- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Романы о неверности
#1616 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198298
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот девки пошли, как научились жизнь свою строить- найти богатого мужчину лечь под него в период овуляции и готово...Но просчиталась девушка- всё имущество он переписал нотариально на жену...Сильная женщина Татьяна,не на ту эту девушка, любительница богачей, напала... Сохраниться ли семья?
Очень вкусная книга!!! Мое обостренное чувство справедливости ликует, танцует и скандирует: Ура! Ура! Спасибо автору, что раздал всем сестрам по серьгам!
Уже оплатила книгу, но доступа так и не получила (
Даже скриншот есть. Очень обидно, читать книгу желание пропало
Почему Ольга жила в комнате с братом, а по досье единственная дочь
Пс Автор мне нравится)
как будто пропал кусочек книги, там где секретарь озвучила сообщение?
Я в начале чтения книги, и создаётся такое впечатление, что Ольга жену Глеба с кем - то перепутала, не к той женщине в кафе подошла.
И любовник у неё другой, потому что не может такой внимательный, заботливый, любящий и надёжный муж быть предателем.
Очень хорошая книга. Что такое хорошо и что такое плохо. По полочкам разложено. Со всех сторон, ракурсов, от лица всех участников всё подробнейшии образом! Спасибо автору!
Спасибо за книгу!!! Читала и переживала за героев.
дорого
Спасибо за книгу! Очень эмоционально! Рада за героев))
Уважаемый автор, большое спасибо ! Герои получились живые и интересные. Разлучница вызывает злость, значит, автору она удалась! Мне очень понравилась главная героиня! Сильная женщина! С первой минуты не сдавалась! Очень уж часто в романах о разводе жена представляет собой блеющую овцу. И не только в самом начале, когда на нее обрушивается осознание предательства, но и далее, пока не появляется "сильный мужчина", очарованный ее красотой, который решает все ее проблемы.
Маргарита, спасибо вам за очередную потрясную историю! Вы, конечно, мастер слова!! И безусловно талантливы❤️ Татьян настоящая крашиха🙈 самая запоминающая героиня из мной прочитанных! Ее монологи и мысли нужно разбирать на цитаты, а момент с покупкой квартиры можно перечитывать до бесконечности!!! Ольгу на протяжении всего романа очень сильно хотелось пере…тянуть🤬 настолько бесячий персонаж, но и за нее вам спасибо, как вы мастерски ее прописали, до зубного скрежета просто!!! Ну а Глеб, ему очень повезло с женой!
Успехов вам и вдохновения 💫
Отличная история. Спасибо! Прям все, как я люблю. Только, думаю, родителям Ольги стоило усыновить ребенка, а не опеку оформлять. Скрыть, что не родные родители, не получилось бы все равно, но он мог бы спокойно звать их мама и папа.
Как сложилась судьба Оленьки?
У главной героини стальные тестикулы! В беременном гормональном шторме разрулить гадкую ситуацию, раздать всем сестрам по жопе и семью сохранить. Не только сохранить, а сделать ещё крепче. Спасибо Автор за эмоции!
Пока только читаю. В тринадцатой главе приплод у Юляшки , а не Оляшки. В шестнадцатой - Ирма Ингой стала.
Предыдущие книги как то легче читались, с большим удовольствием. Прошу прощения, но выскажу своё мнение, по поводу этой книги. Затянута, окончание резко обрублено, тянули, тянули и резко обрубили. Книга сначала заинтересовала , я её купила, а потом, как повинность отбывала, текст в час по чайной ложке, еле дождалась окончания. К прочтению не советую, муторно.
Большое СПАСИБО за доставленные эмоции!!! С огромным удовольствием прочитала Ваше произведение. Как всегда бесподобно!!! Творческих успехов;-)))
В главе 13, страница 2, появилась Юляшка вместо Оленьки... Наверное "очепятка"?
Шикарная книга. Великолепно прописаны взрослые чувства и трезвое видение ситуатции. Огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена