Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10891 1499769

Текущий рейтинг:
#801 в Романы о неверности
#1620 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 17:51:10

Спасибо за книгу. ! Книга завершена,вот только про Ольгу .. так и не поняла... что с ней стало?? Дорогая Рита,ну хотя бы еще пару строк..всю книгу она маячила, появлялась ниоткуда.. как "черт из табакерки", а под конец .. изчезла..(неужели горячие, кавказские парни ее в бетон закатали) Ну что с ней стало? Или будет отдельная книга про нее????

avatar
10.03.2025, 17:47:51

Я высказала свое мнение, при этом написала, что прошу прощения, за такой отзыв, обидеть автора я не хотела, при том, сказала, что предыдущие книги мне понравились, поэтому и оплатила её в процессе написания,а вот эта не зашла. Не понимаю, что комментарии можно писать только хвалебные? Тогда зачем вообще что то комментировать?

Спасибо, очень понравилось. С нетерпением ждала продолжения и замечательное окончание.Прекрасно выписаны очень жизненные характеры. Буду рада читать новинки.

avatar
10.03.2025, 16:53:26

Жаль что с Ольгой не ясная концовка, выберется она оттуда или нет...

avatar
10.03.2025, 17:09:19

Спасибо, Маргарита, за книгу! Читала с огромным интересом! Понравилась героиня, конечно, сильным характером, такой позитивной  настойчивостью и последовательностью, и рациональным умом. Пусть где-то даже железная леди, но зато не базарная баба. И ещё сам сюжет понравился, очень даже жизненная ситуация, даже эпилог это подтверждает. Спасибо, автор, было над чем задуматься во время чтения. Желаю вам вдохновения в новых ваших книгах!

Всё ж Татьяна - стальная женщина! Глеб к ней прилагается и благодаря ей семья устояла. Спасибо!

avatar
10.03.2025, 16:57:10

Сильная история. Сильная героиня! Не все вытянут такую ситуацию, да еще будучи в положении! 
Аплодирую стоя! Браво!!!

avatar
10.03.2025, 16:48:13

Спасибо за прекрасную книгу! Кому-то история показалась затянутой, но иногда переживания героев  дают больше для понимания сюжета, чем его механическое развитие уровня "он пошел, она сказала".

Спасибо большое за книгу!❤️❤️❤️❤️❤️

Рада, что Татьяна и Глеб все преодолели. К Ольга похоже покатилась, как колобок. 

 

Ой, а куда делась книга из списка?

avatar
10.03.2025, 15:58:15

Замечательная книга! Спасибо, Маргарита!!!

Очень здорово получился у Вас образ Ольги. Сколько их таких бродит по свету, в полной уверенности в своих желаниях. Не сделав ничего получить всё и сразу... Глеб для таких девиц просто дичь, они вышли на охоту! Не он так другой, лишь бы с деньгами.

Татьяна и Глеб  молодцы, что смогли сберечь семью, отношения...

 

avatar
10.03.2025, 15:54:04

Спасибо!  Поучительная и очень жизненная история!

avatar
10.03.2025, 15:53:18

Спасибо за интересную историю, рада, что так закончилась книга, Ольга что хотела, то и получила-много мужиков с оплатой секс услуг.

avatar
10.03.2025, 15:51:50

Спасибо автору! Это было очень интересно. Необычные герои,необычный сюжет За Оленьку и её финал особенное спасибо!

вдохновения автору спасибо каждый получил то что заслужил

avatar
10.03.2025, 15:27:20

Мне книга очень понравилась, и главные герои и главная злодейка.Анатомию конфликта автор,на мой взгляд, раскрыла отлично.Мне понравилось как описаны чувства Татьяны,я понимаю и полностью принимаю её позицию.Хотелось бы узнать как в итоге сложилась судьба Ольги,но тут можно легко предсказать.Последняя сцена с очередной охотницей за Глебом-как вишенка на торте. Спасибо автор!Жду окончания Предателей.

avatar
10.03.2025, 14:58:20

Мдааа... от Ольги, предположим, этой семье удалось избавиться. Но ведь всё равно до конца дней своих будут думать, что где-то там есть ещё ребенок. Это про жизнь.

А про книгу. Спасибо автору. Читать было волнительно. 

avatar
10.03.2025, 14:43:53

Какая поучительная история...

avatar
10.03.2025, 14:40:15

Те,кто пишет ,что скомкано,что скомкано -то.Все сюжетные линии закрыты-семья счастлива,ребёнок счастлив,разлучница покатилась по наклонной.или кто-то ждал оргии в главной роли с Оленькой?

avatar
10.03.2025, 14:35:31

Где прочитать полную книгу? Доступен только ознакомительный фрагмент