Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287735

Текущий рейтинг:
#1591 в Современная проза
#1161 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2024, 14:02:56

Х

avatar
06.12.2024, 03:16:29

Роман понравился,но главная героиня-нет,просто бесит,вроде взрослая женщина,а ведёт себя иногда,как блаженная.Спасибо автору,очень много юмора,смеялась от души.Удачи в творчестве.

avatar
07.11.2024, 15:14:53

Невероятная по накалу эмоций история! И смех, и слёзы, и любовь! Спасибо огромное!

дорогой автор,написать что очень понравился ваш роман-это очень мало он просто бесподобен.читая его у меня в голове пронеслось все мое не счастливое детство.не радостная юность и вся моя семейная жизнь длинною в 57 лет,смеялась и плакала так что спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

герои шикарные11!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2024, 19:05:50

спасибо, Каролина, за такую Сильную слабую героиню ))) и за такого мудрого героя, они великолепны!

avatar
10.10.2024, 09:10:08

Благодарю,  Каролина! Просто шикарно, слов нет. Благодарю за сюжет, качество, юмор, за счастье для героев со вкусом горького шоколада. Здоровья Вам и вдохновения🔥

avatar
04.10.2024, 15:11:02

 

много героев, событий, сложный пусть к самому себе и счастью вдвоем. 

по стилю не типичный "легкий" роман. Глубже. Было интересно )))

спасибо! 

avatar
30.09.2024, 10:14:15

Ох, отличная книга! Душу рвёт! Невольно начала анализировать свою жизнь в данном моменте. Успехов!

avatar
30.06.2024, 17:06:33

Когда книга закончится я обязательно её перечитаю целиком, потому что пока в голове сумбур и нестыковки. Плюс теряются эмоции и какое-то г кипит в голове😂. А так из мыслей, вот тут ополчились на Настю, зачем она так с Тимуром. Слушайте, ну в 98 процентов книг именно мужчина со статусом встречает Тимура женского пола))). Такую девочку тренерку из фитнес клуба. И всё норм, что он ей там платье купил, ввёл в свою среду, на приём повел. Скажете, ну он же мужчина. Тогда вопрос где заканчивается это "ну он же мужчина" и начинается гендерный шовинизм. Стереотипы наше всё. А я Настю понимаю, и мне она нравится, и мне её жалко, когда перед важным мероприятием её довели до истерики. А ещё не понимаю о чем она будет разговаривать с Тимуром через лет так 5, когда спадёт это дикое сексуальное влечение. Ну правда не понимаю. 

Очень понравилось,спасибо!!!

avatar
10.09.2024, 09:12:13

Класс какой! Прочла на одном дыхании, не могла оторваться! Спасибо!!!

avatar
03.09.2024, 23:55:41

Жаль, что нет тут такой специальной бриллиантовой полочки, куда можно забирать самых-самых-самых... Не просто "подписаться", а вот чтобы такой потайной уголочек с мяконькими подушечками, кофе со сливочной пенкой и зефирками для самых любимых! Я бы туда утащила автора, устроила бы перед самой вкусной зефиркой и самым вкусным кофе, а еще чтобы плюшек без конца и края жирненькому Музу, чтобы творили они всегда-всегда! Ну до чего же вкусно, мням! 

avatar
02.09.2024, 13:28:04

Потрясающий роман, потрясающий автор! Жалею только о том, что не читала Вас раньше!

avatar
30.08.2024, 00:55:53

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💯

avatar
28.08.2024, 14:55:24

Большое спасибо за интересную историю. :)

avatar
27.08.2024, 15:32:55

добрый день ,сегодня случайно набрела на рассказ, пока на 18 главе ,но я в восторге.
не смотря на цену.

Спасибо за книгу!!! Читала с удовольствием! Юмор потрясающеющий! Читается легко, а главное, сюжет жизнеутверждающий! Вы большая молодец! Низкий поклон!

avatar
24.08.2024, 11:10:00

ничего не значит, понятно

avatar
23.08.2024, 21:58:06

добрый вечер, книгу в аренду можно?