Книга. "Измена. Рана от предательства" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Рана от предательства

Цикл: Анатомия предательства

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
1220
7222 1201104

Текущий рейтинг:
#349 в Современная проза
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Измена. Рана от предательства"

- Скорая? Мой муж умирает.
Приходит обычный вызов, на который я выезжаю.
Захожу в номер отеля, и земля уходит из-под ног.
На кровати, среди смятых простыней, лежит мой муж.
- Спасите моего мужа! Пожалуйста, спасите его! - Кричит женщина, которую вижу первый раз.
Дмитрий, мой Дмитрий лежит в номере отеля. С женщиной, которая почему-то называет его своим мужем.
Но времени нет, я врач, реаниматолог.
Мой муж умирает. И даже если он предатель, я обязана его спасти.
Делаю всё что нужно, но думаю, что он вообще здесь делает?
Кто эта женщина? Любовница? Ещё одна жена? И почему на её руке точно такое же кольцо, как и на моей?
Кто из нас двоих его настоящая жена?
И что я сделаю, когда узнаю правду.

ХЭ‍❤️‍

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко мне , что не справились и не смогли сохранить семью! А ведь любили друг друга, а теперь все пришло время расстаться! Но хочется верить, что разлука им поможет все осознать на расстоянии и вернуть все на круги своя!

avatar
04.02.2026, 21:24:51

Все правильно, нужно расставаться, разбитую кружку даже если и склеить, но все равно кипяток наливать будет опасно, всегда есть риск, что развалится и кипяток прольется на руки. Жалко, что Дима осознал все слишком поздно. Но с другой стороны он еще молод, привлекательный внешне. Будет и на его улице праздник, встретит свою любовь.

avatar
15.01.2026, 12:41:44

Как бы не оправдывали себя гг, просили прощения и все такое. Им с этим жить и вся эта ситуация, она не сотрется и не исчезнет, это на всю жизнь.

avatar
01.02.2026, 22:29:14

Начала читать книгу, заметила некоторые неточности:
Под визуалом героини, написано, что она 6 лет замужем. А в главе 6, где описывается ее знакомство с будущим мужем, указано 5 лет назад.

avatar
01.02.2026, 22:56:35

Ничего не понимаю, а в 9 главе написано, что два года назад героиня была беременна и после того, как об этом узнал Дима, он сделал ей предложение и они поженились.

avatar
25.01.2026, 15:33:19

Если героиня раниматолог,то работает в составе выездной бригады,а не с одним фельдшером.И на простой вызов,что болит спина выезжают другие бригады.

avatar
23.01.2026, 11:39:20

Дима правильно сказал, в жизни не как в кино.

avatar
25.01.2026, 11:09:12

Совсем я запуталась. Дмитрий кто по специальности? Пластический хирург или нейрохирург? Потому что только нейрохирург может делать операции на головном мозге. И еще. Может я где-то пропустила про Софью. Когда она работала в этой больнице?

avatar
23.01.2026, 14:54:51

О, нет , если согласится , зачем тогда все страдания , сильносности героини 

avatar
21.01.2026, 17:59:07

Ну наконец, хоть какое-то жёсткое действие к "белой и пушистый" Софочке, не только ей угрожать....

avatar
11.01.2026, 14:30:07

Жаль ,, как всегда муж на дне, у героини запас появился в виде другого .Все понимаю, но принять не могу к сожалению эту ситуацию, честно.Думала, хоть она выдержит напор другого врача, еще не разводясь, а сердце уже екает от другого, когда такая ситуация не однозначная. Да ,муж трус, боялся этой ситуации, не оправдывает. Но переспал один раз, а потом боялся признаться во всём. Даже не в измене боялся, а в том , что Ксюша будет презирать его в нарушении закона.

avatar
19.01.2026, 15:32:11

Спасибо Аннушка, глава 🔥Пусть через тернии к звёздам они найдут дорогу друг другу потом позднее, если можно. А Ксюша случайно сейчас не беременна, раз сэндвич вкусный? Может за всеми этими проблемами уследить не смогла, пропустила.

avatar
19.01.2026, 14:02:01

Даааа, разрушенные отношения кем-то третьим, это тяжело

avatar
17.01.2026, 21:23:46

Точно точно, горбатого могила исправит, вот гадина представила Диму так, как будто он с ней изменял постоянно.

avatar
15.01.2026, 17:29:13

Молодец парень, ты прежд всего врач  и спасибо Ксюше, что не бросила трубку и выслушала спокойно.Глава супер👍🔥

avatar
13.01.2026, 17:20:32

Кто же в этой машине????

avatar
09.01.2026, 21:18:42

Ну, Дима сказал, что спал с Сонькой. Да, спас Ксению, но измена и вранье все разрушило. Стал лучше, но гниль есть в нем, не зря соглашался с прошмандовкой стать на более высокую должность. Сомневался у всех на глазах. Его оправдают, а соньку посадят или лишат лицензии.

avatar
09.01.2026, 14:55:34

Возмездие Софье, как я рада. Не построела себя счастье на горе других. Ксюша надо простить мужа, только любящий мужчина может заступится перед народом, а это не каждому дано

avatar
09.01.2026, 14:23:43

😭😭😭😭😭😭😭

avatar
07.01.2026, 17:17:25

Так тут и к Софье вопрос: она все знала и молчала - значит соучастница и некомпетентна быть юристом