https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734425644_25.jpg
Измена под Новый год
Лина Коваль, Дарья Белова
Романы в формате мини (читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, очень эмоционально и..., выбор измена чувства
#677 в Короткий любовный роман
#1297 в Романы о неверности
20.12.2023 — 07.01.2024
313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааааа, я знала ))) любовь у каждого разная. Вот и у наших героев такая))
Хочется верить, что теперь уже НАВСЕГДА .
Спасибо ❤️
Спасибо большое, девочки! С новым годом!
Спасибо и с наступающим Новым Годом!
Спасибо Большое за чудесную историю. Всех с наступающим Новым Годом.
Как я рада за Тиграна и Николь!
Как говорит мой пятилетний внук - миленько. Всех с Новым годом! Чудеса должны быть.
Девочки спасибо вам за такую сказку ждала продолжения каждый день
Вас с наступающим Новым годом счастьем и новых вам творческих успехов
Огромное спасибо за такую чудесную историю!!!С наступающим новым годом вас!!! Ждём эпилог)))
Лина, Дарья, спасибо вам за поучительную историю. Понравился диалог Николь и Тиграна "Твоей рубашке,... Твоя любовница,... твои рубашки" "Мою куртку,... Моим сыном,...Моего соседа,... Мою жену,... Моего дома".
Классная история., Новогоднее чудо просто.. Большое спасибо за красивую историю.. Наконец-то он понял, что любит) ❤️❤️❤️
Урааа! Они вместе! У нас Новый год наступил,всех С Новым Годом Новым Счастьем!
Спасибо, прочла и так хорошо стало за ребят, так радостно, настроение ещё лучше стало.
Ура, молодцы девчонки! продолжение огонь. Рада за героев! любовь победит, а там где спала- проснётся и уже не уснёт!
Спасибо !)) пусть в 2024 дракончик вдохновляет вас !!! С Новым годом !!!!
Да, да Тигран именно такой. Они прекрасны)) Благодарю и поздравляю с наступающим новым годом!!!)) Всех благ!)
Благодарю вас дорогие авторы! С Новым годом! Творческих успехов! Всех благ!
Девочки,спасибо! ❤️❤️❤️Ира плачет)))
Хуже дурака только исполнительный дурак)))) Не надо сильно ругать Кешу, он ведь исполнительный)))
Спасибо большое за прекрасное произведение !!!! С Новым годом! Всех благ , здоровья, мира , счастья и любви!❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогие девочки, с Новым годом вас! Счастья, радости, удачи, здоровья, творческих успехов!Вы крутые!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена