- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Подруга дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730490109_97.jpg
Эксклюзив
Измена. Подруга дочери
Ирина Манаева (Dulsinta)
Цикл: Не прощу предателя 50+
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль
Рейтинг:
1557
1557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#716 в Романы о неверности
#1448 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
01.11.2024 — 13.02.2025
Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"
- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!
Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.
⚡⚡⚡⚡⚡
Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.
Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.
Вот и прошли, каждый по своей полосе.
Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?
Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое
За обложку благодарю Лину Калину
Другие книги автора
-
Романы о неверности599064Ирина Манаева (Dulsinta) 251017
-
Романы о неверности542804Ирина Манаева (Dulsinta) 742612
-
Криминальный любовный роман450191Ирина Манаева (Dulsinta) 5987
-
Исторический любовный роман453361Ирина Манаева (Dulsinta), Айрин Дар 43436
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно, что гг сильная личность, а не рохля. У неё есть опора в виде сына, невестки и внука. Из маленькой дочери сотворили идола в детстве, а она превратилась в монстра, которому слово "нельзя" незнакомо. Её папа заигрался во вседозволенность, а сейчас терпит фиаско в семье и жизни.
Штоллер просто козел! Три года он уже таскается с этой шлюхой, раньше тоже были ляди, по моему они все причастны к гибели Полины:Папа, сестричка, жених и подруга, целый бандитский синдикат!!!
❤️🌹🌹🌹🌹🎉настроения и фантазии!
Спасибо!
Красивые картины, от них веет теплом и светом. У Ольги жизнь похоже налаживается. Спасибо большое.
Большое спасибо
Хочу такие картины себе на стенку. Люблю деревню. Но моих предков она разрушена, дома обветшали и прогнили. Ездить некуда.
Спасибо за такую чудесную проду. Хорошо что Ольга нашла в себе силы и признаться сыну что была неправа к невестке. ❤️
Не уже ли как я и предполагала Никита спал с тремя практически одновременно? Интересно Штоллеру понравится этот факт? Так возможно моё бредовые предположение, что Полина узнала от Кати и про неё и про отца. А так же про неё и про жениха. А ещё сверху и о сестрёнке с женихом? Совсем не бредовые? Очень жду продолжения.
Рыжий внучок, маленькое теплое солнышко, лучики которого согревают.
Спасибо,
Только бы Тимка вернулся живым. Так за него переживаю.
Океан бескрайний бирюзового цвета и пляж с белым песочком и ярким солнышком как в тропиках)) Жаль нет возможности фотку прикрепить.
Боже какая грязь...
Спасибо!
Хоспадииии... какая дичь!((( Дочка с папой обсуждают между собой свои трахи с любовниками... Немыслимо!((( Крабздец!((( Полное дно!((( Если я правильно поняла, то юзать Катю он начал еще до смерти Полины, и квартиру любовнице Штоллер купил либо незадолго до смерти дочери, либо сразу после... А младшенькая спелась с женихом сестры до аварии... и папа в курсе... Мляяя... Серпентарий!((( Не свихнуться бы от всего этого, когда правда откроется...
А ведь и я не могу представить, что есть свобода для меня... Не бывает абсолютной свободы. Только, когда человек мёртв, он никому ничего не должен и никто у него ничего не потребует. Он полностью свободен от обязательств и обязанностей. Но мёртвый человек не чувствует эту свою свободу . Может, надо было поставить задачу немного по-другому? Нарисовать то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо...комфортно... отвлекает от повседневной жизни на время... Это может быть природа - лес, горы, море.. это могут быть друзья и общение с ними. . Это может быть искусство - музыка, картины, ... это может быть книга... чтение .. это может быть секс с любимым, когда забываешь о условностях, проблемах, времени.. и летишь...
Для меня свобода, это ощущение счастья. Потому что именно в эти моменты забываешь о проблемах, обязательствах и неудовлетворенных потребностях
Благодарю.
Для меня свобода это лес.. В лесу я чувствую себя другой :без проблем, без навязчивый мыслей, без страхов...
Да уж, высокие, высокие отношения. Чистой воды эгоизм и гордыня. Жду с нетерпением продолжения...
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена