, отца он хочет отравить. Отдача не замучает в виде полиции и тюрьмы? А сестру в сад на вольные хлеба.

avatar
17.07.2024, 15:39:57

Как надо себя не любить, что бы позволять такое обращение с собой...

avatar
14.07.2024, 15:03:37

я прочитала анотацию, может ей тоже для интереса привести вещи любовника, и его самого..А то мужику всё можно, а нам женщинам нельзя. Во весело было бы