Книга. "Измена. Прошлое не воротишь!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Прошлое не воротишь!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, встреча через года, измена

Читать
Рейтинг:
419
1406 120648

Текущий рейтинг:
#9837 в Женский роман
#16054 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

11.05.2023 — 31.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Прошлое не воротишь!"

Из глаз потекли слезы… Та трагедия, что произошла неделю назад с нашим малышом не вызывала у него абсолютно никаких чувств… Он был черств, как сухарь и похоже ненавидел меня всем сердцем… Или, что там у Марко вместо него!?
- Вообще-то я была в больнице. Где хотя бы капля сострадания и сочувствия!? Это же был и твой ребенок тоже! – я кричала, что есть мочи, больше не в силах сдерживать себя.
- Да! Ты права! Был! Был наш ребенок! Но его больше нет! И в этом виновата – ТЫ! – он слегка снизил свой гонор к концу фразы, оценивающе осмотрел меня с головы до ног и продолжил: - Ты же никчемная! Ты ведь даже забеременеть не можешь, а когда смогла вон оно, чем все закончилось!

В тексте есть:
Измена
Встреча через время
Служебный роман
Кот❤️
ХЭ❤️

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и встреча интересная ... очень жду продолжения ♥️♥️♥️

Ну чего она боится? Почему мания преследования? Этот бывший недомуженёк с каким то облегчением с ней развёлся, освободился от надоевшей жены, страдала только она. С чего ей бояться, что он будет преследовать её сейчас? Если только после случайной встречи, на которой он увидит какой она стала конфеткой. И то не факт, у него же брюнеточка есть, которая устраивает его последние 2 года и неизвестно сколько он с ней таскался во время брака, раз даже секретарша думала, что она его жена. И как бы это сотрудничество не было именно с фирмой бывшего муженька, соответственно и ужин с ним и его мымрой.

Земля маленькая

Ох хочется посмотреть на реакцию Марко когда увидит её

А бывший муж ещё появится?


Баба-дура это навсегда? Поумнеть к тридцати годам не получилось? Поведение малолетки - это, может, эффектно? Красиво? Привлекательно? Выдержку, или сдержанность ге пора уже обрести? Поумнеть не пора уже? Не двадцать уже, пора солидностью обрастать.


Баба-дура это навсегда? Поумнеть к тридцати годам не получилось? Поведение малолетки - это, может, эффектно? Красиво? Привлекательно? Выдержку, или сдержанность ге пора уже обрести? Поумнеть не пора уже? Не двадцать уже, пора солидностью обрастать.

Вот не удивлюсь ,то он опять где-то поблизости хи-хи

avatar
16.05.2023, 02:45:08

Котофанов- фамилия клааааассная!

Подписка на роман будет?

Вот и опять фееричная встреча))) котёнка то не задавил?

Котёнка спасла?

avatar
13.05.2023, 20:58:30

А зачем она фамилию оставила? Я бы после развода первое, что сделала вернула свою.....

Ха..война будет забавной)))

avatar
13.05.2023, 07:06:18

Ну вот,первая встреча - она его практически оседлала))))) Но,видимо,это будет их любимая поза)))))

Упс так упс(смеюсь)фееричное знакомство не чего не скажешь)))

Держись девочка ..мы ещё этого Марко переиграем и пошёл он ...лесом ..

avatar
12.05.2023, 07:50:06

С новинкой! Будет и белая полоса.Утрем нос бывшему!!!!!!

avatar
12.05.2023, 04:07:19

С новинкой! Вдохновения и много читателей!