Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10891 1499768

Текущий рейтинг:
#802 в Романы о неверности
#1620 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 19:10:19

Здорово!

Только очень хочется краткий, хоть по абзацу, обзор жизни:

Ольги (была замечена пьяная возле клуба в короткой красной юбке, например);

Олеси (работает, все у нее хорошо);

Катерины (какое там наказание по статье? Срок мотает? Мечтает, как выйдет и доберется до Ольги?);

Ирмы (работает продавцом в супермаркете в родном городе, например).



avatar
11.03.2025, 19:09:13

Спасибо. Рада, что бывают такое разрешение ситуации. Что смогли. 

avatar
11.03.2025, 18:56:07

Почитала комментарии. Кто за, кто против. Так было, так есть и так будет всегда. Все мы живые люди.  Просто хочу сказать, что как правило, читаю впроцессники, а с этой книгой все пошло не по обычному сценарию. Купила давно, да все руки не доходили открыть. И нисколько не пожалела. Вчера вечером как открыла книгу, так и не смогла остановиться, пока не проглотила ее до конца. Спасибо вам, Маргарита, огромное. Книга замечательная, слог великолепный. А если ее почитают юные девы, то надеюсь она еще окажется и поучительной. Я на вас пока ещё не подписана , но в библиотеке есть несколько ваших произведений, поэтому поспешу исправить эту оплошность. 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
11.03.2025, 17:41:47

Спасибо за историю. Очень понравилась главная героиня, вызывает уважение. Реальная история, а то везде главная героиня сваливает в закат от миллиардера и живет не понять на что... сказка е-мое.   Ну и Олюшка классно описана, тупая, наглая чайка, берегов не видящая. Боже, сколько их таких...

Я ещё не дочитала. Комментарий точно напишу позднее, сейчас я в процессе и хочу сказать одно! Ну, что за потрясающий язык изложения? Не филолог ли Вы, часом? Это какой то культурный читательский оргазм! Я наслаждаюсь каждым словом и видела комментарии, что книга затянута...Ваше мнение и оно имеет место быть (мнение, я имею ввиду, про комментарии не с
мне судить), но есть читатели Маргариты, которые НАСЛАЖДАЮТСЯ КАЖДЫМ словом и даже запятой! И чем этих слов будет больше, тем лучше! Я в восторге, бросила половину главы и пошла строчить, а теперь, извините, я продолжу получать наслаждение. 
Боже, храни этого писателя и его вдохновение❗️

avatar
11.03.2025, 15:09:05

Благодарю за отличную историю! Одна из лучших на тему измен и лучшая в плане необычного сюжета. Подобного подхода не встречала. 
Маргарита, от души Вам творческих успехов! Это 17-я Ваша книга, из прочитанных мной и ни одна не разочаровала. Я Ваша поклонница.

avatar
11.03.2025, 15:03:17

Отличная книга и история реальная, без розовых соплей и единорогов. Да, в жизни, как правило, все жёстче, но не будем же чернуху разводить. Спасибо!

avatar
11.03.2025, 11:25:43

Очень классная книга. С удовольствием перечитала несколько раз. Замечательная "антисказка" и восхитительная главная героиня. Спасибо за доставленное удовольствие. Вдохновения для новых историй.

Дочитала! я Ваш очень большой фанат. Вашего стиля изложения...это что-то невероятное! Всегда жду кааааждую Вашу книгу и предвкушаю! И хочу еще добавить к предыдущему своём комментарию, что кто-то говорит, что долго очень ждал окончания…не знаю за других, а за себя скажу, что каждая книга этого автора достойна того, чтобы ее подождать! Огромное спасибо! Вы - нереальны!

avatar
10.03.2025, 23:58:20

Героиня -  🔥🔥🔥 Как же приятно читать про такую сильную, мудрую и разумную женщину!!! Спасибо большое за эту историю‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 23:49:30

Спасибо большое за такую великолепную историю!👏👏👏

avatar
10.03.2025, 22:23:25

У меня только один вопрос. На другом конце страны - это где? Во Владивостоке? Каким Макаром их туда занесло??? Они, вроде, не так далеко жили.. 

avatar
10.03.2025, 20:29:19

Маргарита, спасибо за такую волнительную, жизненную историю!! Очень эмоционально!!

Читать однозначно!!

Маргарита ❤️❤️❤️

Иногда молчание хуже наказания.... Мы все понимаем что с Ольгой... Туда ей и дорога... Каждый может фантазировать 💭

Большое спасибо! Чудесная история о большой любви, жизненных трудностях и их преодолении. Читала в процессе написания и получила огромное удовольствие. Удачи автору!

avatar
10.03.2025, 19:46:20

Обалдеть! Это лучший рассказ.

avatar
10.03.2025, 19:18:30

Спасибо мне книга очень понравилась.

avatar
10.03.2025, 19:13:50

Интересно что стало с Ольгой и как сложилась судьба ее подруги бывшей Олеси мне вот интересно через несколько лет

avatar
10.03.2025, 18:51:54

Большое спасибо! Замечательная история!

Очень приятно было  снова встретиться с вашим творчеством. И очередная книга очень понравилась. Спасибо, было интересно и переживательно. Удачи вам.