Книга. "Измена. Подарок небес" читать онлайн

Измена. Подарок небес

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сложные отношения

Рейтинг:
520
1194 233901

Текущий рейтинг:
#8086 в Современный любовный роман
#3759 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

19.06.2023 — 09.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Подарок небес"

Голая блондинка с грацией холёной кошки плотно прижимается к Глебу.
Одна её нога закинута на ногу моего любимого, изящная ручка покоится чуть ниже его живота…

Понимаю, что ещё секунда и я либо рухну без чувств, либо заору во всю глотку, либо и то и другое сразу.
Нет! Подобного унижения мой рассудок уже не выдержит!

Разворачиваюсь, подобно заводной кукле, и механически, на автомате, выхожу из квартиры. Поднимаю дверную ручку вверх: «щёлк»
Всё, не было меня тут! Не было!

Я вернулась из отпуска в неподходящий момент. Муж привел домой любовницу в то время, когда мы с ребенком уехали на отдых. Больно, но я притворилась, что ничего не видела. Ведь я полностью завишу от него.
Моя идеальная жизнь разрушилась в одно мгновение, и теперь мне нужно понять, что же делать дальше.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2023, 07:40:31

Спасибо за продолжение.
"Такое" если бы сам не услышал - не поверил бы. Какая же дрянь втёрлась в доверие к разбитому горем хорошему парню. Присосалась, получила всё к чему стремилась её меркантильная душёнка плюс муж молодой, красавец - нет, скотине всё мало... Не читала в детстве сказки Пушкина, не слыхала про золотую рыбку....
Надеюсь Леся и Игорь поддержут друг друга... надо же оказались в одной лодке((((((.
Сейчас Лесе страшно дома появляться - не муж, то эта коза точно ей захочет отомстить. Надеюсь Игорь поможет пока развод не закончится, не легко выметать такой мусор из жизни он продолжать будет липнуть ко всему к чему прилипнуть может, липнуть и смердеть (((((((((((

avatar
30.07.2023, 07:03:34

Жалко Игоря, капец( Но, с другой стороны, хорошо, что он своими ушами всё услышал.

А Олесю очень хорошо понимаю. такое рассказать ужасно трудно вот так, сналёту. Выпалить, как на духу. Он так хорошо о жене говорил...Вообще непонятно, как такое говорить человеку. который не готов это услышать. Тем более Олеся знает, как больно узнать об измене...

avatar
30.07.2023, 09:20:27

Действительно. Зачем выдала, что запись вела? Или у нее несколько телефонов?!
А не стоял бы Игорь и не слушал?!

Игорь скорее всего с Олесей будут вместе

avatar
29.07.2023, 10:11:14

А-а-а-а похоже тупая шалава сама себя сдаст ))))

avatar
29.07.2023, 06:57:25

Молодец , шалава , сама себя здорово так притопила , Олесе и делать ничего не пришлось . А то всё - я , я , я , такая умная , хитрая и продуманная . Пойдёт к своему Глебушке на вольные хлеба .
А Игорю прямо не везёт по жизни . Даша погибла , вторая оказалась жадной и мерзкой шлюхой .

avatar
29.07.2023, 06:12:06

Ооох, неужели узнает теперь?

avatar
28.07.2023, 09:45:08

Спасибо, Диана.
Игоря ждет разочарование, конечно...

avatar
28.07.2023, 08:54:11

Спасибо за подолжение. Так и подумала что абонемент это его подарок )))) думала просто оплатил, а он оказывается ещё и хозяин - вот чего этой Инге не хватает ? Так прям чешется зад приключений наловить ?
Мне кажется Лесе стоит показать фотографию - некоторые вещи нужно видеть своими глазами. Сказать, что не могу больше у тебя гостевать , жить под одной крышей с человеком из-за которого рухнул мой брак. И показать фото. Игорь достоен лучшего чем наставляющая годами рога жена или по крайней мере знать что происходит, за спиной.

avatar
27.07.2023, 10:10:43

Надеюсь , Олеся не будет сопли жевать и сомневаться . Игорь заслуживает знать правду о своей похотливой жадной суке .

avatar
26.07.2023, 07:56:42

Спасибо за продолжение, прям боялась сегодяшнюю проду открывать.
Не бывает "хорошего времени" для "нехороших новостей", увы.
Так ли пьяна была Инга ? Или сделала всё что бы оттянуть вечер и придумать план. Выпад про второсортную и Ингусю, бедную красавицу, таки сделала, не удивлюсь если ночью проберётся в домик для шантажа или угроз, а может до утра придумает как "рассорить" с ней Игоря...
Как бы не пожалела Леся что не сказала правду сразу.

avatar
25.07.2023, 06:13:53

Спасибо за продолжение, прям на самом интересном )))))
Эх, что же делать героине? Непростое решение , особенно после всех добрых дел по отношению к ней Игорем. С одной правда разрушит его семейную жизнь и это последнее что бы Олесе хотелось, а с другой стороны как не сказать ? Разве такой достойный человек заслуживает таких мышинных игр за спиной ? Хватит ли Олесе сил на правду ?
Интересно, Инга её знает ? Хотя раз дома у них была то фотографии наверняка видела... Тогда вполне может сейчас Олесю чем-то попытаться запугать или начать шантажировать ((((

avatar
25.07.2023, 04:33:06

Спасибо! Ну что, героиня убежит, поджав хвост или... "пусть сильнее грянет буря!" Ставлю на убежит, ей до Инги далеко, впрочем как и до Глеба... побои не сняла... запала хватило на замки поменять... и превратилась в очередную "барышню в сложных обстоятельствах"... ну а вдруг!

avatar
24.07.2023, 10:49:07

Почему отказалась фиксировать побои в больнице ? Ещё бы свидетелей контакты вокруг собрали. Мужик неадекватен, агрессивен, применение физического насилия в публичном месте, на глазах у свидетелей без оснований - самое то если в будущем хочет иметь хоть какие козыри в суде против мужа в борьбе за сына. После всего того что он уже сказал и сделал надеятся что он поступит достойно просто глупо.

avatar
24.07.2023, 05:40:40

Ингу ждет интересный сюрприз))) Спасибо)

avatar
23.07.2023, 10:12:44

Получается, Игорь хорошо знает Глеба, значит и Инга именно та пробл...ть, с которой Глеб кувыркался и возможно, интерес и помощь Игоря действительно имеют двойеое дно.. закрутили! Будем ждать продолжения! Спасибо!

avatar
22.07.2023, 04:40:34

Дно!!! Сейчас еще и его сучка появится! Какя ж все же Глеб мразь! И че то этот Игорь меня уже напрягает, как и адвокат... может ее сознательно под измену подводят... сейчас Игорь показательно признается, что состоит с ней в связи... абонемент оплатил, адвоката... в бескорысность при наличии рядом такой мразоты и манипулятора как Глеб не верится... и по поводу первого нападения... может, тоже подстава. Но удар по лицу... в ответ только серная кислота в трусы!!!

avatar
22.07.2023, 07:57:15

Ну и что,что сидит с кем то в ресторане.Измена где?
А вот бить жену при свидетелях,это уже серьезное нарушение,любой адвокат докажет.

avatar
22.07.2023, 05:33:43

Капец он. А я чуть не влюбилась. Все, чары разрушены. Спасибо, Диана)

avatar
20.07.2023, 10:17:07

Диана, спасибо! Глеб - чудовище!