Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287740

Текущий рейтинг:
#1594 в Современная проза
#1171 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2024, 14:13:46

Комент пишет девушка. Каролина, вы так часто упоминаете город Пятигорск, в связи с чем вопрос, вы с тех краев?

avatar
18.08.2024, 13:55:15

Каролина, здравствуйте. Планируете ли скидку на эту книгу? Если да, то когда? 

avatar
17.08.2024, 22:01:00

Привет, Каролина! Я еще в процессе чтения, не удержалась пишу вм дифирамбы! Юмор, доброта, ум,  нерастраченная красота так все сплелось в вашем романе! Спасибо! Читаю дальше или скорее наслаждаюсь вашим слогом и сюжетом! 

avatar
16.08.2024, 18:44:40

Это просто потрясающе, так живо и пронзительно!!! Спасибо большое за историю! Вдохновения Вам и легкого пера!

Настольная книга мудрых женщин. Читать и перечитывать, что бы понять всю глубину отношений и переживаний! Сердце иногда болезненно сжималось от мыслей, действий , прессинга Насти. Читала залпом, все остальные книги и дела были отложены в сторону. Большая благодарность за Ваш труд и такие прекрасные книги, после которых невольно возвращаешься к прочитанному и думаешь!!

avatar
13.08.2024, 20:17:29

Спасибо. Шикарно, буду перечитывать.

avatar
09.08.2024, 16:04:53

Читаю уже третий раз. Переодически то переживаю, то смеюсь до слёз. Давно не читала такую книгу. Спасибо автору!!! 

Очень нравится сценарий книги. Такой жизненный...

Спасибо

avatar
06.08.2024, 17:36:43

Это самое лучшее, что я читала на этом сайте. Спасибо!

avatar
06.08.2024, 09:02:13

Спасибо! Диалоги героев бесподобны) Зелибоба просто прелесть))

avatar
31.07.2024, 22:00:55

Спасибо за книгу!
Герои вышли очень живыми и настоящими. А Настин сарказм и вовсе бесподобен.

avatar
28.07.2024, 18:40:28

Спасибо Вам огромное. За прекрасный юмор (я как будто свою тётю услышала вновь), за чётко обозначенную мужскую , нет, МУЖСКУЮ позицию. За замечательную историю, которую я обязательно перечитаю. И Вика и Римма и Настя цельные героини, которыми можно восхищаться.

avatar
26.07.2024, 20:39:42

Это потрясающе!!! Слезы от смеха, потом от горечи... и так на протяжении всей книги. Герои супер! Такие колоритные, что не требуются визуалы, но и они на ГГ к стати и замечательные. Остальные тоже - все живые, конкретные, осязаемые. Сюжет, текст, динамика - все на высшем уровне.
Спасибо! Спасибо! Спасибо, Каролина!

avatar
24.07.2024, 21:38:24

У меня почему то пропали целые куски текста(сегодня решила перечитать с начала и вот

avatar
27.07.2024, 08:30:17

Смех и слезы, жизнь  как есть. Спасибо, Каролина за замечательную книгу!

Читаю и со вкусом растягиваю удовольствие. 

avatar
24.07.2024, 09:17:25

Спасибо за великолепный роман! Эмоций море! Юмор , прекрасный слог, сюжет- все на высоте! Никакой банальщины, сопереживаешь и не отпускает долго! Спасибо Каролина, заинтересована ужасно , буду читать остальные романы с огромным удовольствием( даже не сомневаюсь). Легкого пера, здоровья и настроения, чтоб радовали нас, заставляли задуматься над жизнью своей через героев ваших романов! Спасибо!❤️👍

И что мне делать, , я живу в Германии , и оплата не проходит. и что можно сделать в этом случае?

avatar
23.07.2024, 09:06:21

b5 в b b b 8.

avatar
23.07.2024, 00:51:30

Офигенный роман! С огромнейшим удовольствием читала. Эмоции неописуемы, просто нет слов! Нашедшие друг друга Настя и Тимур не могут быть несчастливыми: слишком долго они искали своё счастье. Спасибо!