Книга. "Измена под Новый год" читать онлайн

Измена под Новый год

Цикл: Романы в формате мини (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., выбор измена чувства

Читать
Рейтинг:
1854
2651 123259

Текущий рейтинг:
#679 в Короткий любовный роман
#1301 в Романы о неверности


Полный текст 73 стр.

20.12.2023 — 07.01.2024


Аннотация к книге "Измена под Новый год"

– Если ты сейчас, сию же минуту не вернёшься домой, то катись ко всем чертям, Мансуров! – кричу мужу в трубку, всхлипывая. – Оставайся с ней...
– Ты забываешься, – голос Тиграна звучит бездушно. – Если кто-то и покатится к чертям, так это ты, Мансурова!
Звонок неожиданно сбрасывается.
На плите закипают овощи на «Оливье», из «Алисы» доносится весёлая «Джингл бэлз», а на экране телевизора Наденька утешает пьяного Женю…
– Ма-ма, – теребит Савва подол моего шелкового платья. – А папа скоро приедет?.. Он обещал новогоднее чудо!..
Склоняюсь и крепко обнимаю сына.
– Папа не приедет, - проговариваю, чтобы самой наконец-то в это поверить. - Будем чудить сами!

❤️ Мини–роман
❤️ Спойлеры в комментариях удаляются

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю!!! История просто класс!

avatar
06.01.2024, 00:24:10

У меня возник вопрос, а бонус бесплатно доступен не будет?

avatar
06.01.2024, 00:58:50

Лина обожаю твои романы

Спасибо! Переживательная история со счастливым концом!!!

Написали эпилог + бонус, в итоге бонус платно, да уж

avatar
06.01.2024, 00:25:49

Спасибо за замечательный мини-роман! Каждую проду ждала с нетерпением)Прочитала с большим удовольствием ❤️ Теперь жду бонус)

avatar
06.01.2024, 00:05:39

Спасибо! Роман получился отличный!

avatar
05.01.2024, 00:46:08

Любимые авторы,а когда прода? Указанно в новогоднюю ночь? А число уже 5?))) Мы же ждём!

avatar
02.01.2024, 21:43:16

Ахах ух как мы ждем! =)) Спасибо! С Новым Годом девочки!

С новым годом! Замечательная книга! Душевная новогодняя история! И с нетерпением будем ждать горячих эпилога и бонусов! Спасибо авторы!

avatar
01.01.2024, 16:43:19

Как же хорошо, что наконец то понял, как она ему дорога. Разве это не любовь, в которую он не верил. Жаль только венок не увидел. Большое спасибо! С Новым годом!

avatar
01.01.2024, 00:33:18

С Новым Годом, Леди! Огромное спасибо за ваш прекрасный и плодотворный литературный союз❤️✨️❤️
Чтобы перышки были неутомимыми и плодотворными.Чтобы благодарных читателей стало больше. Чтобы вдохновение не покидало вас и ваших щедрых Муз.
Наилучшие пожелания вам и вашим семьям❤️✨️❤️

avatar
30.12.2023, 06:21:08

Любовь... Непонятное, загадочное слово для Тигра. Ощущения, плотность воздуха, едва осязаемый флёр незнакомого чувства и неожиданного испуга от внезапного сокращения сердечной мышцы...
Хочется, чтобы оно вернуло доверие и надежду, которые помогут укрепить фундамент и по крупицам собрать затерявшиеся чувства, воспоминания, подобрав нужные слова, орошенные горькими слезами невысказанных обид, монологи, так и не ставшие столь жизненно необходимыми диалогами...
Два накрепко соединённых невидимыми нитями чувств и любовью Саввушки близких человека , не смогут избежать диалога и принятия себя в этих реалиях.
Важных и столь необходимых этой семье...
"Если вас что-то ранит, значит вам не всё равно " (с)
"Мы все сломаны. И именно в местах надломов, мы часто сильнее всего"(с)
Эрнест Хемингуэй
Как только придёт понимание, что быть друг без друга невозможно, они смогут противостоять всяким озабоченным мерзким диверсантам)))
P.s. Заметки на полях предвкушающего счастливый конец читателя)))

avatar
31.12.2023, 19:07:58

И вас С наступающим праздником, всех благ!

avatar
31.12.2023, 19:13:19

Девочки с наступающим! Будем ждать продолжения! История получается замечательная,хочется перечитать и улыбнуться! Спасибо за ваш труд!

Спасибо большое за продолжение!!!Дорогие авторы,с наступающим новым годом!!!!

avatar
31.12.2023, 19:17:24

Я сегодня решила перечитать всё с начала и была удивлена тем, что когда читатала сразу всё, восприняла и увидела немного не так, как сначала.
Тигран к своей Липучке относился трепетно и с любовью, он просто пытался держать марку того, что ему навязали этот брак. И жили они хорошо, дай Бог так плохо жить очень многим.

С новым годом Вас, Лина и Даша!!!

avatar
31.12.2023, 19:29:14

девочки спасибо Вам большое