Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3180
6591 1287902

Текущий рейтинг:
#913 в Современная проза
#633 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 14:01:49

Лечим тело и душу

avatar
09.02.2024, 18:52:05

А давайте предложим Насте в военный госпиталь перейти. Вроде они не в ведомстве министерства здравоохранения... Так у свекра не будет возможности влиять на неё, когда через год она на развод подаст....
Я бы ещё с сыном на чистоту поговорила и извинилась, но ей себя собрать надо...

avatar
09.02.2024, 23:59:19

Очень печально, когда взрослую дочь не поддерживают родители, особенно маман. Я думала что у Насти сложные отношения с маман но чтобы настолько .....трудно представить, что мать может использовать интересы своей дочери в личных целях, не заботясь)))))) Получается, что поддержку ей может оказать только сын Никита. Непонятно из первой книги и сейчас в каком вузе он учился и что сподвигло его уйти в армию, хотелось бы услышать его)))))

Сколько читаю историй о изменах, редко в каких родители берут сторону дочерей, особенно когда не поддерживают матери, обидно. Я сама трижды мать и я бы всегда поддержала детей, но у других свои интересы превыше всего.

avatar
09.02.2024, 23:17:31

Милый автор, не пугайте нас так больше, пожалуйста)))) А то я начала читать Ваше сообщение и… замерла))
Что до Насти и её родственных
отношений, то там всё очень кисло:((( Вроде бы папа всё понимает, но… дочь всё равно плохая:((( Охренеть, поддержка! Если Настя не рубанёт с плеча по этому Гордиеву узлу, то на себе она может ставить огромный жирный крест, ибо никаких изменений для неё уже никогда не настанет:(((( Пусть шлёт всех на небо за звёздочкой, она у себя любимой одна…
Спасибо, Каролина ❤️

avatar
09.02.2024, 22:49:03

Вокруг манипуляторы
Желаю героине выдержать все и не опускать руки
Она большая умничка!

avatar
09.02.2024, 22:16:51

Да уж, засада, где взять сил для круговой обороны?

avatar
09.02.2024, 18:17:45

у Насти один выход, жить для себя, думать о себе, делать как ей лучше для себя. И не потерять любовь сына.

avatar
09.02.2024, 21:18:47

Грустно, когда даже у самых близких людей (родителей) не находишь понимания и поддержки! Получается, что только сын поддержал мать!

А знаете, правильно, что дочь собрала... А то, мы девоньки во всем виноваты(жрём, толстые, работаем итд) поэтому измены нам и грязь дома а все плюшки и любовь им... Ну, любишь папу и ненавидешь меня... Вперёд и с песнец к папане...

avatar
09.02.2024, 20:04:31

возрастные тетка с дядькой все не нахватаюся ,используя дочь уже во второй раз.Не подавятся уроды большим куском.Не надо смотреть на этих недородителей ,жизнь одна ,а хапуги пускай как нибудь сами теперь живут и жрут ,не подавятся

avatar
09.02.2024, 20:22:15

Каррлина так жто прекрасно быть с малышкой, и хорошо что муж с сыном, а не с друзьями прехал развлекаться, в то время как вы с вашим ребёнком нянчитесь)))

А мне кажется, это же хорошо, что можно ещё год мужу мозги ложечкой ковырять. Во-первых любовница явно хочет стать женой. Во-вторых можно взять кредиты с поручительством мужа, купить себе и сыну хорошие машины. Да мало ли как ещё можно попортить всем жизнь. А то бы развелась и зачахла где-нибудь в углу. Теперь надо жить для себя и пользоваться. Гардероб сменить. Работу сменить, а перед этим уйти в отпуск и отдохнуть. Найти себе хорошего мужчина. Спортзал не бросать. Пользоваться пока свободой. Я думаю где- то через месяц и дочь вернётся. Кому она там нужна. Отцу? Не-а. Любовнице? Тем более. А про родителей? Я думаю у папаши и так ничего не получится. Наберёт кредитов. А выхлопа с клиникой ноль. Так что жить ей нужно для себя.

avatar
09.02.2024, 20:01:57

Как больно за Настю!

Каролина, в очередной раз скажу:браво! Глава просто обалденная!!!!!!!

Бедная Настя. Нужно взять больничный, искать варианты трудоустройства, уходить в другую клинику, если примут с таким-то свекром. Включить игнор на всю родню. Я бы уехала в другую страну по контракту на год, но это так )) из области фантазий. А если и оставаться в клинике, то начинать желтить.

Мне было очень интересно есть ли ещё дети в семье Насти и Кеши, автор не захотела отвечать, Почему? Ну, очень интересно? Хотя сейчас мне кажется, что у Насти и родителей нет, отца так точно. Возможно, я сужу по своему, но в кафе с Кешей, должен был говорить её отец. Отец по мне это не мужщина, который причастен к твоему рождению и воспитанию, а прежде всего защитник, как и брат(не важно младший или старший) И здесь не имеет значения насколько он сильный и способен физически защитить, нет. То, что за тебя кто-то встанет, а за Кешу несмотря, что это его косяк встанут родственники, а здесь видно честь и достоинство, вообще не знают что это такое.? Как они живут и ещё требуют что-то от Насти. Для меня читать больно. Куда ей идти? Кто её стена? Уйди она они её и в дом не пустят? Как нормальный мужщина, который считает себя мужщиной может такое говорит женщине, а про дочь вообще молчу. Посмотришь, а как она смогла выжить в таком гадюшнике? Мне трудно осознать, но понимаю, что есть такие особи мужского пола. Спасибо, Каролина, как всегда на разрыв.

avatar
09.02.2024, 19:01:11

Блиииин,думала история,основанная на собственном опыте....А тут,прогулка с сыном!А дочь???это ж прекрасно,можно посидеть,секретики рассказать,между нами,девочками..Завидиииидуууюююю...у меня нет дочи))))
А героиню жаль.она всем кругом должна,а оказывается,все привыкли,что она прогибается и забыли,особенно родители,что у Насти тож есть право на собственное мнение и просто женскую гордость.

avatar
09.02.2024, 18:55:13

Можно жить раздельно этот год и точно сменить место работы, видится редко,только для общественности встречаться на симпозиумах и т.д. Дочь скоро завоет от новой реальности и примчится домой, сын уже на стороне мамы, а это поддержка не хилая, а когда рядом дети и хрен с ним бывшем мужем, у него очки розовые от любви не земной ,только пока быт не заел,а дальше посмотрим как сложится

avatar
09.02.2024, 18:53:11

Ну Вы пугаете от меня муж ушел, кто так делает у меня аж сердце прихватило. Думаю ну нифига себе, а потом дочитала ну Вы даёте. Родители у нее реально на нее забили и похоже с детства это тянется, в данный момент ей надо похоже отгородиться от всего и заняться собой и сыном. Дочка вся в восторге как я посмотрю и от квартиры и от любовницы, да хрен с ними со всеми. Обидно и мерзко, но у нее есть тот кто не предал это сын вот и надо поддержку у него искать уверена он ей поможет справиться с собой и тем что вокруг нее происходит. Желательно бы найти работу где нибудь в другом месте и новая работа, новые люди некогда будет задумываться о том как ее все втоптали в грязь и муж и родители и даже дочка. Спасибо и больше так читателей не пугайте