Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10888 1499997

Текущий рейтинг:
#563 в Романы о неверности
#1006 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 21:14:38

Галиматья тупицы!!! Начиналось как рассказ, продолжается как желтая пресса 90-х!!! Отписалась от этой авторки

avatar
27.02.2025, 08:41:08

Согласна с главной героиней! Это здравый смысл! Все правильно! Все верно!!

спасибо большое, Маргарита 🌷 

avatar
27.02.2025, 07:58:21

Благодарю!

avatar
27.02.2025, 07:28:24

Книга понпавилась,мне все зашло и всего достаточно.Автору спасибо.

avatar
27.02.2025, 07:19:16

Героиня просто супер! Было очень приятно читать про такую же

Большое спасибо

avatar
27.02.2025, 02:01:16

Спасибо

avatar
24.02.2025, 07:19:16

Ирму отправили назад в Мухосранск, Катька под следствием. А эта оборзевшая в край шалава почему в Москве осталась? Может её тоже надо было в принудительном порядке отправить в край родной? Мало мне как-то такой ответки. Хотелось бы пожестче. Но может ещё всё впереди? Девицы "дюже талантливы", может еще чего - нибудь огребут?

avatar
26.02.2025, 21:14:31

Галиматья тупицы!!! Начиналось как рассказ, продолжается как желтая пресса 90-х!!! Отписалась от этой авторки

замечательная книга Но последня глава разочаровала.Очень скомкано.

avatar
26.02.2025, 15:02:11

Ждём эпилог?

avatar
25.02.2025, 10:05:13

Почитала комменты, люди, вы чего такие кровожадные??? Мало автор наказала героев?! На то она и автор, чтоб решать, что и как в ее книге сложится! Ей за свои мысли потом карму нести, ибо мысли материальны. А вы к чему человека подбиваете??? Задумайтесь!!!

avatar
25.02.2025, 17:56:24

Книга написана очень хорошо, с юмором. 

Но... Глава 18.2

Ляпы: если у главной героини двойня, то беременностей все же в общей сложности ТРИ, а не четыре, включая текущую. 

И родов в анамнезе тоже - двое.

avatar
25.02.2025, 16:04:02

Всех наказали, Глеб на коне, жена-решала все порешала, писать больше не о чем. 

avatar
25.02.2025, 05:37:33

СПАСИБО , НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ДО 5 УТРА ЧИТАЛА , ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
25.02.2025, 00:56:38

Спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.02.2025, 17:44:21

Я уже думаю, что в бордель подаёт Оля. 

avatar
24.02.2025, 17:39:16

Ну что,ждём эпилога? Хочется всё же узнать, что дальше произошло с Олей и кто родился у Прохоровых.

avatar
23.02.2025, 08:52:38

Жги,Оля!!!!Оля тоже бизнесмен,какой бизнес-план придумала!Пёрышки отряхнёт сейчас и новая цель! Я всё же за то,чтоб её машина сбила,по другому этот круговорот Оли в природе не остановить!