Книга. "Попаданка в руки ледяного инквизитора" читать онлайн
Эксклюзив

Попаданка в руки ледяного инквизитора

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, попаданка, литмоб_миссия_попада...

Читать
Рейтинг:
415
2226 95537

Текущий рейтинг:
#1407 в Попаданцы в другие миры
#2164 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

15.01.2025 — 13.04.2025


Аннотация к книге "Попаданка в руки ледяного инквизитора"

Я умерла в своем мире, а очнулась в теле жены, могущественного инквизитора. Казалось судьба подарила мне второй шанс, новое здоровое тело и статус супруги влиятельного лорда. Но счастье длилось не долго, сестрица объявила, что носит под сердцем ребенка от моего мужа, зачатого еще до нашей с ним свадьбы. Теперь мне предстоит жить под одной крышей с женщиной, разрушившей мою жизнь, и мужем, для которого традиции важнее чувств.Но всё меняется, когда во мне просыпается запретная магия — та, за которую мой муж не щадит никого. Её владельцев он казнит без тени сомнения.ВСЕ КНИГИ МОБА "ПОПАДАНКА В БЕДЕ" можно найти здесь : https://litnet.com/shrt/n2c8

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная книга, читается на одном дыхании, но вот червячок неприятный точит- зачем всё таки Далее спал с Беатрис? Приехал утрясти вопросы о свадьбе с одной, а спал с другой. Как то не приятно. Зачем он делил ложе с Беатрис?

avatar
12.12.2025, 04:01:46

👍👍👍 💖 

avatar
11.11.2025, 10:15:26

Здравствуйте. Нет слов, прекрасно. Спасибо за хорошую книгу. Удачи в вашем творчестве 💞...

Маргарита, спасибо за награду ❤️ 

Елена, спасибо за награду ❤️ 

Спасибо за награду‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 03:34:18

Спасибо большое за интересную и увлекательную историю,хоть и жутковато было читать в некоторых эпизодах)

avatar
10.05.2025, 18:45:11

Спасибо большое за роман! Прочитала на одном дыхании!!

avatar
04.05.2025, 13:25:56

Большое спасибо за эту книгу, за эту замечательную сказку!!!! ♥️❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.04.2025, 18:32:22

Большое спасибо за прекрасную историю!

avatar
15.04.2025, 14:19:07

Простите, а что с книгой "Властный. Попаданка в жену инквизитора "? Кто-то может подсказать?

Спасибо за книгу. Очень было интересно читать‍❤️‍

avatar
13.04.2025, 10:42:55

А зачем было писать, продолжение следует, чтобы через несколько дней добавить слово Конец!!!!! Как-то все резко оборвалось, последняя глава, как в сериале….тянули-тянули весь фильм, в последнюю серию все накрутили и оборвали. Или планируется продолжение?

По-хорошему надо было позвать Дарека и затаиться, а не орать "чернокнижники в доме!")) Они ж не сию минуту хотели идти к ребёнку, я так поняла. А так бы выиграли время.

И я не понимаю, почему Амели удивилась информации о своей настоящей матери? Она же уже знала об этом. 

Юлия, спасибо за награду ❤️ 

Без ребенка провести ритуал они не смогут... Значит хватать ребенка и прятаться. Ну и мужа вызывать срочно.

Ребенок на 2 месяца старше? Он вообще от Берга? Если он полностью доношенный, то зачат до того, как Берг приехал подписывать договор...  Странная ситуация. Или его магически подкармливали и форсировали рост плода...

avatar
07.04.2025, 21:29:19

Вот это слов нет...Я бы с таким мужем жить не стала.Предатель!Мерзко.

Вся подробная информация, промики, вкусные кусочки прод, можете найти в моей официальной группе  ссылка на нее во вкладке "информация обо мне"

Спасибо, приятно, когда прода большая, читала бы и читала)) Интересно, а сцену с обложки стоит ждать в самой книге?))