Книга. "Измена. Подруга дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Подруга дочери

Цикл: Не прощу предателя 50+

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, драма боль

Читать
Рейтинг:
1557
4667 811404

Текущий рейтинг:
#716 в Романы о неверности
#1448 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

01.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Измена. Подруга дочери"

- Это же Катя?! – смотрю испуганно на обнажённую девушку в объятьях моего мужа. Узнать подругу дочери в таком виде удаётся с трудом. Я же помню её ребёнком. Маленькую с тонкими мышиными косичками.

- Лёля, выйди! – пытается муж прикрыть свою наготу. – Или хотя бы отвернись!

Хотя бы отвернуться… А между тем гости в соседней комнате открыли шампанское, чтобы праздновать два юбилея: мой и дату нашей свадьбы.

⚡⚡⚡⚡⚡

Пока я два года силилась принять утрату дочери, переживала о сыне в горячей точке, поправившись на пару размеров, муж лечил свои раны молодой любовницей.

Он обещал, что мы всё пройдём вместе. И я верила тому, кто тридцать лет был рядом.

Вот и прошли, каждый по своей полосе.

Он умоляет его простить, только нужно ли мне это?

Иногда, чтобы начать новую жизнь, нужно отпустить прошлое



За обложку благодарю Лину Калину

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приятно, что гг сильная личность, а не рохля. У неё есть опора в виде сына, невестки и внука. Из маленькой дочери сотворили идола в детстве, а она превратилась в монстра, которому слово "нельзя" незнакомо. Её папа заигрался во вседозволенность, а сейчас терпит фиаско в семье и жизни. 

avatar
21.12.2024, 05:13:43

Штоллер просто козел! Три года он уже таскается с этой шлюхой, раньше тоже были ляди, по моему они все причастны к гибели Полины:Папа, сестричка, жених и подруга, целый бандитский синдикат!!!

avatar
20.12.2024, 10:51:28

‍❤️‍🌹🌹🌹🌹🎉настроения и фантазии! 

Красивые картины, от них веет теплом и светом. У Ольги жизнь похоже налаживается. Спасибо большое. 

Большое спасибо

avatar
19.12.2024, 09:45:24

Хочу такие картины себе на стенку. Люблю деревню. Но моих предков она разрушена, дома обветшали и прогнили. Ездить некуда.

avatar
19.12.2024, 09:19:44

Спасибо за такую чудесную проду. Хорошо что Ольга нашла в себе силы и признаться сыну что была неправа к невестке. ‍❤️‍

avatar
14.12.2024, 07:28:50

Не уже ли как я и предполагала Никита спал с тремя практически одновременно? Интересно Штоллеру понравится этот факт? Так возможно моё бредовые предположение, что Полина узнала от Кати и про неё и про отца. А так же про неё и про жениха. А ещё сверху и о сестрёнке с женихом? Совсем не бредовые? Очень жду продолжения.

avatar
19.12.2024, 06:16:12

Рыжий внучок, маленькое теплое солнышко, лучики которого согревают.

Спасибо,

avatar
19.12.2024, 00:20:18

Только бы Тимка вернулся живым. Так за него переживаю.

avatar
16.12.2024, 10:25:49

Океан бескрайний бирюзового цвета и пляж с белым песочком и ярким солнышком как в тропиках)) Жаль нет возможности фотку прикрепить.

avatar
18.12.2024, 11:48:03

Спасибо!

avatar
14.12.2024, 20:28:48

Хоспадииии... какая дичь!((( Дочка с папой обсуждают между собой свои трахи с любовниками... Немыслимо!((( Крабздец!((( Полное дно!((( Если я правильно поняла, то юзать Катю он начал еще до смерти Полины, и квартиру любовнице Штоллер купил либо незадолго до смерти дочери, либо сразу после... А младшенькая  спелась с женихом сестры до аварии... и папа в курсе... Мляяя... Серпентарий!((( Не свихнуться бы от всего этого, когда правда откроется...

А ведь и я не могу представить,  что есть свобода для меня... Не бывает абсолютной свободы.  Только, когда человек мёртв, он никому ничего не должен  и никто у него ничего не потребует.  Он полностью свободен от обязательств и обязанностей.  Но мёртвый человек не чувствует эту свою свободу  .  Может,  надо было поставить задачу немного по-другому? Нарисовать то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо...комфортно... отвлекает от повседневной жизни на время... Это может быть природа - лес, горы, море..  это могут быть друзья и общение с ними. . Это может быть искусство  - музыка, картины, ... это может быть книга... чтение ..   это может быть секс с любимым, когда забываешь о  условностях, проблемах, времени..   и летишь... 

Для меня свобода, это ощущение счастья. Потому что именно в эти моменты забываешь о проблемах, обязательствах и неудовлетворенных потребностях

avatar
17.12.2024, 10:50:19

Благодарю.

Для меня свобода это лес.. В лесу я чувствую себя другой :без проблем, без навязчивый мыслей, без страхов...

Да уж, высокие, высокие отношения. Чистой воды эгоизм и гордыня. Жду с нетерпением продолжения...

Большое спасибо