Книга. "Измена. Потерял - не плачь" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Потерял - не плачь

Цикл: ИЗМЕНА

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, сложные отношения, счастлива вопреки

Читать
Рейтинг:
106
443 23512

Текущий рейтинг:
#1312 в Остросюжетный любовный роман
#1773 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

15.12.2025 — 14.05.2026


Аннотация к книге "Измена. Потерял - не плачь"

‍- Ты говорил с женой? - вопрос Лолиты, словно ушат ледяной воды.

- Да, любовь моя, присядь и выслушай меня. Как и обещал, поговорил, но... Понимаешь... Кажется, Ольга беременна.

- Ты ведь врал, что не спишь с ней!

- Но я сам не знал... И... этот ребенок... Надо немного подождать. Родится малыш, и я получу должность генерального. Тогда можно будет развестись.

- Поддержишь ребенка, но с ней разводись! - в ее голосе холодная сталь.

___

- Отпусти его! - наседает на меня незваная гостья, заставляя отойти вглубь коридора. - Он с тобой только из боязни перед отцом-аспидом. А я... - она делает глубокий вдох, словно собирается прыгнуть в прорубь, - я его любимая женщина!

- Чья... женщина? - спрашиваю глухо, хотя ответ очевиден.

- Арсения, кого же еще! - срывается на крик. - Говорю же тебе, он меня любит. И обещал, что бросит тебя.

___

Задаю мужу один-единственный вопрос:

- Почему ты позволил ей думать, что уйдешь?

_________________

Дорогие мои, я очень надеюсь на вашу поддержку комментариями и лайками.

Всем добра, любви и счастья.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ваша Гала

***




216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 16:55:40

Защитил!!)) 

avatar
25.04.2026, 09:44:24

Хм?? Надо же, как Лолита в Сеньку-дурочка вцепилась? Может быть тоже, что-то знает?? А пузо?? Уже на нос лезет?? Сеньке не хочется проверить ДНКа?? В Олюшкином малыше неуверен :(... А у этой с рук ест :(...

avatar
25.04.2026, 07:16:32

Ничего хорошо и точно без жалости!!) 

avatar
24.04.2026, 21:16:08

И зачем он это чудище притащил?
Чтобы показать, как она умеет живот надувать?
Почему-то мне кажется, что там (кроме жировых отложений) ничего больше нет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.04.2026, 22:21:46

Это будет замечательный папа!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.04.2026, 20:45:31

И это тоже!! 

avatar
20.04.2026, 19:53:18

В который раз повторюсь - гад гадский!
Ничего, бумераги-то возвращаются!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.04.2026, 15:32:37

Ммддааа уж  😏 Такая мерзко-липкая ситуация 🥺 Ннууу вот  бывает 🤷‍♀️ Разлюбил 🥺 Но всё извратил.  Везде ищет изощренные схемы ☹️ Выгадыввет, на воде собрать жирок 🤦‍♀️ Не вспоминается прошлое. Всё то, что было хорошего 😢 Но тут то, конечно понятно 😏 Новая шея, вертится, как ей хочется 😖 И неужели, ни одной мысли, о так давно желаемом малыше??? Что же скрывается в договоре?? Должно же быть, что-то слишком важное!! И конечно, хотелось бы Сенке с Лолитой, бабкиного корыта, а не золотой рыбки желаний

avatar
20.04.2026, 17:11:17

Он сам её такой сделал)) 

avatar
17.04.2026, 11:04:08

Как же хочется верить в светлое 😖 В каждом человеке 😏 Находить только позитивные качества ☹️ И не ошибаться 🤦‍♀️ Не быть обманутым. НО!! 😭 Имеем, что имеем 🤷‍♀️ Жаль, что не ПО ДЕЛАМ ВАШИМ 🥺

avatar
16.04.2026, 22:31:58

Варя - просто клад, а не подруга!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.04.2026, 20:11:25

Что-то у меня бо-о-о-ольшие сомнения по поводу беременности Арсовой пассии - ей просто замуж припекло!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.04.2026, 21:31:27

Охохонюшки,охохонюшки :(... Жаль. Как де Олюшка, надеялась :(...

avatar
14.04.2026, 20:54:33

Вот же ж гад! Просто слов нет! Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.04.2026, 21:03:28

Интерено, какие тайны хранят муж со свёкром?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.04.2026, 20:17:01

Это ужасно, бедная 

avatar
14.04.2026, 06:34:52

Что с ним такое? Из-за чего?? 

avatar
08.04.2026, 21:58:39

Гад он - гад и есть!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2026, 13:28:33

Сейчас он не готов её выслушать 

avatar
04.04.2026, 19:11:46

Жаль, что мысли Асения, неизвестны 😏 Хочет он быть с Олюшкой?? Или только из-за  договора?? 🥺 Неизвестны его отношения с любовницей ☹️ А то, отец болел, он не с ним. Теперь жена в клинике. Он снова, где-то там  🤦‍♀️ Конечно же,  всё это, не добавляет спокойствия. Спасибо Гала 💋