https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1603 в Современная проза
#1179 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХ
Роман понравился,но главная героиня-нет,просто бесит,вроде взрослая женщина,а ведёт себя иногда,как блаженная.Спасибо автору,очень много юмора,смеялась от души.Удачи в творчестве.
Невероятная по накалу эмоций история! И смех, и слёзы, и любовь! Спасибо огромное!
дорогой автор,написать что очень понравился ваш роман-это очень мало он просто бесподобен.читая его у меня в голове пронеслось все мое не счастливое детство.не радостная юность и вся моя семейная жизнь длинною в 57 лет,смеялась и плакала так что спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
герои шикарные11!!!!!!!!!!
спасибо, Каролина, за такую Сильную слабую героиню ))) и за такого мудрого героя, они великолепны!
Благодарю, Каролина! Просто шикарно, слов нет. Благодарю за сюжет, качество, юмор, за счастье для героев со вкусом горького шоколада. Здоровья Вам и вдохновения🔥
много героев, событий, сложный пусть к самому себе и счастью вдвоем.
по стилю не типичный "легкий" роман. Глубже. Было интересно )))
спасибо!
Ох, отличная книга! Душу рвёт! Невольно начала анализировать свою жизнь в данном моменте. Успехов!
Когда книга закончится я обязательно её перечитаю целиком, потому что пока в голове сумбур и нестыковки. Плюс теряются эмоции и какое-то г кипит в голове😂. А так из мыслей, вот тут ополчились на Настю, зачем она так с Тимуром. Слушайте, ну в 98 процентов книг именно мужчина со статусом встречает Тимура женского пола))). Такую девочку тренерку из фитнес клуба. И всё норм, что он ей там платье купил, ввёл в свою среду, на приём повел. Скажете, ну он же мужчина. Тогда вопрос где заканчивается это "ну он же мужчина" и начинается гендерный шовинизм. Стереотипы наше всё. А я Настю понимаю, и мне она нравится, и мне её жалко, когда перед важным мероприятием её довели до истерики. А ещё не понимаю о чем она будет разговаривать с Тимуром через лет так 5, когда спадёт это дикое сексуальное влечение. Ну правда не понимаю.
Очень понравилось,спасибо!!!
Класс какой! Прочла на одном дыхании, не могла оторваться! Спасибо!!!
Жаль, что нет тут такой специальной бриллиантовой полочки, куда можно забирать самых-самых-самых... Не просто "подписаться", а вот чтобы такой потайной уголочек с мяконькими подушечками, кофе со сливочной пенкой и зефирками для самых любимых! Я бы туда утащила автора, устроила бы перед самой вкусной зефиркой и самым вкусным кофе, а еще чтобы плюшек без конца и края жирненькому Музу, чтобы творили они всегда-всегда! Ну до чего же вкусно, мням!
Потрясающий роман, потрясающий автор! Жалею только о том, что не читала Вас раньше!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💯
Большое спасибо за интересную историю. :)
добрый день ,сегодня случайно набрела на рассказ, пока на 18 главе ,но я в восторге.
не смотря на цену.
Спасибо за книгу!!! Читала с удовольствием! Юмор потрясающеющий! Читается легко, а главное, сюжет жизнеутверждающий! Вы большая молодец! Низкий поклон!
ничего не значит, понятно
добрый вечер, книгу в аренду можно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена