- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3957
3957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Романы о неверности
#1620 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198298
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. ! Книга завершена,вот только про Ольгу .. так и не поняла... что с ней стало?? Дорогая Рита,ну хотя бы еще пару строк..всю книгу она маячила, появлялась ниоткуда.. как "черт из табакерки", а под конец .. изчезла..(неужели горячие, кавказские парни ее в бетон закатали) Ну что с ней стало? Или будет отдельная книга про нее????
Я высказала свое мнение, при этом написала, что прошу прощения, за такой отзыв, обидеть автора я не хотела, при том, сказала, что предыдущие книги мне понравились, поэтому и оплатила её в процессе написания,а вот эта не зашла. Не понимаю, что комментарии можно писать только хвалебные? Тогда зачем вообще что то комментировать?
Спасибо, очень понравилось. С нетерпением ждала продолжения и замечательное окончание.Прекрасно выписаны очень жизненные характеры. Буду рада читать новинки.
Жаль что с Ольгой не ясная концовка, выберется она оттуда или нет...
Спасибо, Маргарита, за книгу! Читала с огромным интересом! Понравилась героиня, конечно, сильным характером, такой позитивной настойчивостью и последовательностью, и рациональным умом. Пусть где-то даже железная леди, но зато не базарная баба. И ещё сам сюжет понравился, очень даже жизненная ситуация, даже эпилог это подтверждает. Спасибо, автор, было над чем задуматься во время чтения. Желаю вам вдохновения в новых ваших книгах!
Всё ж Татьяна - стальная женщина! Глеб к ней прилагается и благодаря ей семья устояла. Спасибо!
Сильная история. Сильная героиня! Не все вытянут такую ситуацию, да еще будучи в положении!
Аплодирую стоя! Браво!!!
Спасибо за прекрасную книгу! Кому-то история показалась затянутой, но иногда переживания героев дают больше для понимания сюжета, чем его механическое развитие уровня "он пошел, она сказала".
Спасибо большое за книгу!❤️❤️❤️❤️❤️
Рада, что Татьяна и Глеб все преодолели. К Ольга похоже покатилась, как колобок.
Ой, а куда делась книга из списка?
Замечательная книга! Спасибо, Маргарита!!!
Очень здорово получился у Вас образ Ольги. Сколько их таких бродит по свету, в полной уверенности в своих желаниях. Не сделав ничего получить всё и сразу... Глеб для таких девиц просто дичь, они вышли на охоту! Не он так другой, лишь бы с деньгами.
Татьяна и Глеб молодцы, что смогли сберечь семью, отношения...
Спасибо! Поучительная и очень жизненная история!
Спасибо за интересную историю, рада, что так закончилась книга, Ольга что хотела, то и получила-много мужиков с оплатой секс услуг.
Спасибо автору! Это было очень интересно. Необычные герои,необычный сюжет За Оленьку и её финал особенное спасибо!
вдохновения автору спасибо каждый получил то что заслужил
Мне книга очень понравилась, и главные герои и главная злодейка.Анатомию конфликта автор,на мой взгляд, раскрыла отлично.Мне понравилось как описаны чувства Татьяны,я понимаю и полностью принимаю её позицию.Хотелось бы узнать как в итоге сложилась судьба Ольги,но тут можно легко предсказать.Последняя сцена с очередной охотницей за Глебом-как вишенка на торте. Спасибо автор!Жду окончания Предателей.
Мдааа... от Ольги, предположим, этой семье удалось избавиться. Но ведь всё равно до конца дней своих будут думать, что где-то там есть ещё ребенок. Это про жизнь.
А про книгу. Спасибо автору. Читать было волнительно.
Какая поучительная история...
Те,кто пишет ,что скомкано,что скомкано -то.Все сюжетные линии закрыты-семья счастлива,ребёнок счастлив,разлучница покатилась по наклонной.или кто-то ждал оргии в главной роли с Оленькой?
Где прочитать полную книгу? Доступен только ознакомительный фрагмент
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена