Книга. "Измена под Новый год" читать онлайн

Измена под Новый год

Цикл: Романы в формате мини (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально и..., выбор измена чувства

Читать
Рейтинг:
1854
2652 123264

Текущий рейтинг:
#665 в Короткий любовный роман
#1299 в Романы о неверности


Полный текст 73 стр.

20.12.2023 — 07.01.2024


Аннотация к книге "Измена под Новый год"

– Если ты сейчас, сию же минуту не вернёшься домой, то катись ко всем чертям, Мансуров! – кричу мужу в трубку, всхлипывая. – Оставайся с ней...
– Ты забываешься, – голос Тиграна звучит бездушно. – Если кто-то и покатится к чертям, так это ты, Мансурова!
Звонок неожиданно сбрасывается.
На плите закипают овощи на «Оливье», из «Алисы» доносится весёлая «Джингл бэлз», а на экране телевизора Наденька утешает пьяного Женю…
– Ма-ма, – теребит Савва подол моего шелкового платья. – А папа скоро приедет?.. Он обещал новогоднее чудо!..
Склоняюсь и крепко обнимаю сына.
– Папа не приедет, - проговариваю, чтобы самой наконец-то в это поверить. - Будем чудить сами!

❤️ Мини–роман
❤️ Спойлеры в комментариях удаляются

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2024, 10:16:06

Отец мужа свёкор ... Отец жены тесть !!!

Летел этим рейсом,не летел,думай теперь где он.Так измена была заявлена,проклятие прозвучало теперь отвечайте;одна за свои проклятия от отчаяния,другой за свою измену жене, Бог шельму метит.Теперь можете разбегаться,ан нет не хочу и не могу пожелать этой семье.Вроде нет никакого дела до этих людей,но близко принимаю их поступки,эмоции да и Савву жалко.Спасибо, я за эту семью! Спасибо за проду! Что же решит мой автор ...загадка!

avatar
30.12.2023, 10:14:51

И , кстати,напряг тот момент,что о финдиректора как Тигран только не обсмотрел...и титьки и губы и всё остальное...а в мыслях о жене полный штиль..именно как к женщине..обидно о оочень показательно. Не вижу будущего,не полюбит он ее вдруг ..если уж за семь лет она как кость в горле.

avatar
31.12.2023, 05:11:25

Спасибо за продолжение, девочки❤️ жесть! Надеюсь, там в машине Тигран) и эти пережитые минуты для Николь станут предупреждением - не бросаться такими словами!
И Тигран, надеюсь, теперь будет нежнее с Николь❤️
Хотя… я сама таким грешу((((
С наступающим Новым годом, девочки! Всего вам хорошего в новом году! ❤️

avatar
30.12.2023, 22:32:55

Ну нееет...Николь теперь вообще бросится к нему на шею...и если реально что то случилось,то ещё и виноватой будет себя чувствовать...почему все время в книгах именно женщин любят перемалывать через мясорубку? мужикам можно все...прям расстроилась(((

avatar
31.12.2023, 09:55:22

а вдруг он не попал на самолет, летит другим рейсом. и что то непонятно с финансисткой, было или на было, все таки до трех часов он чем то занимался, пока надумал семье позвонить. поскорее бы узнать, до чего герои додумаются, новый год уже идет

avatar
31.12.2023, 01:21:30

Думаю, что в чувствах Николь к Тиграну никто и не сомневался. А то, что она наговорила ему от обиды, ревности, беспомощности вполне объяснимо.

avatar
31.12.2023, 01:08:39

Тигран не полетел? или полетел раньше из-за слов о разводе?

avatar
31.12.2023, 00:42:24


Большое спасибо! С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2023, 00:01:43

Все будет хорошо

Самая главная мораль из этой книги...родителям не надо лезть в жизнь их детей и пытаться причинить им счастье

avatar
30.12.2023, 22:30:29

Тревожно очень... Верю, Тигран жив и переосмыслил перед предполагаемой гибелью своё отношение к жене. Спасибо! Подсказка автору:отец мужа-свёкр, а не тесть.

avatar
30.12.2023, 22:47:23

Спасибо девочки!

А в машинке Тиграша, и Николь падает в обморок. А потом и жили они долго и счастливо.

avatar
30.12.2023, 12:00:51

Жаль Николь. Хорошо, что она обо всем узнала.Но любви, как таковой у Тиграна к Николь нет. Спасибо за продолжение.

avatar
30.12.2023, 10:04:14

Я понимаю Николь,даже её жёсткие слова... когда живёт столько времени а своем придуманном мире,а потом всё рушится и оказывается,что всё не так и ты,как пешка в каких то играх и заговорах... удивительно,как она ещё держится..
резко пришлось повзрослеть и осознать,что семь лет жила с нелюбящим её мужчиной...это не просто больно,хуже чем даже измена...и не вижу никакой любви Тиграна...просто есть его зона ответственности и он все четко выполняет,он больше относится только как к матери своего ребенка,но не как к любимой женщине.

avatar
30.12.2023, 03:35:49

Пипец вообще. Для человека, который верит в чудо, сказать такое своему мужу, отцу своего ребенка, который по сути ничего плохого то не сделал, максимум не любит и изменяет… Ну блин, это дно… Очень низкий поступок Николь!

avatar
30.12.2023, 00:12:33

Спасибо большое. Переживаю за ребят.

avatar
30.12.2023, 03:29:17

Спасибо большое, девочки❤️ отказал, Тигран Кире))
И Николь оттолкнула Гордея я думаю)
Ну Николь зачем же ты так жестко????(((
И ты лукавишь)) ты же не загадала желание❤️

avatar
30.12.2023, 03:25:44

Спасибо большое