Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10891 1499846

Текущий рейтинг:
#659 в Романы о неверности
#1268 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 10:51:43

Жесть какая... 

avatar
06.03.2025, 10:19:58

Сколько у него там братьев? Если каждый такой ненасытный и горячий, то Ольга долго не протянет. Найдут затр@ханную в канаве.

avatar
06.03.2025, 08:48:03

Ожидаемо, что Оленька вляпается, с её то гонором и самомнением. Будут её передовать из рук в руки как вымпел, пока будет иметь товарный вид

avatar
06.03.2025, 10:04:07

Это жуть

Оленька никогда не успокоится и сына со временем натравит на отца и его семью 

avatar
06.03.2025, 09:36:18

Всё виноваты у неё, ну чистая жертва! Ожидаемо ,что проститутка теперь. Кто на что учился. 

avatar
06.03.2025, 09:15:44

Вот тупая девка( после такого приветствия уже понятно, что костей не соберёт, уползет оттуда

avatar
06.03.2025, 08:49:50

Вот и стала проституткой, обслужит много мужиков и деньги получит, началась ее карьера!!! Спасибо большое автор!!!

avatar
06.03.2025, 09:31:27

Да, уж. В принципе так она часто бывает. Большинство девушек которые хотели  лёгкой богатой жизни, так и оказываються на обочине жизни. Единицы устраивают свою богатую жизнь и то не надолго.

avatar
06.03.2025, 09:30:17

Истинное призвание наконец-то нашло Оленьку. Что только не сделаешь ради настоящей любви....... к деньгам? 😉 Подумаешь удовлетворить несколько горячих кавказских мужчин. 

avatar
06.03.2025, 08:52:49

Нашла свое призвание!! 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
06.03.2025, 08:50:35

Ооох, мозгов то у Оленьки так и не прибавидось. Хотя откуда им в её черепушке взясться, ведь, когда господь раздавал мозги, Ольга даже в очередь за ними не встала.;)))) Сейчас ей эти горячие кавказские парни "хор пропоют" и выкинут за ненадобностью. )))

avatar
06.03.2025, 08:36:52

Да,попала Оленька как кур в ощип..Даже жалко её .Хорошо,если живой выйдет.А денег не получит.Выкинет её джигит где -нибудь по дороге

avatar
06.03.2025, 08:28:26

Вот и Оле прилетело, но , она опять ничего не поняла🤦🏼‍♀️

avatar
06.03.2025, 07:45:36

Кажется Оленька нашла себя, наконец-то. Вот сейчас и поймет разницу между прошлым и будущим. Интересно, а мозгов то это прибавит? Очень ей не повезло. Она этого пока не понимает. А успеет ли понять? Бррр, толпа мужланов, не брезгливых, грубых. Ужас 

avatar
06.03.2025, 07:58:05

😱

Обманет. Не заплатит

avatar
06.03.2025, 07:54:18

Просчиталась везде😏

Вполне ожидаемый финал у Оленьки 

avatar
06.03.2025, 07:35:30

Оленька так и не поняла, что Прохоровы с ней обошлись лояльно, не жестили. Ну не все ведь такие. Вот сейчас с толпой мужиков она и познает всю прелесть жизни. А потом очутится где-то в хорошем борделе.