Аннотация к книге "Измена. Подарок небес"
Голая блондинка с грацией холёной кошки плотно прижимается к Глебу.
Одна её нога закинута на ногу моего любимого, изящная ручка покоится чуть ниже его живота…
Понимаю, что ещё секунда и я либо рухну без чувств, либо заору во всю глотку, либо и то и другое сразу.
Нет! Подобного унижения мой рассудок уже не выдержит!
Разворачиваюсь, подобно заводной кукле, и механически, на автомате, выхожу из квартиры. Поднимаю дверную ручку вверх: «щёлк»
Всё, не было меня тут! Не было!
Я вернулась из отпуска в неподходящий момент. Муж привел домой любовницу в то время, когда мы с ребенком уехали на отдых. Больно, но я притворилась, что ничего не видела. Ведь я полностью завишу от него.
Моя идеальная жизнь разрушилась в одно мгновение, и теперь мне нужно понять, что же делать дальше.
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
"Такое" если бы сам не услышал - не поверил бы. Какая же дрянь втёрлась в доверие к разбитому горем хорошему парню. Присосалась, получила всё к чему стремилась её меркантильная душёнка плюс муж молодой, красавец - нет, скотине всё мало... Не читала в детстве сказки Пушкина, не слыхала про золотую рыбку....
Надеюсь Леся и Игорь поддержут друг друга... надо же оказались в одной лодке((((((.
Сейчас Лесе страшно дома появляться - не муж, то эта коза точно ей захочет отомстить. Надеюсь Игорь поможет пока развод не закончится, не легко выметать такой мусор из жизни он продолжать будет липнуть ко всему к чему прилипнуть может, липнуть и смердеть (((((((((((
Жалко Игоря, капец( Но, с другой стороны, хорошо, что он своими ушами всё услышал.
А Олесю очень хорошо понимаю. такое рассказать ужасно трудно вот так, сналёту. Выпалить, как на духу. Он так хорошо о жене говорил...Вообще непонятно, как такое говорить человеку. который не готов это услышать. Тем более Олеся знает, как больно узнать об измене...
Действительно. Зачем выдала, что запись вела? Или у нее несколько телефонов?!
А не стоял бы Игорь и не слушал?!
Игорь скорее всего с Олесей будут вместе
А-а-а-а похоже тупая шалава сама себя сдаст ))))
Молодец , шалава , сама себя здорово так притопила , Олесе и делать ничего не пришлось . А то всё - я , я , я , такая умная , хитрая и продуманная . Пойдёт к своему Глебушке на вольные хлеба .
А Игорю прямо не везёт по жизни . Даша погибла , вторая оказалась жадной и мерзкой шлюхой .
Ооох, неужели узнает теперь?
Спасибо, Диана.
Игоря ждет разочарование, конечно...
Спасибо за подолжение. Так и подумала что абонемент это его подарок )))) думала просто оплатил, а он оказывается ещё и хозяин - вот чего этой Инге не хватает ? Так прям чешется зад приключений наловить ?
Мне кажется Лесе стоит показать фотографию - некоторые вещи нужно видеть своими глазами. Сказать, что не могу больше у тебя гостевать , жить под одной крышей с человеком из-за которого рухнул мой брак. И показать фото. Игорь достоен лучшего чем наставляющая годами рога жена или по крайней мере знать что происходит, за спиной.
Надеюсь , Олеся не будет сопли жевать и сомневаться . Игорь заслуживает знать правду о своей похотливой жадной суке .
Спасибо за продолжение, прям боялась сегодяшнюю проду открывать.
Не бывает "хорошего времени" для "нехороших новостей", увы.
Так ли пьяна была Инга ? Или сделала всё что бы оттянуть вечер и придумать план. Выпад про второсортную и Ингусю, бедную красавицу, таки сделала, не удивлюсь если ночью проберётся в домик для шантажа или угроз, а может до утра придумает как "рассорить" с ней Игоря...
Как бы не пожалела Леся что не сказала правду сразу.
Спасибо за продолжение, прям на самом интересном )))))
Эх, что же делать героине? Непростое решение , особенно после всех добрых дел по отношению к ней Игорем. С одной правда разрушит его семейную жизнь и это последнее что бы Олесе хотелось, а с другой стороны как не сказать ? Разве такой достойный человек заслуживает таких мышинных игр за спиной ? Хватит ли Олесе сил на правду ?
Интересно, Инга её знает ? Хотя раз дома у них была то фотографии наверняка видела... Тогда вполне может сейчас Олесю чем-то попытаться запугать или начать шантажировать ((((
Спасибо! Ну что, героиня убежит, поджав хвост или... "пусть сильнее грянет буря!" Ставлю на убежит, ей до Инги далеко, впрочем как и до Глеба... побои не сняла... запала хватило на замки поменять... и превратилась в очередную "барышню в сложных обстоятельствах"... ну а вдруг!
Почему отказалась фиксировать побои в больнице ? Ещё бы свидетелей контакты вокруг собрали. Мужик неадекватен, агрессивен, применение физического насилия в публичном месте, на глазах у свидетелей без оснований - самое то если в будущем хочет иметь хоть какие козыри в суде против мужа в борьбе за сына. После всего того что он уже сказал и сделал надеятся что он поступит достойно просто глупо.
Ингу ждет интересный сюрприз))) Спасибо)
Получается, Игорь хорошо знает Глеба, значит и Инга именно та пробл...ть, с которой Глеб кувыркался и возможно, интерес и помощь Игоря действительно имеют двойеое дно.. закрутили! Будем ждать продолжения! Спасибо!
Дно!!! Сейчас еще и его сучка появится! Какя ж все же Глеб мразь! И че то этот Игорь меня уже напрягает, как и адвокат... может ее сознательно под измену подводят... сейчас Игорь показательно признается, что состоит с ней в связи... абонемент оплатил, адвоката... в бескорысность при наличии рядом такой мразоты и манипулятора как Глеб не верится... и по поводу первого нападения... может, тоже подстава. Но удар по лицу... в ответ только серная кислота в трусы!!!
Ну и что,что сидит с кем то в ресторане.Измена где?
А вот бить жену при свидетелях,это уже серьезное нарушение,любой адвокат докажет.
Капец он. А я чуть не влюбилась. Все, чары разрушены. Спасибо, Диана)
Диана, спасибо! Глеб - чудовище!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена