Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6590 1287751

Текущий рейтинг:
#1599 в Современная проза
#1178 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 22:13:37

Отложила до окончания, проглотила за один вечер. Давно не получала такого удовольствия. Просто бомба, отвал башки.

Я из тех, кто уверен, что у Насти с Тимуром будет долго и счастливо. Какими бы разными они ни были - они созданы друг для друга. Это тот самый брак, что заключен на небесах. Жаль только, что им пришлось так долго и несчастливо искать друг к другу дорогу. Но наверное, не случись с ними в жизни того, что случилось, судьба бы их и не свела.

Такое чувство, что  прожила с героями рядом целую жизнь. Хотя от автора “Из развода с любовью“ я ничего другого и не ждала.

avatar
22.07.2024, 19:31:29

Спасибо большое за чудесную историю.

avatar
22.07.2024, 16:18:30

СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ. Выход новых глав ждала с нетерпением. Очень понравились главные герои Настя и Тимур, не миллионеры, обычные земные со своими проблемами, но не потерявшие себя и друг друга.

Удачи, вдохновенья, хорошего настроения!

Прочитала. Сижу, сожалею. Сожалею, что не наткнулась на Ваши романы раньше. Я старый читатель, и в прямом, и в переносном смысле. И за свою жизнь прочитала даже не тысячи, а, наверное, полноценную сотню  тысяч книг. Работа такая была. Правда, современные любовные романы стала читать только полтора-два года как.  И, чаще всего, они меня разочаровывали. И тут - Вы и Ваш роман! Никаких миллионеров, никаких пошлых сцен, отсутствие штампов. Зато интересный нетривиальный, с не хилыми такими поворотами, сюжет, персонажи живые, эмоциональные, думающие, способные на неординарные поступки.

Стиль романа - особая песня. Одно скажу: Вам подвластно искусство слова. Не перевелись ещё таланты на земле нашей.

Спасибо Вам и удачи. Всегда и во всём.

avatar
21.07.2024, 21:10:32

Каролина, Вы - единственный автор, на которого я подписана. В ваших книгах видна индивидуальность, эрудиция, юмор. А самое главное - герои близки к нам, это часто обычные люди. Подавляющее большинство других авторов помещают своих героев в среду, где все можно сделать по щелчку пальцев, часто притягивая за уши события, чтобы мы узнали, что богатые тоже плачут.

Спасибо Вам за интересные сюжеты и не сочтите за ложку дегтя, но очень хочется исправить  текстовые ошибки. Не могу с собой ничего поделать, но скребет... Если хотите, я даже могу Вам в этом помочь. Свяжитесь со мной в FB, если для Вас это тоже важно 

Отвратный гнилой мужик этот Кеша хотя какой он мужик -имя ему МУДАК !

avatar
21.07.2024, 14:36:15

Автор наш очаровательный, удивительный, обворожительный, обожаемый, талантливый, нами любимый . книга просто бомба, просто космос, сногсшибательная. Читали со слезами, с эмоциями, с наслаждением, с восторгом, восхищением. Вы наш лучик. Низкий вам поклон.

avatar
21.07.2024, 02:11:28

Каролина!
Большое спасибо за книгу и что написали окончательный финал,
мне лично его не хватало, а теперь все хорошо. Тимур и Настя вместе, им хорошо и уютно 
друг с другом и это главное. А дети - даст бог будут, не получится, ну что делать, главное они нашли друг друга и прошли большой путь, чтобы быть вместе.
Спасибо еще раз, было очень интересно.
Пишите для нас, а мы будем с удовольствием читать.

Спасибо за книгу. Я наконец то вздохнула.хорошо написано, много юмора, много неожиданных поворотов. Начинаю читать про Рим у, надеюсь, будет интересно. Творческих успехов

avatar
20.07.2024, 22:09:04

Спасибо за книгу! Иду за следующей)))

Изрыдалась вся...

avatar
20.07.2024, 20:33:19

Спасибо, было очень интересно.

avatar
20.07.2024, 20:22:59

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!

Настя сделала все правильно. Надо ей было понять, что она из себя представляет сама, без родственников. За что можно осуждать Настю? В начале книги, она затюканная мужем, пыталась всем угодить. Если бы она была бы стервой, то" не нарастила бы жопу", а отрастила бы длинные ногти, чтобы защищать себя. У неё была очень низкая самооценка, так как её мама постаралась воспитать в ней, что она "должна всем". Тимур попытался поднять в ней самооценку, изменив её внешность тренировками и сексом, но оказался слабым достучаться до её души. У Тимура тоже есть пунктик, с одной стороны он мачо на которого обращают все девушки, а с другой он" полюбил" слабую Настю и стал боятся ее"сильной и красивой женщиной. Если его угнетала небольшая зарплата в клубе, то меняй работу, а то Настя смогла подняться до руководителя, а он занял положение обиженного и слабого. Может ей нужен другой мужчина, без этих нищих комплексов? Он накопил обиду вселенского масштаба и при первой проблеме трусливо сбежал. Настя помогла Тимуру увидеть в каком положении он жил. Разве хорошо жить в грязной квартире и ходить в дишманских тренниках? Настя менялась, а Тимур нет. Он как "колос на глиняных ногах", время их рассудит.

Двойственные впечатления от финала. С одной стороны Настя вырвалась из того замкнутого круга, в котором она бегала, как белка в колеся, никому не нужная, нелюбимая и неудовлетворенная, перксмотрела свое мировоззрение , в котором  , наконец-то , появилось Я- хочу и Я-не хочу...а с другой стороны присутсивует некая деградация...профессиональная, как пример. И с Тимуром еать определенная деградация личная. Они настолько из разных миров, что рано или поздно кому-то придется ломаться и это будет Настя...и..да..общий ребенок вполне мог упрочить конструкцию их отношений 

avatar
10.07.2024, 13:41:04

Откуда это, что после 35 рожать стыдно? Так что, из-за какой-то трепливой соседки Марьи Алексеевны уже и не рожать?!

Ознакомительный фрагмент понравился, читала с удовольствием. Каролина, хотелось бы узнать, раз это ознакомительный, значит будет продолжение, когда и где.

avatar
20.07.2024, 10:58:10

Спасибо за интересную неоднозначную историю. Я так и не поняла пару главных героев, но пусть они будут счастливы максимально долго). 

avatar
20.07.2024, 10:42:13

Большое спасибо за замечательную книгу! Дальнейших творческих успехов автору!

avatar
20.07.2024, 10:31:51

Захотят родят,точнее,если Тимур захочет,возьмёт и сделает.Я родила первую и единственную почти в 40.Первый раз у гини стеснялась и ждала,что будут шептаться за спиной о возрасте.А оказалось все отлично.И врач чудо,всегда вдохновляла.И беременяшки разные по возрасту,а в роддоме вообще столкнулась с экошками старше меня и тоже с первой беременностью.Сейчас вообще не заморачиваются возрастом как чем-то постыдным.Как большей вероятностью проблемной беременности Да,а так хоть в 50 рожай.Прикольное время было эти 9 месяцев)))Жалко,что я опоздала.а так бы и второго и третьего родила)))