Книга. "Измена. Разлучница подруга дочери" читать онлайн

Измена. Разлучница подруга дочери

Ограничение: 18+

В тексте есть:предатель, измена, беременная любовница

Читать
Рейтинг:
258
379 10360

Текущий рейтинг:
#3106 в Романы о неверности
#11723 в Короткий любовный роман


Полный текст 84 стр.

16.05.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Измена. Разлучница подруга дочери"

˗ Девушку мы оставим до завтра в больнице! ˗ сообщает нам врач, выйдя из кабинета.
˗ Что с ней?
˗ Угроза выкидыша! Она нервничала?
˗ Откуда нам знать! ˗ отвечаю я.
На Сашке нет лица. Неужели что-то знает. Да уж! Вот так вот мимо меня такие события прошли в жизни собственного мужа, а я и не заметила. Последнее время свадьбой Женьки занималась. А Саша вон, оказывается ребёнка подруге дочери делал.
˗ Доктор, какой у неё срок? ˗ интересуюсь я. Как бы Сашка в один день отцом и дедом не стал.
Понятно тогда почему он так вчера на деда отреагировал. Он же папочка молодой скоро будет. Конечно, какой же он дед. Вон таблетки все выпьет и побежит на детскую площадку из песка пироженки строить. Хм, папаша то молодой покраснел как.
˗ Что Сашка давление скакануло? ˗ продолжаю ёрничать.
˗ Два месяца! ˗ отвечает доктор.
˗ Нет, не давление! Перенервничал, Юлька ж мне как дочь! С детства знаю её.

 Лариса узнаёт на свадьбе дочери, что муж изменяет ей. Соперницей оказывается никто иная, как подруга детства их общей дочери Женьки. Супруг признаётся во всём, и уходит. Жизнь для Ларисы теряет всякий смысл. Ещё и дочь обвиняет её в том, что мать не сохранила семью…

 

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 16:17:35

Забрала в библиотеку! 🔥

avatar
10.06.2025, 19:43:14

Спасибо большое! ‍❤️‍

avatar
27.05.2025, 21:36:19

Очень интересно!

Спасибо большое

avatar
23.05.2025, 16:21:23

Очередная хищница за деньгами. 

Юлька так ниче себе, рот рабочий, пойдёт. 

Мама дорогая, ну и упырь этот Александр, им же детей пугать с такой рожей лица, хаха!!! 

Поздравляю Анну с новинкой!  Практически 30 лет брака и Саша вообще не уважает Ларису - старухой обзывает. Какая Лариса старуха - она шикарно выглядит, вон ещё и развестись не успела, а кавалер появился. 😎 Эх, со своим стремлением быть молодым, будет Шурик ещё лигти кусать. Но... думаю изменить все уже будет поздно. Тут уже не просто измена, а целое предательство!

avatar
20.05.2025, 20:55:00

Поражаюсь спокойствием Ларисы, с "холодной" головой подошла к сцене, случайной свидетельницей которой она стала. За то Лариса дочке не испортила свадьбу разборками и дочка спокойно провела медовый месяц. А вот муженек Сашка зажрался - Лариса просто красотка, все бегала за ним и пылини сдавала и готова ( все-таки 30 лет брака) измену ему простить, но Сашка решил - молодится, боком ему, как бы это не вышло. Встречаться изредка с любовницей - это одно, а жить совместно, когда у них разница 21 год, это другое! Думаю не потянет Сашка, новую молодую жену, да еще и грудничка. А к Ларисе уже, думаю поздно будет ему возвращаться - такое предательство сложно простить! С интересом буду следить за развитием сюжета, история заинтересовала. Поздравляю Анну с новинкой, лёгкого пера и спасибо за визуализацию героев! 

avatar
20.05.2025, 20:58:09

Измена - всегда ужасно, особенно, когда партнёр долго её скрывает, вместо того, чтобы по-человечески все решить. Неужели этот муж не понимает, что подружка дочки только пользуется им? Хотя, может, и он тоже. Лишь удовлетворяет потребности, а остальное к чёрту. Ужасно, конечно. А у Ларисы даже от дочки поддержки нет, слишком избаловала её. Даже в воспитании должен быть баланс и любви, и строгости, иначе вырастают такие "детки".

avatar
20.05.2025, 21:17:53

Очень хорошо, что Лариса увидела, кто её окружает, именно сейчас. Сейчас она ещё молода, красива и может начать всё с чистого листа. Удачно, что рядом даже есть тот, с кем можно попытаться это сделать. Владимир - не мечта любой женщины, но может помочь забыть неудачный брак

Поздравляю автора с новой книгой, желаю леегкого пера и вдохновения. Какие иногда мужики к... стареть Саша не хочет - отличный способ нашел, завел молодую любовницу. Так не только жену, но и дочь предал, ведь замутил с лучшей подругой дочки! А Юлю не понимаю - зачем ей нужет Александр, ищет себе она папика, но , что-то не вижу , что в деньгах купается Александр раз решил имущество делить и покупать с совместной женой квартиру , кварсиру поменьше! Пока у Юли и Саши было препятсвие для их отношений в лице Ларисы, но у них было в отношениях все прекрасно, но думаю  совместный быт их "любофь" разрушет. Ведь как бы Саша не молодился, а ему уже 48 и здоровье у него иногда шалит. Что же будет дальше, жду продолжение. Спасибо за визуалы)

avatar
20.05.2025, 22:25:35

Поздравляю с новиночкой,Анна🤍💐🍀Муж Ларисы зажрался,она бегает за ним и собирает пыль ведь уже 30 лет в браке,а Сашка решил молодиться, и это ему не идёт.Как же трудно Ларисе пережить всё, что случилось в её жизни. Ведь ничто так не ранит как предательство любимого человека.В их доме был уют,всё для счастья.И многое из этого заслуга Ларисы.Он пошёл по пути измены с ровесницей дочери.Юлька охотница за обеспеченными мужчинами она почувствовала желание папы чувствовать себя молодым и воспользовалась.И Лариса не захочет возвращаться к нему такое предательство трудно простить!Рана от предательства ещё свежа,Ларисе предстоит начать всё заново и залечить разбитое сердце.Измена всегда ужасна, особенно когда партнёр скрывает её так долго вместо того, чтобы решить проблему. Неужели муж не понимает, что подружка дочери пользуется им?Думаю, он не выдержит новой молодой жены и грудничка.У Ларисы даже поддержки со стороны дочери нет, она избаловала её.В воспитании нужен баланс между любовью и строгостью иначе вырастают такие люди.А Сейчас Лариса ещё молода, красива и способна начать всё заново.И рядом есть человек-Владимир, который сможет помочь ей забыть о всем‍! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🍀🌸

avatar
20.05.2025, 22:59:09

Как говорится: седина в бороду - бес в ребро. У мужика скоро внук родится и полный набор болячек к его возрасту, а его все к молодым тянет. Ой, не могу... джинсы с стразах))))). Вот ведь не понимают что все хорошо в меру и в свое время, а иначе это все смотрится очень глупо и пОшло. Эх....
А с другой стороны конечно они с братом выглядят шикарно, эдакие брутальные мачо, на таких как раз молоденькие и вешаются. Лариса очень шикарная женщина, ей только стОит напомнить как она прекрасна и думаю, она расцветёт. Просто в заботе о муже немного подзабыла что она женщина, причем очень эффектная.
При хорошем садовнике заблогаухает как роза.
С новинкой, вас , дорогой автор. Удачи, вдохновения и лёгкого пера.

Да уж... Сам загулял, а виновата жена во всем.. Почему Лариса то себя обвиняет в развале семьи? Не совсем понятна её позиция.. Очень надеюсь, что она переосмыслит все и поймёт, что любить ей нужно в первую очередь СЕБЯ.... А за мужем пусть молодая вертихвостка со специально обученными людьми присматривает... Да джинсы в стразах покупает...
Ларисе поскорее избавиться от этого балласта и жить счастливо, с Володей или нет, это уж точно не Саше решать..

avatar
20.05.2025, 23:37:28

Анна! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная. Каждый день с нетерпением жду продолжения. Очень обидно за Ларису. После стольких лет брака получить удар в спину, и из-за кого, из-за подруги дочери. Брат мужа, Володя её поддерживает, но как-то он слишком на неё давит, а Ларисе надо как-то всё это переосмыслить.

avatar
20.05.2025, 20:21:36

Как же  сложно Ларисе пережить всё, что случилось в её жизни. Ведь вся жизнь кувырком и ничто не может ранить женщину, сильнее чем предательство любимого мужчины. И ведь за что он с ней так? Ведь и уют, и забота, и дом полная чаша, и дочка умница. Во многом это заслуга Ларисы. Но возраст свой и проблемы со здоровьем Александр признать не хочет. Вот и пошёл по пути измены с ровесницей дочери. А Юлька, скорее всего, просто охотница на обеспеченных мужчин, просекла желание папика чувствовать себя молодым и тут же этим воспользовалась.

Володя по-настоящему любит Ларису, но он немного торопится. Рана от мужского предательства ещё болит и кровоточит. Ларисе предстоит строить свою жизнь с нуля и лечить разбитое сердце. Ей бы пока просто друга, а не новые любовные отношения.

С новиночкой! Море вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей.

Вот ведь какая психология семейных отношений. Лариса всё о муже и дочери думала, считала, что такой порядок вещей будет вечным. Забота о здоровье мужа - это хорошо, но мало. Любила и любит пока что своего Сашу. Но! Мужики по своей натуре козлы. Секса им с женой не хватало, вот он и нашёл развлечения на стороне. А как интересно будет финансовая сторона вопроса решаться? Работает Лариса или нет, чем будет жить.

Эта сцена в туалете в начале книги? Такая подпольная скотская любовь... Эта Юля на всё согласна везде и всегда. Будет тянуть со своего папика всё больше и больше денег и нервов, пока у его инфаркт не случится? А как Володя впишется в ситуацию?

Жду продолжения истории. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения!

avatar
20.05.2025, 18:27:57

Муж настоящий дурак, на что он променял семью? На потаскушку, которая готова ради денег везде и со всеми? Проведёт с ней время, она его раскрутит, а потом всё. Только кончатся деньги или найдётся кто-то богаче, она сбежит

avatar
20.05.2025, 18:38:57

Автора поздравляю с новиночкой! Лёгкого пера и вдохновения! Эмоции прям кипят от прочтения! Да уж не позавидуешь Ларисе  получить вот такой сюрприз на свадьбе дочери от мужа. Застать его в женском туалете в объятиях подруги дочери и узнать ещё потом, что та беременна. Вот не могу понять Александра нет чтоб спокойно сказать правду, что он изменил Ларисе и тихо, мирно уйти. Так нет же он вываливает на Ларису всю грязь и оскорбления, ревнует к своему брату, когда у самого рыльце в пушку и говорит, что это она выновата не уделяла ему должного внимания, занималась только дочерью, вот он и нашёл молодую. Теперь Ларисе как то надо пережить развод, раздел имущества и не сломаться. Начало истории очень нравится! Жду продолжения!