https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1130 в Современная проза
#815 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС интригующей новинкой! Благодарных читателей и адекватных критиков. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Савранский всё-таки уникальный поц!
Автор, говорят, что Бенина мама вернулась с курорта. К чему это я? А! Может доктора к Бениной маме послать?
Я так понимаю, Женечка групповую йогу практикует с мужем Анастасии (( Самка собаки (и т.д. по списку).
Да уж... беда всех женщин - мы тонем в доме, муже, детях... И что же теперь главная героиня делать будет? Бассейн, массаж, фитнес зал? А потом такая, глядь в зеркало - да красотка же! И нафиг Кешу ) Простите, я фантазирую. Так обидно за главную героиню. Этот павлин ещё и до обвинений опустился...
С её параметрами-то... персик, а не женщина! Я за Тимура. Колоритный тип )
СУПЕР !!! Стараясь не смеяться в голос т.к. ночь и все спят, подавилась чаем :)))
Эмоции зашкаливают(((( Очень сильная женщина.
Что то мне фамилия напоминает фильм "Покровские ворота"....
Книга зацепила, спасибо автору. Особенно сюжет с видео. Такое откровенное видео, выложенное на всеобщее обозрение, сравнимо со стихийных бедствием. Удивительно, но изменник спокоен и требует доказательств. Впереди маячит развод, но думаю, что нервы своей жене он ещё попортит.
Очень нравится. Но хочется дать совет ггероине. Искать то что уже свершилось не стоит. Муж уже сделал её виновной в своем грехе. А вот включить стервочку и заняться собой, это как раз то что нужно в данной сетуации. И еще сделать вид, что всё равно на него. Вот пустое он место и всё и мужик поплывёт. Будет думать что у неё кто-то есть если она в его сторону даже не смотрит. Поход в спортзал одно из правильных решений, но не для того чтобы искать там любовницу, а чтобы поднять свою самооценку. Удачи ггероине! Я за неё держу кулачки.
Штирлиц - главная героиня.... удачи ей в поиске татушки...желательно, чтобы она их на горячем застала....
Выздоравливайте, дорогой автор! Понимаю, что такое мигрень и невозможность работы в таком состоянии!
Хорошего самочувствие автору этого запутаного но интригуещего романа
Каролина, спасибо за главу! Здоровья Вам!
Да, Настюха, сказать тут нечего... Оперился рядом с тобой тощий го*дон Савранский, целый начальник и уважаемый человек, напендрился и может себе позволить малышек шпилить, найдя время в графике, а жена для него это старые тапки, обидно конечно... Настя всё поняла(((
Сил Вам и скорейшего восстановления! Сама знаю, что такое мигрень :((
Спасибо за главу)
Шок
Козлина!
Он виноват, но лучшая защита, это наподение. Жаль что флешка испорчена. Что ж главное чтобы ггероиня не начала самокопание. В измене конечно виноваты оба. Но грузить жену её внешностью, это мерзко. Похудеть можно, а простить измену очень сложно.
Когда умный мужчина говорит жене такие вещи про ее непривлекательность, дурные манеры и т.д., значит он целиком и полностью готов к войне, рушит мосты... это противоречит его же фразе, про то, что сторонние люди хотят рассорить их семьи... он сам это успешно делает. На месте Кеши я бы побоялась теперь приходить домой - во вчерашнем супе может оказаться яд))))
Похоже, что это видео вовсе не сторонний вброс, а финт самого же героя-любовника)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена