Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10891 1499898

Текущий рейтинг:
#605 в Романы о неверности
#1088 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо

Да, Оленька нашла свою стезю

avatar
05.03.2025, 23:10:16

Вот с амбалов и надо было Глебу начинать. А не встречаться, заглядывая Оле в глаза и лепеча, что то, что между ними было, ничего не значит. 

А когда конец?

Да, да дорогие читатели, вы правы. Пора Оленьку  на восток в гарем, ну или в бордель.

avatar
05.03.2025, 16:50:21

Спасибо!

Кончит оля эскортом. Странно что еще не дошла до этого

avatar
05.03.2025, 11:46:01

Эгоизм и тупость Оли не лечится!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
05.03.2025, 05:15:48

В поисках богатенького, как бы сама не попалась на разделочную доску, как Куру общипают и выбросят. Криминал никто не отменял, в красивой и дорого ой обёртке, начинка может быть взрывная

avatar
05.03.2025, 04:49:28

Чисто спортивный интерес. На какие шиши Оленька восстановилась после родов и сменила имидж?

avatar
05.03.2025, 04:47:56

Чё то затянулся роман. 

Как Оленьку то на мести Прохоровым заклинило! Она всерьёз решила что ради её уже несколько потрепанных прелестей начнётся торговая война?

Как Оленьку то на мести Прохоровым заклинило! Она всерьёз решила что ради её уже несколько потрепанных прелестей начнётся торговая война?

avatar
05.03.2025, 02:24:48

Спасибо большое

avatar
04.03.2025, 23:45:38

Оленька не поумнеет, увы... Лучше бы устроили ей поездочку на Восток в один конец. Покоя она не даст, даже, когда время пройдёт. Мина замедленного действия.

avatar
04.03.2025, 23:42:21

Все говорят про наследство, что делить придется. Во первых, если Глеб умрет, а Таня будет живая, то наследство получает законная жена. Во вторых, если уж на то пошло, то можно написать завещание, где четко и по пунктам перечислить кому и сколько и если нет человека в завещании, то упс, он пролетает. Можно подать в суд и т.д. , что бы опротестовать завещание, но для этого есть папка с документами и доказательствами, как и что делала его "мамаша" , что бы он был зачат, а там уже на усмотрение суда.

avatar
04.03.2025, 22:58:15

Почитала тут стенания, мол, Ирму слили, не могла она с водилой замутить, бла-бла-бла... Да всё она могла! И водила, кстати, мог быть её земляком/сообщником. Лично мне Ирмы хватило более чем. Она второстепенный персонаж, свою роль отыграла, а что там с ней дальше, мне фиолетово. Чай не сагу читаем, а нормальный роман, чтобы ещё расписывать о каждом проходном персонаже истории. Главная героиня тут Оленька, ну и Прохоровы. С ними всё понятно. Глеб перестал, наконец, сопли жевать, вспомнил о своих тестикулах и начал действовать, как мужику и полагается. Родители Оленьки тоже своё отыграли. Осталось зафиналить Олю. Очень надеюсь на достойный этой глисты эпилог. 

avatar
04.03.2025, 22:49:16

Вот ведь граф монте кристо недоделанный😂

avatar
04.03.2025, 22:41:42

Читаю мысли Оленьки и ужас охватывает. Такие персонажи вполне реальны и не редки в реальном мире.

avatar
04.03.2025, 22:35:56

Мне честно сказать уже надоело читать про эту придурочную, пускай уже идёт своей дорогой.