- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. Потерял - не плачь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780045234_46.jpg
Эксклюзив
Измена. Потерял - не плачь
Гала Григ
Цикл: ИЗМЕНА
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, сложные отношения, счастлива вопреки
Рейтинг:
106
106
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1312 в Остросюжетный любовный роман
#1773 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
15.12.2025 — 14.05.2026
Аннотация к книге "Измена. Потерял - не плачь"
- Ты говорил с женой? - вопрос Лолиты, словно ушат ледяной воды.
- Да, любовь моя, присядь и выслушай меня. Как и обещал, поговорил, но... Понимаешь... Кажется, Ольга беременна.
- Ты ведь врал, что не спишь с ней!
- Но я сам не знал... И... этот ребенок... Надо немного подождать. Родится малыш, и я получу должность генерального. Тогда можно будет развестись.
- Поддержишь ребенка, но с ней разводись! - в ее голосе холодная сталь.
___
- Отпусти его! - наседает на меня незваная гостья, заставляя отойти вглубь коридора. - Он с тобой только из боязни перед отцом-аспидом. А я... - она делает глубокий вдох, словно собирается прыгнуть в прорубь, - я его любимая женщина!
- Чья... женщина? - спрашиваю глухо, хотя ответ очевиден.
- Арсения, кого же еще! - срывается на крик. - Говорю же тебе, он меня любит. И обещал, что бросит тебя.
___
Задаю мужу один-единственный вопрос:
- Почему ты позволил ей думать, что уйдешь?
_________________
Дорогие мои, я очень надеюсь на вашу поддержку комментариями и лайками.
Всем добра, любви и счастья.❤️❤️❤️
Ваша Гала
***
- Да, любовь моя, присядь и выслушай меня. Как и обещал, поговорил, но... Понимаешь... Кажется, Ольга беременна.
- Ты ведь врал, что не спишь с ней!
- Но я сам не знал... И... этот ребенок... Надо немного подождать. Родится малыш, и я получу должность генерального. Тогда можно будет развестись.
- Поддержишь ребенка, но с ней разводись! - в ее голосе холодная сталь.
___
- Отпусти его! - наседает на меня незваная гостья, заставляя отойти вглубь коридора. - Он с тобой только из боязни перед отцом-аспидом. А я... - она делает глубокий вдох, словно собирается прыгнуть в прорубь, - я его любимая женщина!
- Чья... женщина? - спрашиваю глухо, хотя ответ очевиден.
- Арсения, кого же еще! - срывается на крик. - Говорю же тебе, он меня любит. И обещал, что бросит тебя.
___
Задаю мужу один-единственный вопрос:
- Почему ты позволил ей думать, что уйдешь?
_________________
Дорогие мои, я очень надеюсь на вашу поддержку комментариями и лайками.
Всем добра, любви и счастья.❤️❤️❤️
Ваша Гала
***
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗащитил!!))
Хм?? Надо же, как Лолита в Сеньку-дурочка вцепилась? Может быть тоже, что-то знает?? А пузо?? Уже на нос лезет?? Сеньке не хочется проверить ДНКа?? В Олюшкином малыше неуверен :(... А у этой с рук ест :(...
Ничего хорошо и точно без жалости!!)
И зачем он это чудище притащил?
Чтобы показать, как она умеет живот надувать?
Почему-то мне кажется, что там (кроме жировых отложений) ничего больше нет...
Спасибо! Вдохновения!
Это будет замечательный папа!
Спасибо! Вдохновения!
И это тоже!!
В который раз повторюсь - гад гадский!
Ничего, бумераги-то возвращаются!
Спасибо! Вдохновения!
Ммддааа уж 😏 Такая мерзко-липкая ситуация 🥺 Ннууу вот бывает 🤷♀️ Разлюбил 🥺 Но всё извратил. Везде ищет изощренные схемы ☹️ Выгадыввет, на воде собрать жирок 🤦♀️ Не вспоминается прошлое. Всё то, что было хорошего 😢 Но тут то, конечно понятно 😏 Новая шея, вертится, как ей хочется 😖 И неужели, ни одной мысли, о так давно желаемом малыше??? Что же скрывается в договоре?? Должно же быть, что-то слишком важное!! И конечно, хотелось бы Сенке с Лолитой, бабкиного корыта, а не золотой рыбки желаний
Он сам её такой сделал))
Как же хочется верить в светлое 😖 В каждом человеке 😏 Находить только позитивные качества ☹️ И не ошибаться 🤦♀️ Не быть обманутым. НО!! 😭 Имеем, что имеем 🤷♀️ Жаль, что не ПО ДЕЛАМ ВАШИМ 🥺
Варя - просто клад, а не подруга!
Спасибо! Вдохновения!
Что-то у меня бо-о-о-ольшие сомнения по поводу беременности Арсовой пассии - ей просто замуж припекло!
Спасибо! Вдохновения!
Охохонюшки,охохонюшки :(... Жаль. Как де Олюшка, надеялась :(...
Вот же ж гад! Просто слов нет! Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
Интерено, какие тайны хранят муж со свёкром?
Спасибо! Вдохновения!
Это ужасно, бедная
Что с ним такое? Из-за чего??
Гад он - гад и есть!
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас он не готов её выслушать
Жаль, что мысли Асения, неизвестны 😏 Хочет он быть с Олюшкой?? Или только из-за договора?? 🥺 Неизвестны его отношения с любовницей ☹️ А то, отец болел, он не с ним. Теперь жена в клинике. Он снова, где-то там 🤦♀️ Конечно же, всё это, не добавляет спокойствия. Спасибо Гала 💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена