- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Измена. По нотам предательства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772187665_99.jpg
Эксклюзив
Измена. По нотам предательства
Алена Московская , Эмилия Росси
Цикл: Вера, Надежда, Любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, очень эмоционально
Рейтинг:
303
303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2943 в Романтическая комедия
#8571 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Измена. По нотам предательства"
🔥НОВИНКА: "РАЗВОД ПО РЕЦЕПТУ" - https://litnet.com/shrt/OgVZ🔥
— Штамп в паспорте не значит, что я буду верным тебе,— усмехнулся муж, медленно застегивая рубашку.
— Как ты мог? Прямо на нашей свадьбе! — на глаза слезы стали наворачиваться от вида его вместе с другой. Тошнота подкатила к горлу.
— Тебе рассказать как это делается?
Я любила его, сколько себя помню, а он изменил мне прямо на нашей свадьбе, пока я пела и развлекала гостей.
Сердце разрывалось от обиды и боли. Хотелось плакать и кричать.
Но, когда я увидела, что он заносит вещи любовницы в нашу квартиру, то вообще потеряла дар речи.
Он думает, что мы будем жить втроём?
ХЭ
Если книга понравилась, не забывайте добавлять в библиотеку и ставить лайки❤️
— Штамп в паспорте не значит, что я буду верным тебе,— усмехнулся муж, медленно застегивая рубашку.
— Как ты мог? Прямо на нашей свадьбе! — на глаза слезы стали наворачиваться от вида его вместе с другой. Тошнота подкатила к горлу.
— Тебе рассказать как это делается?
Я любила его, сколько себя помню, а он изменил мне прямо на нашей свадьбе, пока я пела и развлекала гостей.
Сердце разрывалось от обиды и боли. Хотелось плакать и кричать.
Но, когда я увидела, что он заносит вещи любовницы в нашу квартиру, то вообще потеряла дар речи.
Он думает, что мы будем жить втроём?
ХЭ
Если книга понравилась, не забывайте добавлять в библиотеку и ставить лайки❤️
Другие книги автора
-
Современная проза562826Алена Московская 491787
-
Романы о неверности518909Алена Московская , Дана Денисова 529081
-
Современная проза577008Алена Московская , Рита Нестерова 124020
-
Романы о неверности536392Алена Московская 207744
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же случилось, что сразу прибежал, и знал где искать. Понял кого потерять может
Люба так их...их же оружием. Две порнозвезды старой заезженной немецкой плёнки. 😂
Спасибо, Алена, я точно повеселилась вместе с Любой и Родионом.
Забавно. Что ж жду развития сюжета.
Класс!''вот так Люба! Каков её план! Помогите поднять челюсть Прохору. Ждем продолжения.
Дорогие читатели, спасибо за понимание. Я вернулась
Ну молодец девочка
В Любе вырисовывается боец. Сестренка конечно та еще эгоистка, но Люба сама виновата. Пора сбрасывать этот балласт. Но, похоже произойдет это не сейчас привыкла Люба заботиться о ней. Что с отцом Прохора? Почему не отвечает на звонки?
А где можно прочитать продолжение?
Я не увидела в Любе стержня. Пока она прогибается под Прошу, пошла выгуливать его шалаву по его приказу.
Ради того, чтобы сеструху спонсировать деньгами, видимо, и на тройничок в качестве первого раза согласится.
Понятно уже, что сетруха подсела доить деньги. Поэтому будет внушать, чтобы Люба все терпела. А может и сама запрыгнет в койку к свояку.
Тухло все и беспросветно для Любы. Бежать надо оттуда, но она будет терпеть.
Давай , Люба , поговори о женском с козой . Она расскажет как Прохор шпилит . И деньги сестрице отстегни , ты для неё дойная корова .
Не понимаю героиню, от слова вообще. Об тебя вытерают ноги, в открытую говорят , что она не нужна так до вступления в наследство, прислуживать любовнице, извините на грани дебилизма. Рассказала бы давно свекру и стерла их ухмылку с лица,
А сестра недееспособная ? Инвалид ? Люба у неё вместо банкомата ? Работать сестра не пробовала ? Только доить умеет ?
А в чем проблема просто взять деньги и все...гуляй фрау одна...
Хочу согласиться с комментами других читателей про сестру Злату. Она для неё дойная корова. Сама виновата, почему не давала подрабатывать? Она оооооооооченьэто оценила! Сейчас, когда Прохор дал деньги, помочь сестре,и отправлять уже в свободное плавание! Если такая умная, пусть сама заработает. Пока только жизни учит старшую.
Вот пока только смеюсь! Такая дура Люба! Влюбилась в красивого парня. Ничего не зная о человеке, решила, что и он в неё влюбился. Ну ладно, с кем не бывает! Но надо же понимать, что двойное комбо,такая как бы везуха ,очень странно выглядит. Вот ходила Любочка в розовых очочках, сама себе эту любовь придумала и удивляется, почему ,за что Прохор с ней так? Да ты чем девонька думала, мужику 30 лет ,жил за границей, крутил романы с женщинами старше себя. И ладно бы не знала,всё ведь ей будущий свекр до свадьбы сказал о сыне. Такая наивная, скажите? Восторженная дурочка,крючок заглотила ввиде приманки помощи с карьерой. Свекор тот ещё козёл, конечно! Обманул девчонку,знал прекрасно всё о жизни сына и его пристрастиях. И Любе нельзя оставаться в квартире, надо рассказать свекру, если хочет живым остаться. Не сынок,а исчадие ада! Моральный дегенерат! Кого папаша вырастил? Приспособленца,жаждущего умертвить отца! Боже! Ну и семейка!! Мечты сбываются, как говорится! Люба вляпалась и ,надеяться нужно на себя . Идеализировала образ человека, а он мерзавец с гнилой душонкой!
Дурдом , какой-то)) Мало ему ,что домой привёл любовницу,так её ещё и выгуливать просит 🤦🏻♀️
Прохор, козел похотливый. И недоумок в придачу, отца он хочет отравить. Отдача не замучает в виде полиции и тюрьмы? А сестру в сад на вольные хлеба.
Как надо себя не любить, что бы позволять такое обращение с собой...
я прочитала анотацию, может ей тоже для интереса привести вещи любовника, и его самого..А то мужику всё можно, а нам женщинам нельзя. Во весело было бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена