Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10894 1500407

Текущий рейтинг:
#412 в Романы о неверности
#665 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2024, 10:25:35

Поздравляю с новинкой!

avatar
12.10.2024, 19:20:23

Вот же ж судьба какая, одно дает другое отнимает... Но может и не было измены? Может эта Оля всё нафантазировала на фоне взбесившихся гормонов? Глеба бы послушать - как изменял, как предавал... А Татьяна восхищает своим умением держать лицо, хотя в её положении это очень сложно делать. Интересно, кто она по профессии?

avatar
12.10.2024, 19:28:21

Визуал очень красивой женщины, но где-то 45  лет! А так то сораколетние бывают здоровее чем двадцатилетки, потому как больше понимаю в жизни!

avatar
12.10.2024, 09:24:23

Оооо, начало прям как про мою бывшую подружку. Тоже решила зацепить богатенького мужика животом, но не выяснила деталей. А "детали" - это что мужик всего добился благодаря крутому тестю, который настоял на брачном контракте для подстраховки дочери. Благодаря этому контракту девочка получила своего бизнесмена буквально в одних трусах, всё осталось жене и детям. Она бросила его, оставила ему ребенка и попыталась залечь в кровать к его бывшему тестю, а тот её попользовал и бросил без особых денежных вложений. Как же она бесилась! А мы всей компанией наблюдали это как шоу "дом 2"

avatar
12.10.2024, 23:39:59

Ой, как она права, мужчины очень не любят художественной самодеятельности, особенно от любовниц. Это была большая ошибка Ольги.

avatar
12.10.2024, 23:14:02

Нам автор намекнула, что у девушки плохо со счётом. Может, срок беременности не смогла верно посчитать.

avatar
12.10.2024, 23:34:40

Получила?! А я бы ещё и кофе плеснула в наглую рожу! Но наша героиня слишком благородна! Надеюсь, что в отношении Глеба она не будет столь терпелива и покажет ему как себя должен вести многодетный отец! Давно пора было остановить его плодоношение! Да и активы давно надо было переписать на многодетную мать, чтобы всяким шлюшкам ничего не обломились!

Н-да...к жене пошли открыть глаза, так как чуствует попкой, что мужичок сливается...думаю даже бежит от того, чем решила привязать.( у него дома 3, вернее скоро 4 будет..., зачем ему еще один).. а так вдруг...жена скандал и он вернется...

avatar
12.10.2024, 20:24:54

Вот так, её, молодую, красивую, беременную акулку. Жизнью ещё не битую, зубки не обламывавшую. Ничего, всё впереди. Алименты на 4 детей, раздел имущества . Да мужик как узнает, что его любовница сотворила, правдорубка, небось инфаркт схватит.

avatar
12.10.2024, 22:54:16

Маргарита Добрый вечер.Я не знаю читаете ли вы комментарии,не увидела пока ваших диологов.Обращаюсь к вам с огромной просьбой.Я прочла практически все ваши книги,новинки сразу же подхватываю.Очень вас прошу дайте возможность прочесть вторую книгу "Разорванной пары" Волчья погибель.Я видела,что многие читательницы просили тоже об этом.Первая
книга оставила у меня неизгладимое впечатление.Читала несколько раз.Пожалуйста прислушайтесь к просьбе

avatar
12.10.2024, 21:07:42

Ну наконец-то хоть кто-то не сбегает сверкая голой попой отдавая шлюхе все плюшки  а ставит на место зарвавшую тварь. Героиня крута. А у шлюшки скоро силиконовые мозги вытекать от злобы начнут из всех мест😂😂😂😂

avatar
12.10.2024, 22:48:46

Да, внутри всё кипит, но как же она бесит своим видимым спокойствием Ольгу, вот что значит разница в возрасте. Причём, умной женщине не нужно сильно подыскивать правильные слова, чтобы уесть соплюху. 

avatar
12.10.2024, 22:44:22

Всегда интересные книги!!!! 

avatar
12.10.2024, 22:23:10

очень понравилось но уж очень маленькие проды в час по чайной ложке

avatar
12.10.2024, 20:16:56

Необыкновенная женщина! Когда рушится внутренний мир, так держать себя в руках! У такой ГГ есть чему поучиться!

avatar
12.10.2024, 20:11:13

Ой, как мне нравится!!! Героиня огонь 🔥 🔥 🔥.

avatar
12.10.2024, 19:47:46

Благодарю!

avatar
12.10.2024, 19:27:52

Может жена 37 годиков от роду и выть будет от боли..  но потом, когда одна останется и её никто не увидит....

avatar
12.10.2024, 19:15:15

Как же я уважаю таких женщин сильных духом не истеричек конечно очеееень тяжело и больно  но она молодец буду за не болеть и ждать хорошего исхода для нее Маргарита вам спасибо за новую историю

avatar
12.10.2024, 19:15:04

О да) шикарная женщина) прям конфетка) ждём появления недомужа)