https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1594 в Современная проза
#1171 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомент пишет девушка. Каролина, вы так часто упоминаете город Пятигорск, в связи с чем вопрос, вы с тех краев?
Каролина, здравствуйте. Планируете ли скидку на эту книгу? Если да, то когда?
Привет, Каролина! Я еще в процессе чтения, не удержалась пишу вм дифирамбы! Юмор, доброта, ум, нерастраченная красота так все сплелось в вашем романе! Спасибо! Читаю дальше или скорее наслаждаюсь вашим слогом и сюжетом!
Это просто потрясающе, так живо и пронзительно!!! Спасибо большое за историю! Вдохновения Вам и легкого пера!
Настольная книга мудрых женщин. Читать и перечитывать, что бы понять всю глубину отношений и переживаний! Сердце иногда болезненно сжималось от мыслей, действий , прессинга Насти. Читала залпом, все остальные книги и дела были отложены в сторону. Большая благодарность за Ваш труд и такие прекрасные книги, после которых невольно возвращаешься к прочитанному и думаешь!!
Спасибо. Шикарно, буду перечитывать.
Читаю уже третий раз. Переодически то переживаю, то смеюсь до слёз. Давно не читала такую книгу. Спасибо автору!!!
Очень нравится сценарий книги. Такой жизненный...
Спасибо
Это самое лучшее, что я читала на этом сайте. Спасибо!
Спасибо! Диалоги героев бесподобны) Зелибоба просто прелесть))
Спасибо за книгу!
Герои вышли очень живыми и настоящими. А Настин сарказм и вовсе бесподобен.
Спасибо Вам огромное. За прекрасный юмор (я как будто свою тётю услышала вновь), за чётко обозначенную мужскую , нет, МУЖСКУЮ позицию. За замечательную историю, которую я обязательно перечитаю. И Вика и Римма и Настя цельные героини, которыми можно восхищаться.
Это потрясающе!!! Слезы от смеха, потом от горечи... и так на протяжении всей книги. Герои супер! Такие колоритные, что не требуются визуалы, но и они на ГГ к стати и замечательные. Остальные тоже - все живые, конкретные, осязаемые. Сюжет, текст, динамика - все на высшем уровне.
Спасибо! Спасибо! Спасибо, Каролина!
У меня почему то пропали целые куски текста(сегодня решила перечитать с начала и вот
Смех и слезы, жизнь как есть. Спасибо, Каролина за замечательную книгу!
Читаю и со вкусом растягиваю удовольствие.
Спасибо за великолепный роман! Эмоций море! Юмор , прекрасный слог, сюжет- все на высоте! Никакой банальщины, сопереживаешь и не отпускает долго! Спасибо Каролина, заинтересована ужасно , буду читать остальные романы с огромным удовольствием( даже не сомневаюсь). Легкого пера, здоровья и настроения, чтоб радовали нас, заставляли задуматься над жизнью своей через героев ваших романов! Спасибо!❤️👍
И что мне делать, , я живу в Германии , и оплата не проходит. и что можно сделать в этом случае?
b5 в b b b 8.
Офигенный роман! С огромнейшим удовольствием читала. Эмоции неописуемы, просто нет слов! Нашедшие друг друга Настя и Тимур не могут быть несчастливыми: слишком долго они искали своё счастье. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена