https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744585829_99.png
#1124 в Современная проза
#813 в Романтическая комедия
17.01.2024 — 20.07.2024
1792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и раскрылась тайна мадридского двора. Это поняли. Теперь дело за малым - показать «кешкину мать» этим нехорошим человекам. Из трех опций в названии я выбираю третью.
Искала-искала.... а сюрпраааайз в одном кабинете находился постоянно... Муж свою музу к жене на постоянной основе устроил, чтобы женушка была под бдительным неустанным контролем и никаких промашек у любовников....А работа тренеров клуба впечатляет и клиенту заимели и всю поднаготную узнали , браво...
"Не надо далеко ходить,когда черт за плечами". У Жени еще и жених есть? Бойкая девушка!
Название книги это инструкция для Гг, только начинать надо с отомстить... и будет для неё решение три в одном флаконе....
Копил я проды, кормила иииии.... ворвалась. Скажу сразу, не дочитав ещё до крайней главы, Женечка попала под подозрение сразу. Триггернуло в нескольких местах. Каролина, ощущение, что Настасью с себя писали( или в её тело влезли). Савранский, хм, слышали по жизни мы таких,.... желающих ответственность переложить. Хочется спросить: дружок, а с какого ль х.... в твоей семье у тебя столько свободного времени взялось? А у жены его не стало. И да, она права по поводу бритья - мытья и т. д. ( "личностный рост", блин). Был тут у нас один, молодящийся, для девки из Торжка.
Каролина, мочи козла в сортире. И помним лучший по знаниям врач - это патологоанатом.
А вот любовница мужа,муж мудак пусть гг тоже изменить мужу с тренером,
самое не смешное...это то что высказывание Женечки о том,что" я у себя самое ценное!" это стало буквально лозунгом поколения...это я сужу по подругам сына...к сожалению...
опаньки...неожиданно...что уж говорить...Женечка похоже очень талантливо инвестирует свою молодость в будущее...
Какой Никита молодец! Оказал маме профессиональную помощь!
Прикрывает или подставляет? Может уже карточки пациентов стоит выборочно проверить
Когда читала про успокоительное, хохотала, как ненормальная, до слез. Спасибо ,Каролина, я уже Ваша. А талия у нее зачетная!
А Женечке типа ничего больше не светит по жизни, как перед глав врачом раздвигать, гнида лицемерная, ржёт небось за спиной жены. Дети её тоже не смущают, типа никто мужика этим не удержал, на тугою пи** словила и групповую йогу, мрак... Коллеги мерзотные тоже поддержат любовницу? Или обходить эту мерзавку будут?
Едрит-Мадрид! А помощница точно из-за кофе халат переодевает, а не из-за другой субстанции, дабы был повод сверкнуть своей сакурой?! :) Ай да Савранский, ай да сукин сын! :))) Прошареный перец, всё предусмотрел, кроме одного. А что мешает жене стать конфеткой, но у же для другого?! :))) Правильно, ничего! А значит, Кеша, закончились твои чудесные потрахушки, зуб даю. Ибо твоей пока ещё супруге теперь на тебя будет фиолетово, поскольку кудесник Тимур сотворит из замученной антилопы прекрасную серну, так что готовься, Аркадий, к худшему для себя сценарию)) А Настёне я желаю обрести себя, уверена, что ещё мужики будут падать и сами штабелями укладываться;)))))
Спасибо, Каролина ❤️
И ветка сакуры на спине. Красива, молода и рядом. К сожалению предают близкие(((
Глава улётная и отпадная ))) Спасибо, Автор! Боялась разбудить всех домашних своим смехом ( это слабо сказано). Но он ........ подкрался незаметно! Вот как не выражаться?
Хорошо её бригада из клуба развели))) ну да ладно, не последнее доедает, теперь будет тренить ходить... Молодец Аркашка! Любовницу к жене приставил... Повторю, Насте нефиг унывать, уйдёт в частную клинику, возьмут по-любому, а это чмо пусть дальше медсестёр шпилит и самоутверждается. Кстати, почему сын не ведёт разговор с матерью об инциденте с видео? Не хочет её поддержать? Почему всё такие жестокие? Ведь за этими шуточками и словами скрывается очень ранимый и обиженный человек, почему он так с матерью?
Вот же суууучка крашенная!!!!!!!
Блиннн, вот и облом.... У меня промелькнула мысль что эта Женя ждёт когда Саранскии разведеться и женится на ней, и тогда оеа свою тату под грудью сделает...
Просто охренеть!!!! Аааа ..змеюка то перед глазами была!!!! Спасибо огромное за продолжение. История просто бомба!! Вдохновения и удачи!
Ооо! Я бы даже сказала, ООООО! Это к открытию олимпиады ))
Гаврило из себя этакого метро строит, типа? Нормальные ж мужики оба ))
А Женечка, ууу ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена