Книга. "Измена. Просчиталась, но...где?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Просчиталась, но...где?

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
3958
10895 1500521

Текущий рейтинг:
#427 в Романы о неверности
#681 в Современный любовный роман


Полный текст 196 стр.

10.10.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Просчиталась, но...где?"

Сидящая напротив девица усмехается и демонстративно кладет руку на свой круглый живот:

— Как видишь, наша с Глебом любовь дала плоды.

— И чего тебе от меня надо? — больно, но я держусь.

— Самую малость. Скоро родится сын, и я не хочу, чтобы мой мужчина отвлекался на посторонних. Поэтому просто собери по-тихому весь свой выводок и освободи территорию. Пожила хорошо и хватит. Пора уступать место более молодым, красивым и удачливым.

Уступать?! Э, не-е-т... Это точно не про меня.

За свою территорию, а тем более за свой "выводок" я порву любого, кто посмеет к нам сунуться.

И в этом я буду не одинока.

2772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 13:00:55

Вот родители и увидели истинное лицо своей дочери! Плоды своего воспитания!

avatar
13.02.2025, 07:14:16

Дело идёт к финалу. И как-то особенно хочется, чтобы ребёнок оказался вообще не от Глеба. Вот прямо звоном фанфар феерический провал Ольги на поприще шлюхошантажа. А заодно бы и Ирму туда же отправить 😡😡😡

avatar
13.02.2025, 06:35:18

Оленька - клиническая идиотка. Наверное, ее мама в детстве уронила, не иначе. Начиная с выбора жертвы. Выбрала, блин, мужика и довольная такая - я, говорит, ему наследника рожу.  Напугала ежа голым задом. Потом начала шантаж. И зачем тогда к жене поперлась?.Что бы своими руками повод для шантажа ликвидировать? Привлекла тяжелую артиллерию, так легенду придумай и держись ее, а не скачи как коза с версии на версию. Роковая соблазнительница на минималках.
Даже обидно, что Татьяне пришлось проделать такую огромную работу, для победы над такой ничтожной противницей. Оленька это болонка, вообразившая себя лабрадором, а Татьяна с ней как с настоящим лабрадором.

avatar
13.02.2025, 08:31:24

Горе родителям, кого вырастили, их очень жалко. Согласна, что внука им растить. Я бы эту Оленьку за использование веществ наказала, пусть бы полиция ею занялась, хоть пуганули бы её, как следует, ну и порно рассылка детям. 

avatar
13.02.2025, 08:25:31

Я думаю. родители Ольги оформят опеку или усыновление внука, а Ольга усвистает за новыми приключетиями и это для нее плохо закончится (мозгов то нет). А придумавшей "стратегию" Ирме тоже "прилетит", даром ли детектив "копает" - обязательно компромат найдет.

avatar
12.02.2025, 21:13:43

Робкий вопрос: а с чего это Оля - их ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок? В главе про детство было, что она жила в комнате с братом, а ещё в одной - бабушка. А был ли мальчик, как говорится??

avatar
13.02.2025, 07:59:32

Вот жучка и перед родителями открылась

avatar
13.02.2025, 04:22:03

Ну если родители будут воспитывать ребёнка сами, а Оленьки дадут вольную, то они воспитали и заслужили такую дочь, а вот если за воротничок и к внуку, а потом домой, то значит правильно мыслят, и может ещё что-то получится из Оленьки

Похоже внука придётся родителям Ольги, воспитывать только и алименты им и сьемную квартиру придётся освободить

Не понимаю, зачем такой Глеб Татьяне?! Со всеми этими проблемами, которые надо за него решать... единственное его достоинство в этой истории, что всё имущество на Татьяну переписал... беременная четвёртым ребёнком женщина, не самого юного возраста вынуждена разгребать всю эту грязь... кошмар, конечно... тут уж какая любовь?!.. не понимаю...!
Ну, и ребёнка жалко, от кого бы он ни был…

Уважаемый Автор, продолжения с большим нетерпением жду, как и все остальные ваши читатели!

Как надоело, уже третья книга купленная за деньги, а конца нет!! Везде развод((

avatar
12.02.2025, 23:45:07

Как-то Оленька, не подумала. Если сдаст ребенка, то с квартиры её попросят и алиментов ( хоть и смешных, по её мнению) она тоже не получит.

avatar
09.02.2025, 22:48:39

Из за жены жертвы просчёт вышел, из за жены!!! Не будь Тани, содержал бы Глеб эту дрянь, удовлетворяя растущие аппетиты! Квартирку то элитную собрался же покупать! Не поторопись Оленька, была бы у неё квартирка и денежка на карте!

avatar
12.02.2025, 20:41:00

Точно все маски слетели: никогда не нужен был ей этот ребенок ни тогда, ни сейчас!! 

Мне все таки непонятно- почему ведутся все эти разговоры об алиментах без теста на отцовство после родов?  Почему не настояли и Глеб и Татьяна на пересдаче теста? Вариант, что с прежним могли нахимичить, маленький, но есть. Нигде вроде бы не было сказано, что глеб сам выбрал клинику.  Или же при добровольной оплате алиментов без суда Глеб не будет фигурировать в свидельстве о рождении ребенка как отец?

avatar
12.02.2025, 22:34:10

Благодарю!

Нужен тест днк.... 

Большое спасибо

avatar
12.02.2025, 21:31:39

Бедолаги Олины родители. Ростишь, ростишь, а вырастает... Оленька. - Ну ладно, хоть ребеночка у дуры жадной заберут, присмотрят.

Вот будет прикольно, если в конце всего этого балагана Татьяна покажет видео, где за неделю-две до судьбоносного корпоратива Оленька выходит из какого-нибудь ночного клуба в обнимку с мужиком, они садятся в машину и уезжают в закат, то есть в рассвет (романтизЬм) не зря же Оленька родила раньше срока. Ну а дальше Welcome to суд - самый гуманный суд в мире - для установления отцовства. Если отец Глеб, то он платит алименты в установленном законом размере. а если нет, то иски за клевету, вымогательство и т.д. и т. п.......