https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781487036_66.jpg
50%
#265 в Попаданцы в другие миры
#413 в Любовное фэнтези
11.11.2024 — 20.01.2025
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак много подробностей про травы, как будто это важная часть истории. Читаю по диагонали. Упрямство книгочея
Хорошие книги у автора, красивый язык, хоть и бывают несостыковки и повторы, но читать, в основном, приятно. И предыдущая книга мне очень понравилася адекватными героями, я уж прямо обрадовалась, что тут все такие будут, но нет...
Героин тут в ипостаси чудовища, а герояня - в роли невинной овцы. Вот гад, бросил женушку в темницу! Его женили обманом, развод не предусмотрен, плюс он - дракон, плюс менталитет описываемого мира, - интересно, как он должен был себя вести? Героиня - просто дура: она видела "мужа" 5 минут, она знает об обмане и должна понимать его ярость, она ничегошеньки не знает о мире, о детях, о драконах, да даже о себе новой ничего не знает, - но нет, она внезапно решает, что сможет вырастить ребенка сама, в чужом мире, лучше! Почему женщины считают, что ребенок, как вещь, принадлежит исключтельно женшине? Женский эгоизм и глупость, зато мысли о судьбе ребенка вообще не появляются. Только о себе: "Ах, как же Я буду жить рядом с этим чудовищем". Жаль, что от таких мамок во всех мирах страдают в первую очередь дети, растущие без отцов, с поломанной судьбой, да и отцы, которые даже не знают о ребенке
Спасибо за интересную книгу. Вдохновения вам и Лёгкого пера.
Класс! Очень понравилась книга ♥️
Ваши книги отличные ,Интересные, легко читаются . спасибо большое вам. Вдохновения вам и Лёгкого пера.
Спасибо за награды❤️
Я так понимаю тут про "любовькотораявсепреодолела"? Мудака попользованного хоть в хлорочке то прополоскали перед тем как героине в качестве счастья всей её жизни вручить?
Спасибо за награды❤️❤️❤️
Наталья, спасибо за награду ❤️
Арина, спасибо за награду❤️
История понравилась! Пройден тяжёлый путь к осознанию, что хорошо им обоим будет только вместе. Рада, что дракон осознал свои ошибки и сумел в последний момент спасти своих любимых. Спасибо за Ваш труд, Анжелика!
вот она сомневается доверять или нет, а письмо взяла и сожгла. я б не в коем случае так бы не сделала. и она слишком доверилась сопернице. прямо полностью, даже мысли нет, что та захотела бы избавится другими способами. убить, продать и ТД и тп. вроде 40 а ум как-то не очень расчетлив. я б немного по другому поступила... но бежала бы сломя ноги это точно. что не баба, то на колени и за дело... нафиг нужно такой любитель оральных ласк.. брр
Замечательная история! Такой живой и яркий язык, что все персонажи представляются во всей своей красе или уродстве. В том числе и их характеры. Близко к сердцу принимаешь все их чувства: страха, радости, ярости, сопереживания. И подлость, и лживость, и продажность. И храбрость, и доброту, и сочувствие. И даже запахи - тюрьмы, тяжелых духОв, леса и травяных сборов. Как хорошо, что подобные истории заканчиваются хэппиэндом, даже пройдя по тревожным и страшным ситуациям. Спасибо Автору за труд, фантазию и СТИЛЬ!
В 33 главе, говорится, что у Изабеллы каштановые волосы.. До этого я была уверена, что она блондинка. Где истина?
Ирина, спасибо за награду❤️
Прочитала книгу на одном дыхании, очень понравилось. Спасибо автору ? Остался только один вопрос после прочтения, под конец была упомянута белая драконица, которая сначала держал в плену и считал своей женой Цербер, а потом она сбежала, является ли эта история отсылкой на другую книгу ? Очень хотелось бы почитать
Прочитала на одном дыхании за день, очень уж захватила. Но концовка показалась резкой и нераскрытой(((
Автор,объясните...лорду Церберону извращуге нравятся блондинки по ходу,а почему тогда по ходу сюжета Изабеллу для него не предложили,когда на караван напали разбойник намОливию сказал,что можно предложить Уерберу,почему не Изабеллу,она тоже блондинка же?! Или он совсем кончен..й, почему не предложить ему Изабеллу,как раз для него,как любит...или ему девочки и девственницы надо?
спасибо за произведение. Очень хороший сюжет, вроде и попаданка, но сюжет не как заезженная пластинка. на одном дыхании прочлось. Здорово описана Мирана. не хватает подробностей в беседах, вроде и диалог, но превращается в монолог. темы о её попаданстве с мгг вовсе нет. хочется ваших развёрнутых произведений на полную катушку
Амида, спасибо за награду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена