https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739734768_48.jpg
Отец подруги. Наша тайная связь
Анна Но
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2278 в Криминальный любовный роман
#11189 в Романтическая эротика
16.02.2025 — 18.03.2025
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где смотреть визуалы?
А Василину понять можно, появляется тут молоденькая, а ещё и твой мужик такое выдаёт в постели! Хорошо, что ещё до драки не дошло!
А муженек то псих реальный! Ему бы кое какие части тела укоротить, что не пользовался!
Вот это она попила водички!) Не думаю, что её жажда утолена!
Жарко ему значит, а остальным мучайся, когда он своим торсом сверкает!
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
Уважаемый автор, у вас что-то случилось?
Куда она ещё вляпалась.
Муж то уголовнмк
Увлекательная история!)
С нетерпением жду продолжения про этот вулкан Страстей.. и клубок Интриг..)
Жаль проды выходят не часто..
Подскажите, пожалуйста, какой их график выхода?)
Все тайное однажды становится явным...
Да уж в голове у него Камилла поселилась.
Горячий мужик папа у подруги
Неловкая ситуация получилась, вот мужики с просонья ни чего не видят и как можно так перепутать девушек, при том и разговаривал Марат с Камиллой и даже не понял, кого зажимает, пока девушка его не позвала. Но прям с первой встречи между Маратом и Камиллой чквствуется "химия", хоть и большая разница в возрасте у них, но их тянет друг к другу. Очень хорошо, что Марат согласился помочь Камилле разобраться с ее мужем, так как думаю скоро Артур бы перешел от угроз к действию и ни за, чтобы не отпустил по хорошему Камиллу, от как поняла, считает ее своей собственностью. И как бы еще чудестное спасение Камиллы от бандитов не было подстроенно самим Артуром, так как Камилла очень красивая девушка, а мужчины ради такой красоты готовы на многое.Очень жду продолжения , впереди думаю еще более горячо будет😎
Поздравляю с горячей новинкой!!!! Камилла настолько зацепила Марата, что доже с экрана телефона фонит сексом!!!!! Это ж просто обжечься можно. Ох и тяжко будет Марату сдерживаться, ну а Василина наверное " блондинка" раз весь пожар желания принимает на свой счёт!!!
Автору вдохновения и лёгкого настроения
С новинкой! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Интересная ситуация получается с так называемым мужем защитником, а не сам ли он подстроил нападение двух отморозков для того, чтобы в глазах девушки повысить свой статус и таким образом невзначай с ней познакомиться? Легко охмурить и обольстить восемнадцатилетнюю девчонку ещё плохо разбирающуюся в людях. И очень странно то что её мама не захотела приехать даже на свадьбу и познакомиться с будущим зятем, что же за мать такая... Муж Камиллы получил запуганную безропотную девушку, которая не может рассчитывать на помощь родных, для него она жертва и он не хочет выпускать её из своих рук, продолжая запугивать дальше. Будем надеяться, что помощь отца подруги поможет ей решить проблему с разводом и оградить от влияния, надеюсь что в скором, бывшего мужа. Та ситуация с которой началась книга даёт нам повод надеяться на то, что в недалёком будущем Камиллу ждёт новая любовь, а нас много интересного😃
Вот это горячий папа у Марины оказался😉, необычно так познакомился с гостьей и подругой своей дочери. Камилла очень красивая девушка и очень ее жалко, целых 3 года она терпела унижения от своего мужа, так еще теперь этот Артур ее и не отпускает. Очень хорошо, что у Камиллы оказалась такая близная и хорошая подруга, которая хочет ей помочь. Жду продолжения, новиночка очень заинтриговала.
Анна! Поздравляю с новинкой. Начало книги очень заинтересовало. Очень переживаю за Камиллу. Три года терпела издевательства мужа-изверга. И некуда и не на что было уйти от него. Но она не сдавалась, накопила немного денег и нашла в себе силы уйти от ненавистного мужа. И как хорошо, что ей на помощь пришла подруга и её отец, работающий в органах. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать о дальнейших отношениях героев.
Камиллу очень жаль, у неё совсем никого. Я не понимаю, как мать может так относиться к своему ребёнку( С мужем ещё хуже, он над Камиллой издевается, похоже, что она для него игрушка
Анна, Спасибо Вам! 🤍🤍🤍🤍🤍
Первая встреча Марата и Камиллы оказалась поистине незабываемой.В тот момент,когда их взгляды встретились,в воздухе повисло нечто особенное — искра,которая обещала новые эмоции и надежды.После унижений и постоянных издевательств со стороны своего мужа Артура, она наконец-то решилась на шаг, который изменит её судьбуБрак с Артуром стал для неё настоящим испытанием и Марат,с его сильным характером и добрым сердцем, стал для Камиллы тем самым человеком,который мог помочь ей восстановить веру в себя и в любовь.Его брутальность и уверенность внушали доверие, и она почувствовала, что рядом с ним может быть в безопасности.В его глазах она увидела искренность и готовность поддержать, что было так важно для неё в этот непростой период.Камилла понимала, что её прошлое не отпустит её так легко.Артур, несмотря на все свои недостатки, не собирался оставлять её в покое.Он был тем человеком, который не привык проигрывать,и, узнав о новом знакомом своей жены, разразится бурей эмоций.Камилла знала,что ей предстоит нелегкая борьба,но теперь у неё есть Марат человек, который готов встать на её защиту.С каждым днем, проведенным вместе,их связь становилась всё крепче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена