- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Просчиталась, но...где?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728591448_19.jpg
Эксклюзив
Измена. Просчиталась, но...где?
Маргарита Дюжева
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3958
3958
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
10.10.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"
Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.
— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.
— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.
Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.
За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.
И в этом я буду не одинока.
Другие книги автора
2772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот родители и увидели истинное лицо своей дочери! Плоды своего воспитания!
Дело идёт к финалу. И как-то особенно хочется, чтобы ребёнок оказался вообще не от Глеба. Вот прямо звоном фанфар феерический провал Ольги на поприще шлюхошантажа. А заодно бы и Ирму туда же отправить 😡😡😡
Оленька - клиническая идиотка. Наверное, ее мама в детстве уронила, не иначе. Начиная с выбора жертвы. Выбрала, блин, мужика и довольная такая - я, говорит, ему наследника рожу. Напугала ежа голым задом. Потом начала шантаж. И зачем тогда к жене поперлась?.Что бы своими руками повод для шантажа ликвидировать? Привлекла тяжелую артиллерию, так легенду придумай и держись ее, а не скачи как коза с версии на версию. Роковая соблазнительница на минималках.
Даже обидно, что Татьяне пришлось проделать такую огромную работу, для победы над такой ничтожной противницей. Оленька это болонка, вообразившая себя лабрадором, а Татьяна с ней как с настоящим лабрадором.
Горе родителям, кого вырастили, их очень жалко. Согласна, что внука им растить. Я бы эту Оленьку за использование веществ наказала, пусть бы полиция ею занялась, хоть пуганули бы её, как следует, ну и порно рассылка детям.
Я думаю. родители Ольги оформят опеку или усыновление внука, а Ольга усвистает за новыми приключетиями и это для нее плохо закончится (мозгов то нет). А придумавшей "стратегию" Ирме тоже "прилетит", даром ли детектив "копает" - обязательно компромат найдет.
Робкий вопрос: а с чего это Оля - их ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок? В главе про детство было, что она жила в комнате с братом, а ещё в одной - бабушка. А был ли мальчик, как говорится??
Вот жучка и перед родителями открылась
Ну если родители будут воспитывать ребёнка сами, а Оленьки дадут вольную, то они воспитали и заслужили такую дочь, а вот если за воротничок и к внуку, а потом домой, то значит правильно мыслят, и может ещё что-то получится из Оленьки
Похоже внука придётся родителям Ольги, воспитывать только и алименты им и сьемную квартиру придётся освободить
Не понимаю, зачем такой Глеб Татьяне?! Со всеми этими проблемами, которые надо за него решать... единственное его достоинство в этой истории, что всё имущество на Татьяну переписал... беременная четвёртым ребёнком женщина, не самого юного возраста вынуждена разгребать всю эту грязь... кошмар, конечно... тут уж какая любовь?!.. не понимаю...!
Ну, и ребёнка жалко, от кого бы он ни был…
Уважаемый Автор, продолжения с большим нетерпением жду, как и все остальные ваши читатели!
Как надоело, уже третья книга купленная за деньги, а конца нет!! Везде развод((
Как-то Оленька, не подумала. Если сдаст ребенка, то с квартиры её попросят и алиментов ( хоть и смешных, по её мнению) она тоже не получит.
Из за жены жертвы просчёт вышел, из за жены!!! Не будь Тани, содержал бы Глеб эту дрянь, удовлетворяя растущие аппетиты! Квартирку то элитную собрался же покупать! Не поторопись Оленька, была бы у неё квартирка и денежка на карте!
Точно все маски слетели: никогда не нужен был ей этот ребенок ни тогда, ни сейчас!!
Мне все таки непонятно- почему ведутся все эти разговоры об алиментах без теста на отцовство после родов? Почему не настояли и Глеб и Татьяна на пересдаче теста? Вариант, что с прежним могли нахимичить, маленький, но есть. Нигде вроде бы не было сказано, что глеб сам выбрал клинику. Или же при добровольной оплате алиментов без суда Глеб не будет фигурировать в свидельстве о рождении ребенка как отец?
Благодарю!
Нужен тест днк....
Большое спасибо
Бедолаги Олины родители. Ростишь, ростишь, а вырастает... Оленька. - Ну ладно, хоть ребеночка у дуры жадной заберут, присмотрят.
Вот будет прикольно, если в конце всего этого балагана Татьяна покажет видео, где за неделю-две до судьбоносного корпоратива Оленька выходит из какого-нибудь ночного клуба в обнимку с мужиком, они садятся в машину и уезжают в закат, то есть в рассвет (романтизЬм) не зря же Оленька родила раньше срока. Ну а дальше Welcome to суд - самый гуманный суд в мире - для установления отцовства. Если отец Глеб, то он платит алименты в установленном законом размере. а если нет, то иски за клевету, вымогательство и т.д. и т. п.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена