Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499779

Текущий рейтинг:
#807 в Романы о неверности
#1626 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 14:25:33

Спасибо за книгу, читала с удовольствием.

avatar
10.03.2025, 14:24:24

Как на Глеба юные охотницы за вечным инвестором делают стойку. Крутой ,видимо , мужик. 

avatar
10.03.2025, 13:08:31

Спасибо за книгу!!!! Поволноваться заставили знатно!!! Интересно и с большим удивлением читала про Оленьку (не "далёкая" девочка)!!!! Даже не думала,что такой экземпляр человека существует!!!! Успеха Автору!!!

avatar
10.03.2025, 14:22:29

Если кому-то что- то непонятно в настолько разжеванном финале,то это вопросы не к автору ))  Все сюжетные линии полностью завершены. Четко прописано абсолютно все. 

Урок болезненный но усвоен на отлично!

avatar
10.03.2025, 14:20:31

Одна из самых лучших книг про развод . Героиня - точно лучшая. 

avatar
10.03.2025, 13:58:46

я вот разочарована концовкой, местами главы от ольги были лишними, мне не интересно было

avatar
10.03.2025, 12:52:18

спасибо огромное,за такую поучительную историю.....когда не гордо удалилась,а дала шанс оступившемуся и билась за своё до конца!!! очень понравилась книга! успехов вам в творчестве)))

avatar
10.03.2025, 14:01:35

Спасибо большое

avatar
10.03.2025, 13:44:50

Хорошая и поучительная история! Главное в ней то, то именно любовь поможет преодолеть все трудности. Понравилось, то героиня осознанно подошла к вопросу сохранения семьи и боролась за это. И то, то герой своими действиями заслужил прощение. Очень положительная история. Спасибо большое!!!

avatar
10.03.2025, 13:31:31

После Оленьки можно было позволить девке на пол свалиться, перешагнуть и дальше идти. Противоядие на всю оставшуюся жизнь.

Спасибо за хорошую книгу, Маргарита!

avatar
10.03.2025, 13:14:19

Очень понравилась книга! Маргарита, спасибо!

Книга хооошая с трудом потосу что редко выходят проды. Страничка раз в два дня..но тут и хуже бывает. Маргарита хоть график соблюдает..тем кто читает роман целиком будет интересно

avatar
10.03.2025, 13:05:47

Начало книги было живо, интересно. А потом просто мысли о том, как могут нехорошо поступать молодые хищницы. Как будто не хватило сюжета про то, как люди смогли по закону избавиться от навязанного ребёнка. Ну не верится, что под наркотой у Глеба мог появиться ребёнок. Мне лично не хватило интриги, больше тайн. А так просто главной злодейки за все а-тата. Типо жизнь ее сама наказала. Тоже с натяжкой .

Ничего не скомкано. Все логично и правильно закончено..ольге ольгово. Семье татьяне..семью..

Не понимаю почему вы говорите скомкано..

avatar
10.03.2025, 13:03:51

Спасибо за завершение. Сказка читалась с трудом.

avatar
10.03.2025, 12:16:24

Шкурная мысль мелькнула, что Карен с толпой братьев это такой вот прощальный привет Ольге от Прохорова.

avatar
10.03.2025, 12:02:18

Ничего не понятно, конец скомкан, и это мы ждали 5дней?

avatar
10.03.2025, 12:53:21

История огонь 🔥 🔥 🔥 Спасибо за эпилог))) 

avatar
10.03.2025, 12:49:24

Спасибо🔥