Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3957
10890 1499788

Текущий рейтинг:
#813 в Романы о неверности
#1624 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 12:46:35

👍👍👍‍❤️‍🔥

Спасибо,  Маргарита.  Книга замечательная.  Было сложно, но интересно. Читала с огромным удовольствием.  Творческих успехов Вам))))

avatar
10.03.2025, 12:15:18

Мне нравится героиня. За счастье и любовь надо бороться. Спасибо! 

avatar
10.03.2025, 12:42:00

Спасибо за правдивую историю!!

avatar
10.03.2025, 12:41:21

Большое спасибо! Книга получилась 🔥.

avatar
10.03.2025, 12:22:35

Спасибо! 

avatar
10.03.2025, 12:20:35

Начало книги прекрасное чтиво , но конец  книги - это что-то,  будто автор решил ,,отрубить " контакт с читателем 

avatar
10.03.2025, 12:19:40

Маргарита, спасибо огромное.

Получила много впечатлений, читала с большим удовольствием.

🔥💚♥️

avatar
10.03.2025, 12:18:56

Спасибо, Маргарита. Интересная история. Сложная, но герои выстояли.

avatar
10.03.2025, 12:18:08

Спасибо большое! История очень понравилась!!! Рада за главных героев!

avatar
07.03.2025, 12:49:20

Несмотря ни на что, мне жалко Ольгу. Ни одна женщина не должна проходить через такое. Вот жалко и все.

avatar
10.03.2025, 12:16:41

Спасибо. Мудрая женщина, сумела сохранить семью, не взбрыкнула, и гордо не ушла в закат, а отстояла своё

avatar
10.03.2025, 12:16:23

Спасибо! Классная история! 

🧡💛💚💙💜

avatar
10.03.2025, 12:15:16

Спасибо,  очень было интересно  читать. 

Рада, что героиня дала шанс мужу, а Оля получила то, что заслуживает.

❤️

avatar
10.03.2025, 12:12:49

Спасибо! Очень понравилось!👍‍❤️‍👏 Сюжет🔥

avatar
10.03.2025, 12:10:09

Спасибо, уважаемый Автор!🌷 СтОящая и полезная книга!📚👍 Браво!

avatar
10.03.2025, 12:09:57

Спасибо большое!! Замечательная книга! Заслуженное счастье для героини!! 
Успехов вам и удачи в творчестве!! ♥️ 

avatar
10.03.2025, 12:09:12

Спасибо.❤️

avatar
10.03.2025, 12:03:21

Что же в итоге случилось с Олей автор оставил читателя додумать. 🙂

Рада за семейство Прохоровых. Они достойны своего семейного счастья. 

Благодарю автора за эту историю! 

Спасибо большое за ваш труд!