Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499791

Текущий рейтинг:
#813 в Романы о неверности
#1624 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо

Большое спасибо! История интересная, динамичная, герои нестандартные (а некоторые - вообще уникальные), впечатления замечательные

avatar
10.03.2025, 12:01:58

Эпилог выложен.Конец истории. Спасибо, это как учебник для лохов, как они могут встрять в неприятности

Что- то с сайтом? Нет продолжения. Сайт тоже работает с перебоями.

avatar
10.03.2025, 11:49:46

Я тоже не поняла где всё

avatar
10.03.2025, 11:40:52

А где предыдущая и новая прода?

avatar
09.03.2025, 17:28:29

Почему так долго нет продолжения, уже читать не хочется

avatar
10.03.2025, 11:43:23

точно и предыдущая исчезла

avatar
10.03.2025, 11:42:10

где прода?написано 2 минуты назад,ещё месяц тянутся будет?

avatar
10.03.2025, 11:39:36

Добрый день! А прода где?

avatar
10.03.2025, 11:37:49

Таким девушкам,как Оля, нужны опекуны. Она ,может даже,умственно неполноценная.

avatar
10.03.2025, 11:34:19

Скорее всего автор перезаливает правленный текст

avatar
10.03.2025, 11:32:28

О, циферки не прочитанных знаков появились, а глав нет. 

avatar
10.03.2025, 11:27:33

Да эту главу мы читали и даже уже и следующую, в которой её  новый любовник привез на хату и её поимели несколько мужиков.Так где новая глава ?

avatar
10.03.2025, 11:23:38

А куда делась глава про нового ухажёра, который привёз ее обслуживать толпу мужиков? 

Книга поднялась, а проды новой нет...

avatar
10.03.2025, 04:45:36

Надеюсь не изувечат, тоже жаль, что так падает и не делает выводов. Есть по жизни пример, из красавицы в беззубую, опустившуюся особь и нет дела до детей, внуков, матери последний долг не отдала... 

Нет три дня продолжения.... Жду 🙏

Что то я сомневаюсь, что джигит отпустит.... Будет рабыней.... А потом скорей всего на корм рыбкам... По другому исход событий я не вижу...и да девочкам лучше подальше держаться от таких мужчин они только пользуются а женятся на своих чистых и нежных , невинных.

avatar
08.03.2025, 16:15:34

Да уж, неприступная красавица. Месяц знакомы, вторую неделю кувыркаются. Прям долго она его на голодном пайке держала. Наивная, невестой себя считать стала. И ведь все равно не понимает последствий, что она уже пария. Снова собирается богатых мужчин штурмовать. Только не понятно что от ее нижнего этажа останется, сошьют ли.