- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за прелесть эта Оленька 🤦♀️🤷♀️. Абсолютно незамутненная идиотка... Точнее три
Ага, хочется и на ... сесть и рыбку съесть!
Несправедливо значит что жена ездит на шикарной машине, имеет дом и живет в квартире в центре Москвы, а то что она на все это вместе с мужем сама заработала а не решила прийти на все готовенькое как Оленька, она в расчет не берет. На счет квартиры, машины и няни круглосуточной она размечталась, Глеб ее игнорит а она этого не замечает. Надеюсь они сходят к нотариусу и все оформят на нее.
Тут уже понятно, что девочка с большой фантазией. Сама придумала, сама поверила. Вопрос был ли интим. И как она его заставила. Неужели реально думает, что раз беременна она ему нужна. У него итак куча детей. Девка фантазёрка.
Спасибо! Размечталась Оленька)))
"Вот тупое семейство " - мысли Оли или не мысли, а она способна мыслить? Как герой попал с ней в кровать и поддерживает отношения? Ведь она не просто глупа, но еще и наглая тварь, у него были глаза, уши , мозги когда он решил с ней связаться?
я тащусь от каждой породы! это же что за семейство то такое обломное)))))) квартет бесподобен!!!! )))
Какая же она конченая😂😂😂
Пусть только попробует сунуться с законным наследникам - их мать тебя, шалава подзаборная, в порошок сотрёт. С какой стати твой нагулыш наследник?
А Олеся не далеко ушла от этих идиоток. Безвольная тупая серая мышь которая нявкает из-под стола и продолжает "дружить" с тварями которым даже детей не жалко.
Всё-таки, Прохоров - сволочь! Всё знает и пытается усидеть на двух стульях. Оленька ему подходит больше, чем Татьяна...
Иметь жену - королеву Таню, и вот это " оно" он выбрал? Она явно с головой не дружит, а интелект на нуле, за то наглости на 100%. Ещё не известно, что там у них, но любоФЬю не пахнет))
Я не не могу с Оленьки.... Глебушка её слил уже, а она квартиру пристиж класса выбирает, да обделил боженька мозгами😂
Ну ничего пусть сходит к нему на работу, много нового думаю узнает...ой дурында....
Олеся из тех акул единственная адекватная, и ей бежать надо от таких подруг пока они её плохому не научили.
А вообще жгут девочки 🙈
Какие у Оленьки планы то наполеоновские. И ведь не боится грохнуться со всего маха.
Мне кажется, у Оленьки не все в порядке с головой😂...
Это роман нужно давать почитать мужчинам, у которых недержание определённого рода. Да и другим в качестве превентивной меры не помешает. Чтобы знали, каковы бывают современные феи удовольствий. И как это на семье отражается.
Оленьке надо к зеркалу встать и повторить глядя себе в глаза и про бумеранг, и про курицу, и куда ей надо деться. Правильные слова, но... Она же как фанера над Парижем. Нужна глава от Глеба!
Ох какая она шустрая, всё ей кто-то должен! А она что, думала залетит и её как царицу будут обхаживает? Вот интересно послушать мысли нашего горе-мужа! Ждём продолжения с нетерпением!
Пока все это выглядит как минимум странно. Явно тут не одноразовый перепих со случайным залетом.... но при этом не похоже, чтобы Глеб обещал прямо жену бросить. А если он не обещал, то интересно, откуда такие идеи....
Что будет делать эта красавица,когда узнает ,что любимый уже не владелец заводов,газет,пароходов?Она даже не поняла,что жена совладелица и продолжает грезить о небесных пирожках, когда ей не отвечают на звонки.
Мне кажется, подруга по имени Олеся себя проявит. В отличие от остальных у неё есть хоть какое-то понимание "что такое хорошо и что такое плохо", есть принципы. Да, она не может запретить хищницам делать, что им хочется, но помешать - вполне. Речь зашла о детях, а ей это явно откликнулось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена