Книга. "Измена. Простить, отпустить, отомстить?" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Простить, отпустить, отомстить?

Цикл: Подруги по несчастью

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3179
6591 1287824

Текущий рейтинг:
#1130 в Современная проза
#815 в Романтическая комедия


Полный текст 351 стр.

17.01.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Измена. Простить, отпустить, отомстить?"

Показать порно на большом семейном торжестве?
Это я могу!
Когда сын вернулся из армии, я собрала весь город: друзей, коллег и родственников. И в самый разгар праздника на экране, вместо нарезки фотографий сына появился порнофильм. Все бы ничего, вот только в главной роли там играл мой муж. Не бывший и даже не покойный!
И что делать дальше? Простить, отпустить или отомстить? Убить, закопать заживо или просто по доброй памяти кастрировать без анастезии.
Все герои могут вас бесить, автор нет. Автор душка. Однотомник, ХЭ для всех, кто заслужил!

1792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 05:07:28

С интригующей новинкой! Благодарных читателей и адекватных критиков. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
23.01.2024, 04:53:22

Савранский всё-таки уникальный поц!
Автор, говорят, что Бенина мама вернулась с курорта. К чему это я? А! Может доктора к Бениной маме послать?

avatar
23.01.2024, 03:30:35

Я так понимаю, Женечка групповую йогу практикует с мужем Анастасии (( Самка собаки (и т.д. по списку).

avatar
22.01.2024, 17:25:35

Да уж... беда всех женщин - мы тонем в доме, муже, детях... И что же теперь главная героиня делать будет? Бассейн, массаж, фитнес зал? А потом такая, глядь в зеркало - да красотка же! И нафиг Кешу ) Простите, я фантазирую. Так обидно за главную героиню. Этот павлин ещё и до обвинений опустился...

avatar
23.01.2024, 02:47:31

С её параметрами-то... персик, а не женщина! Я за Тимура. Колоритный тип )

СУПЕР !!! Стараясь не смеяться в голос т.к. ночь и все спят, подавилась чаем :)))

avatar
23.01.2024, 01:38:51

Эмоции зашкаливают(((( Очень сильная женщина.

avatar
22.01.2024, 16:58:31

Что то мне фамилия напоминает фильм "Покровские ворота"....

avatar
22.01.2024, 14:07:16

Книга зацепила, спасибо автору. Особенно сюжет с видео. Такое откровенное видео, выложенное на всеобщее обозрение, сравнимо со стихийных бедствием. Удивительно, но изменник спокоен и требует доказательств. Впереди маячит развод, но думаю, что нервы своей жене он ещё попортит.

avatar
22.01.2024, 10:05:03

Очень нравится. Но хочется дать совет ггероине. Искать то что уже свершилось не стоит. Муж уже сделал её виновной в своем грехе. А вот включить стервочку и заняться собой, это как раз то что нужно в данной сетуации. И еще сделать вид, что всё равно на него. Вот пустое он место и всё и мужик поплывёт. Будет думать что у неё кто-то есть если она в его сторону даже не смотрит. Поход в спортзал одно из правильных решений, но не для того чтобы искать там любовницу, а чтобы поднять свою самооценку. Удачи ггероине! Я за неё держу кулачки.

avatar
22.01.2024, 11:39:42

Штирлиц - главная героиня.... удачи ей в поиске татушки...желательно, чтобы она их на горячем застала....

avatar
22.01.2024, 10:00:05

Выздоравливайте, дорогой автор! Понимаю, что такое мигрень и невозможность работы в таком состоянии!

avatar
22.01.2024, 09:19:53

Хорошего самочувствие автору этого запутаного но интригуещего романа

avatar
22.01.2024, 07:46:01

Каролина, спасибо за главу! Здоровья Вам!

avatar
22.01.2024, 04:32:26

Да, Настюха, сказать тут нечего... Оперился рядом с тобой тощий го*дон Савранский, целый начальник и уважаемый человек, напендрился и может себе позволить малышек шпилить, найдя время в графике, а жена для него это старые тапки, обидно конечно... Настя всё поняла(((

avatar
22.01.2024, 02:12:54

Сил Вам и скорейшего восстановления! Сама знаю, что такое мигрень :((
Спасибо за главу)

avatar
21.01.2024, 15:08:20

Шок

Козлина!

avatar
21.01.2024, 11:46:48

Он виноват, но лучшая защита, это наподение. Жаль что флешка испорчена. Что ж главное чтобы ггероиня не начала самокопание. В измене конечно виноваты оба. Но грузить жену её внешностью, это мерзко. Похудеть можно, а простить измену очень сложно.

avatar
21.01.2024, 11:26:59

Когда умный мужчина говорит жене такие вещи про ее непривлекательность, дурные манеры и т.д., значит он целиком и полностью готов к войне, рушит мосты... это противоречит его же фразе, про то, что сторонние люди хотят рассорить их семьи... он сам это успешно делает. На месте Кеши я бы побоялась теперь приходить домой - во вчерашнем супе может оказаться яд))))
Похоже, что это видео вовсе не сторонний вброс, а финт самого же героя-любовника)))