- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#802 в Романы о неверности
#1620 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198298
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!
Только очень хочется краткий, хоть по абзацу, обзор жизни:
Ольги (была замечена пьяная возле клуба в короткой красной юбке, например);
Олеси (работает, все у нее хорошо);
Катерины (какое там наказание по статье? Срок мотает? Мечтает, как выйдет и доберется до Ольги?);
Ирмы (работает продавцом в супермаркете в родном городе, например).
Спасибо. Рада, что бывают такое разрешение ситуации. Что смогли.
Почитала комментарии. Кто за, кто против. Так было, так есть и так будет всегда. Все мы живые люди. Просто хочу сказать, что как правило, читаю впроцессники, а с этой книгой все пошло не по обычному сценарию. Купила давно, да все руки не доходили открыть. И нисколько не пожалела. Вчера вечером как открыла книгу, так и не смогла остановиться, пока не проглотила ее до конца. Спасибо вам, Маргарита, огромное. Книга замечательная, слог великолепный. А если ее почитают юные девы, то надеюсь она еще окажется и поучительной. Я на вас пока ещё не подписана , но в библиотеке есть несколько ваших произведений, поэтому поспешу исправить эту оплошность. 🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо за историю. Очень понравилась главная героиня, вызывает уважение. Реальная история, а то везде главная героиня сваливает в закат от миллиардера и живет не понять на что... сказка е-мое. Ну и Олюшка классно описана, тупая, наглая чайка, берегов не видящая. Боже, сколько их таких...
Я ещё не дочитала. Комментарий точно напишу позднее, сейчас я в процессе и хочу сказать одно! Ну, что за потрясающий язык изложения? Не филолог ли Вы, часом? Это какой то культурный читательский оргазм! Я наслаждаюсь каждым словом и видела комментарии, что книга затянута...Ваше мнение и оно имеет место быть (мнение, я имею ввиду, про комментарии не с
мне судить), но есть читатели Маргариты, которые НАСЛАЖДАЮТСЯ КАЖДЫМ словом и даже запятой! И чем этих слов будет больше, тем лучше! Я в восторге, бросила половину главы и пошла строчить, а теперь, извините, я продолжу получать наслаждение.
Боже, храни этого писателя и его вдохновение❗️
Благодарю за отличную историю! Одна из лучших на тему измен и лучшая в плане необычного сюжета. Подобного подхода не встречала.
Маргарита, от души Вам творческих успехов! Это 17-я Ваша книга, из прочитанных мной и ни одна не разочаровала. Я Ваша поклонница.
Отличная книга и история реальная, без розовых соплей и единорогов. Да, в жизни, как правило, все жёстче, но не будем же чернуху разводить. Спасибо!
Очень классная книга. С удовольствием перечитала несколько раз. Замечательная "антисказка" и восхитительная главная героиня. Спасибо за доставленное удовольствие. Вдохновения для новых историй.
Дочитала! я Ваш очень большой фанат. Вашего стиля изложения...это что-то невероятное! Всегда жду кааааждую Вашу книгу и предвкушаю! И хочу еще добавить к предыдущему своём комментарию, что кто-то говорит, что долго очень ждал окончания…не знаю за других, а за себя скажу, что каждая книга этого автора достойна того, чтобы ее подождать! Огромное спасибо! Вы - нереальны!
Героиня - 🔥🔥🔥 Как же приятно читать про такую сильную, мудрую и разумную женщину!!! Спасибо большое за эту историю❤️
Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏
У меня только один вопрос. На другом конце страны - это где? Во Владивостоке? Каким Макаром их туда занесло??? Они, вроде, не так далеко жили..
Маргарита, спасибо за такую волнительную, жизненную историю!! Очень эмоционально!!
Читать однозначно!!
Маргарита ❤️❤️❤️
Иногда молчание хуже наказания.... Мы все понимаем что с Ольгой... Туда ей и дорога... Каждый может фантазировать 💭
Большое спасибо! Чудесная история о большой любви, жизненных трудностях и их преодолении. Читала в процессе написания и получила огромное удовольствие. Удачи автору!
Обалдеть! Это лучший рассказ.
Спасибо мне книга очень понравилась.
Интересно что стало с Ольгой и как сложилась судьба ее подруги бывшей Олеси мне вот интересно через несколько лет
Большое спасибо! Замечательная история!
Очень приятно было снова встретиться с вашим творчеством. И очередная книга очень понравилась. Спасибо, было интересно и переживательно. Удачи вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена