Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10891 1499765

Текущий рейтинг:
#798 в Романы о неверности
#1618 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 00:21:40

Вот девки пошли, как научились жизнь свою строить- найти богатого мужчину лечь под него в период овуляции и готово...Но просчиталась девушка- всё имущество он переписал нотариально на жену...Сильная женщина Татьяна,не на ту эту девушка, любительница богачей, напала... Сохраниться ли семья?

avatar
01.04.2025, 13:52:43

Очень вкусная книга!!! Мое обостренное чувство справедливости ликует, танцует и скандирует: Ура! Ура! Спасибо автору, что раздал всем сестрам по серьгам!

Уже оплатила книгу, но доступа так и не получила (

Даже скриншот есть. Очень обидно, читать книгу желание пропало

avatar
21.03.2025, 20:40:54

Почему Ольга жила в комнате с братом, а по досье единственная дочь

Пс Автор мне нравится)

avatar
21.03.2025, 19:29:55

как будто пропал кусочек книги, там где секретарь озвучила сообщение?

avatar
18.03.2025, 17:42:11

Я в начале чтения книги, и создаётся такое впечатление, что Ольга жену Глеба с кем - то перепутала, не к той женщине в кафе подошла.

И любовник у неё другой, потому что не может такой внимательный, заботливый, любящий и надёжный муж быть предателем.

avatar
17.03.2025, 21:54:32

Очень хорошая книга. Что такое хорошо и что такое плохо. По полочкам разложено. Со всех сторон, ракурсов, от лица всех участников всё подробнейшии образом! Спасибо автору!

avatar
17.03.2025, 17:26:11

Спасибо за книгу!!! Читала и переживала за героев. 

avatar
16.03.2025, 20:56:25

дорого

Спасибо за книгу! Очень эмоционально! Рада за героев))

avatar
14.03.2025, 16:53:07

Уважаемый автор, большое спасибо ! Герои получились живые и интересные. Разлучница вызывает злость, значит, автору она удалась! Мне очень понравилась главная героиня! Сильная женщина! С первой минуты не сдавалась! Очень уж часто в романах о разводе жена представляет собой блеющую овцу. И не только в самом начале, когда на нее обрушивается осознание предательства, но и далее, пока не появляется "сильный мужчина", очарованный ее красотой, который решает все ее проблемы. 

avatar
13.03.2025, 10:16:56

Маргарита, спасибо вам за очередную потрясную историю! Вы, конечно, мастер слова!! И безусловно талантливы❤️ Татьян настоящая крашиха🙈 самая запоминающая героиня из мной прочитанных! Ее монологи и мысли нужно разбирать на цитаты, а момент с покупкой квартиры  можно перечитывать до бесконечности!!! Ольгу на протяжении всего романа очень сильно хотелось пере…тянуть🤬 настолько бесячий персонаж, но и за нее вам спасибо, как вы мастерски ее прописали, до зубного скрежета просто!!! Ну а Глеб, ему очень повезло с женой!

Успехов вам и вдохновения 💫

avatar
12.03.2025, 20:33:55

Отличная история. Спасибо! Прям все, как я люблю. Только, думаю, родителям Ольги стоило усыновить ребенка, а не опеку оформлять. Скрыть, что не родные родители, не получилось бы все равно, но он мог бы спокойно звать их мама и папа.

avatar
10.03.2025, 12:53:09

Как сложилась судьба Оленьки? 

У главной героини стальные тестикулы! В беременном гормональном шторме разрулить гадкую ситуацию, раздать всем сестрам по жопе и семью сохранить. Не только сохранить, а сделать ещё крепче. Спасибо Автор за эмоции!

Пока только читаю. В тринадцатой главе приплод у Юляшки , а не Оляшки. В шестнадцатой - Ирма Ингой стала.

avatar
10.03.2025, 12:35:55

Предыдущие книги как то легче читались, с большим удовольствием. Прошу прощения, но выскажу своё мнение, по поводу этой книги. Затянута, окончание резко обрублено, тянули, тянули и резко обрубили. Книга сначала заинтересовала , я её купила, а потом, как повинность отбывала, текст в час по чайной ложке, еле дождалась окончания. К прочтению не советую, муторно.

avatar
11.03.2025, 23:12:59

Большое СПАСИБО за доставленные эмоции!!! С огромным удовольствием прочитала Ваше произведение. Как всегда бесподобно!!! Творческих успехов;-)))

avatar
11.03.2025, 21:19:01

В главе 13, страница 2, появилась Юляшка вместо Оленьки... Наверное "очепятка"?

avatar
11.03.2025, 19:19:55

Шикарная книга. Великолепно прописаны взрослые чувства и трезвое видение ситуатции. Огромное спасибо.