Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499915

Текущий рейтинг:
#557 в Романы о неверности
#995 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 20:31:05

Татьяна умная женщина. Сохранила семью. Поверила мужу, хотя он и пытался  все скрыть. Но он это делал из-за страха потерять семью и понял свой косяк. А Оленьке хочется, чтобы когда нибудь к нецюй также пришла помоложе и сказала ей, пожила! Подвинься. 

avatar
02.03.2025, 19:24:45

Мне очень понравилась эта глава, она нужна была, чтобы тому, кто не понял, почему героиня поступила именно так, а не иначе, был понятен ход ее мыслей. И я ее поддерживаю в данном конкретном случае. Не всегда нужно бежать от мужа, волосы назад. Иногда и мужья становятся жертвами обстоятельств.  Так всегда нужно сначала выслушать, разобраться, а потом принимать решения. В таких вопросах спешка не лучший советник!

avatar
02.03.2025, 13:54:32

Скажите, пожалуйста, было ли где-то в тексте указано, что если Татьяна с Глебом разведутся, то Глеб сойдётся с Ольгой? Я что-то пропустила? Многие комментаторы говорят, что не надо Глеба Ольге "отдавать". Но разве сам Глеб собирался строить отношения с Ольгой?..

avatar
02.03.2025, 08:21:34

"Ничего, мы привычные", "Никогда не догадывался и вот опять", "Буду не разведенкой, а вдовой", - какая прелесть!)))) Очень позитивная глава 👍👍👍

avatar
02.03.2025, 15:47:22

После слов мамы видно.что Лана в неё такая мудрая.

Правда , правда не покупайте книгу.... Это же чистое разочарование девочек.... Которые хотят и на... х сесть и не испачкаться.... Нет , нет не берите а то быстро поймёте, что есть акулы которые вас проглотят.... Автор Браво!!!!

avatar
02.03.2025, 12:58:10

Очень здоровая по всем параметрам героиня. И мужчина красавец ей достался. Достойный её. Я прям ждала каждую главу. Жду бумеранг для Оленьки) Окончательный. Автору спасибо!

Большое спасибо

avatar
02.03.2025, 12:28:55

Обожаю эту героиню. Наконец-то нормальная взрослая женщина, которая своих не бросает и своего не отдаст, а не истеричка , которая уходит в закат,
носит белое пальто и хочет быть возвышенной жертвой и вечного поклонения своей короне. Надоело про инфантильных сумасбродок читать.

avatar
02.03.2025, 12:25:49

Рада за них, семья у них замечательная, испытания прошли, сплотились!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
02.03.2025, 11:32:22

Рада за Таню, рада, что семья устояла! Спасибо за интересную историю!

avatar
02.03.2025, 11:00:28

У героини всё- таки четверо детей теперь ? Четвёртые роды прошли.Но при этом имеются близнецы. 

avatar
02.03.2025, 10:54:22

Вот оно счастье, огромное как океан. Выстраданное, заработанное и заслуженное. А все остальные пусть захлебываются от зависти. Пройти через такое горнило.... Остальное уже не страшно. Разумеется речь не идёт о жизни и здоровье, а только о досадных недоразумениях типа оленьки. 

avatar
02.03.2025, 08:59:57

Замечательная книга, Татьяна безумно нравится, нравятся её мысли, мама у неё умная женщина. Всё верно, всё правильно... ИМХО )

avatar
02.03.2025, 09:14:37

Спасибо. Актуальная тема. Глистов развелось,как грязи. Травить их надо. В соседнем доме такая глиста поселилась. Семья вдребезги, а эта тварь жирует. Страшно смотреть на все это.

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
02.03.2025, 10:31:44

Классная история! Первый раз попалась книга с таким сюжетом. Рекомендую!

avatar
02.03.2025, 08:35:24

Девочки,а кто-то знает ответ?Если две женщины,оплатившие одну и ту же ВИП палату,приедут рожать в один день,как они её поделят?Просто интересно. Глава классная спасибо автору!

avatar
02.03.2025, 10:19:02

Если мой комментарий кому-то поможет-читайте и покупайте обязательно.История классная,одна глава только не очень и то в конце.Главные герои отлично прописаны,им веришь. А отрицательный герой-вообще бомба.Уж сволочь так сволочь! Читайте с удовольствием!

avatar
27.02.2025, 09:18:04

Спасибо автор! Очень интересно и жизненно! То ,что девка поверила в себя и решила всех прогнуть- это сплош и рядом. Подняться и заработать самой- тяжкий труд! Допускаю,что могут быть обстоятельства,при которых приходится спать с папиком на его условиях,но там и мужик урод и скотина,без моральных границ, правил приличия и норм поведения, Вот правда жизни: деду 60 лет,подвёз студентку, предложил обеспечение и жилье за постель,долго преследовал,пока не согласилась,дальше , через год ,решил,что надо любовницу под боком иметь и вынудил выйти замуж за младшего сына,ровесника любовницы, живут все в одном большом доме,сын блогер весь в соцсетях, ему на жену похер,выполнил папино условие и дальше сидит не работает.Через год из-за границы с учебы возвращается средний сын и воспылал любовью к жене брата и уже спят все мужики с одной девчонкой.