Книга. "Измена. Простить или отомстить" читать онлайн

Измена. Простить или отомстить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, мерзавец муж, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
1658
3097 591539

Текущий рейтинг:
#6147 в Современный любовный роман
#2083 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

22.02.2023 — 14.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Простить или отомстить"

Давид Казанцев - лучший в городе пластический хирург, шикарный мужчина и мой муж.
Я без ума от него и думала, что мы вместе будем до старости, в горе и в радости, и ничто не разлучит нас.

Но он предал меня.
Растоптал.
Уничтожил нашу любовь.

- Ты меня в чем-то подозреваешь, любимая? - спросил он.

Я знаю точно. Он мне изменяет. И теперь стою перед выбором. Попытаться простить мерзавца.
Или устроить ему ад на земле.

Девочки, книги про других друзей изменщиков ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей

843 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2023, 20:09:41

Лиля! Слов нет!!! Аплодирую стоя!!! Как красиво её сделала! Просто божественно!!! Какие вкусные эмоции!!! Благодарю.

avatar
27.03.2023, 20:08:34

Браво авторам за такую главу !!!!

Смеялась от души)) Даже представить не могу такую ситуацию... Вот как надо обламывать " подругу", чтобы не сказать о ней грубо))

avatar
27.03.2023, 20:07:11

Я вот думаю, да чего ж так девчонкам нашим (Лиля и Соня) не повезло так с подругами?

avatar
27.03.2023, 20:02:32

Браво, Лиля.. аплодирую стоя..

avatar
27.03.2023, 19:57:34

Ждем продолжения пьесы!!!! Как Лиля припечатает Даву...

avatar
27.03.2023, 19:57:16

Лилюха, я в восторге!!!!Так классно прихлопнуть эту змею!!!

avatar
27.03.2023, 19:55:12

Ааааааа..........так ее, так.....а с Полиной так сможем))))!!!!!

Настя беременна???

avatar
26.03.2023, 20:43:31

Подскажите, пожалуйста, в какой книге о Дане написано.

avatar
26.03.2023, 19:42:21

Спасибо, авторы, заинтриговали.
С Давой и Денисом всё понятно - кабели. Мне кажется, что Денис поступает со Соней ещё более подло, чем Давид с Лилей. У Давида хоть ребёнка нет, а Денис повязан с Полькой до конца жизни. А что за фрукт Данила? Ведь говорят, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Распространяется это на Данилу?

avatar
26.03.2023, 18:49:12

Подскажите,пожалуйста, в какой книге про Соню написано?

avatar
26.03.2023, 18:47:28

Очень интересно! Автору спасибо за эмоции и вдохновения! С нетерпением жду продолжения!

avatar
26.03.2023, 18:41:05

Спасибо за продолжение. Лиля вдохновенно организовала месть мужу- кобелине, корону ему поправили...о любви ему сейчас Настя пропоет...

avatar
26.03.2023, 17:44:38

Спасибо большое за продочку! Сейчас наверно Настя с монологом выступит об их великой любви с Давой! Эх, оттаскать бы ее за волосы и за порог выкинуть!

avatar
26.03.2023, 17:59:35

Аааааааа........ все чудесатие и чудесатие, как сказала бы Алиса!!!!) после всего происходящего в жизни Сони, здесь хоть отважу!!!!!!

Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Даже Лиля со своими проблемами, находясь в таком раздрае, заметила состояние Сони! А " любящий" муж нет! Его и сейчас рядом нет! А в пятницу у них годовщинасвадьбы? Вот сейчас посмотрят как художественно оформили физиомордию Даве и, надеюсь, все кобельки подожмут хвостики, все таки здоровье дороже!

avatar
25.03.2023, 09:43:50

Давид, как ребенок...
"Вспомнил, что я теперь верный муж" - это перл...
Лиля - молодец! Проявила такую силу...
Авторы спасибо ! Книга - нечто - ни на что не похожа. Отличный оригинальный сюжет!
Ждём продолжений

avatar
25.03.2023, 06:29:59

Девочки! добро пожаловать в блог с визуализацией героев https://litnet.com/ru/blogs/post/463389