Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499791

Текущий рейтинг:
#797 в Романы о неверности
#1607 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 12:11:45

Спасибо

avatar
07.03.2025, 07:34:19

Теперь и в групповухе будет участвовать. Еще кино с ее участием снимут и будут шантажировать ее. Так в борделе и останется.

avatar
06.03.2025, 14:44:11

Да он что дурак платить?!😳Попользуют и утопят в море, как и небыло!!!

avatar
06.03.2025, 13:38:39

Может,люди из охраны Прохоровых,которые за ней следят,спасут эту дурищу???

avatar
06.03.2025, 09:45:06

Вот и заработок для Оленьки нашёлся. Проституция - это и есть суть Оленьки. Может, всё таки в Турцию или Египет махнёт, безвозвратно? Подальше от сына и Прохоровых!

avatar
06.03.2025, 11:47:55

Наконец-то! Оленьке показали ее место в жизни, другого она не заслуживает!

Родителей жалко.
Вроде порядочные люди, надо ж такую дочь вырастить.
Вряд ли живая-здоровая выйдет...

avatar
06.03.2025, 19:49:48

Спасибо

avatar
06.03.2025, 17:56:22

С Оленькой конечно жёстко, но правда жизни она такая,..... розовые очки разбиваются стеклами внутрь.

avatar
06.03.2025, 15:26:46

Заплатят ли?

avatar
06.03.2025, 11:26:57

Первая книга на данном ресурсе (по крайне мере, я впервые сталкиваюсь), в которой показана горькая правда: горячие богатые мужчины с Кавказа выберут женщину другой национальности разве что для утех, а женятся они только на своих. Даже если женщина приличная, а не такая Оленька. И очень повезет, если женщиной не будут "по-братски делиться" ни с кем из своих, а оставят только для себя. Здесь часто мелькает, как условный миллиардер Тагир влюбился в условную голодранку Машу по уши, женился на ней, все счастливы... может и бывает, но один раз на тысячу максимум. А Оленькина ситуация - это закономерность

avatar
06.03.2025, 13:29:42

Спасибо! Ой, дура! Она сама себе организовала такую месть! Бойся своих желаний !
Хорошо если вообще сбежать сможет.. наивная тупая девушка — у богатого мужика и нет службы безопасности, которая пробьет его пассию!?

avatar
06.03.2025, 07:56:43

Съэкономили мужички, могли бы нанять несколько шмар, а ограничились одной.
Ольгунечка априори пошла не по тому пути.

Ловить богачей и отбивать их от жен, видимо, не ее путь.

Надо было сразу, пока товарный вид не потеряла и не прославилась субботниками с джигитами, выходить на владельца эскортным агентством.

Сейчас была бы элитной эскортницей. Эх, дурында.🤣

Даже в этом бизнесе проституции есть свои градации, блин.

А она опускается на самое  дно проституции.👎

Спасибо.

avatar
06.03.2025, 12:22:02

Головокружительная карьера у чайки😂 

avatar
06.03.2025, 11:11:37

Самый логичный исход для таких девочек. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.03.2025, 11:11:11

Самым большим ударом для Ольги  будет, если она всё же встретит мужчину своей мечты, влюбится, и в самый разгар их романа, когда в своих мечтах она уже будет видеть себя хозяйкой его жизни со всеми вытекающими, её "принц" совершенно случайно узнает, с кем он связался. Оказывается, мир тесен, и слава о "талантах" Ольги дойдёт и до него. И останется Ольга снова "у разбитого корыта". Бумеранг он такой. Всегда возвращается. Хотела Ольга шантажом позора разрушить чужую семью, а опозорит и разрушит в итоге себя. ((

avatar
06.03.2025, 11:11:57

В этой, ситуации мне жаль только ее родителей 😢 Какая- никакая, а дочь. А они вроде люди неплохие. Дай Бог, внука хоть успеют вырастить. И подальше от мамаши.

avatar
06.03.2025, 10:11:57

Зато "легкие" деньги. Мечта стать содержанкой провалилась. Дорога только - вниз. Сначала, пока не истаскалась - мужики побогаче. Так как ума нет хоть денег прикопить, дальше водка, наркотики, до привокзальной бомжихи. Ну, сама никого не жалела, и ее не жалко. 

avatar
06.03.2025, 10:23:04

Призвание нашло Олю. Если ночь переживет и не станет инвалидом, может, рекомендации дадут. И коттеджи с братьями потекут рекой. Жаль только, что Оля не в курсе, что самые дорогие шлюхи- это новенькие и не потрепанные. Чем выше износ, тем ниже ценник.