Книга. "Измена. Разрушенный брак" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Разрушенный брак

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа

Читать
Рейтинг:
944
3736 483319

Текущий рейтинг:
#227 в Современная проза
#354 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

27.04.2024 — 29.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Разрушенный брак"

- Я заколебался. - Раздражённо говорит муж, прижимая к себе любовницу. - Дома сплошные подгузники, вечно уставшая и хмурая жена, похожая на деревенщину. У нас с ней всё так скучно и пресно, только с тобой я чувствую себя живым. 

Дурно становится, дыхание перехватывает.  Как он может такое говорить? 

- Тогда уйди от неё. - Томно шепчет блондинка.

Повисает ппауза. Я с замиранием сердца жду, что скажет муж.

Но вместо ответа он горячо целует её. 

 

Чувства на грани

Сложные отношения

ХЭ

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 15:51:40

Ну что за сволочь!!! У меня просто нет слов!

avatar
31.05.2024, 15:47:31

Весь этот пикник расписан как по нотам. 

avatar
31.05.2024, 15:24:07

Благодарю!

avatar
31.05.2024, 15:22:42

Жаль. Не того героиня человека в мужья выбрала. Не от того рожала. такие м@даки, вообще не должны размножаться. 

Уходи девочка,без оглядки!

 

avatar
29.05.2024, 20:37:08

Ну почему ребенка хотим,но все трудности па да ают на женщину.Она все должна,а он должен только пользоваться благами,при этом и жена должна выглядеть на сто процентов.Гавно муж,чтобы обсуждать жену с любовницей.При этом родители ещё свою дочь подкладывают под женатого мужика,при этом ещё  маленький ребенок.при рождении ребенка так-то тяжело,нагрузка на женский организм увеличивается,ещё и никто не  помогает.

avatar
29.05.2024, 19:38:44

Ага, то не то что ты, жена, подумала. Разводится, даже в мыслях не было, причем ни разу , но в ширинку залезть шлюшке позволил и про свою семью гадостей наговорил. 

Емельян по сути собачка у Береславского,  команду дали выполняй, дочку подкинули потр.... й. Сказали едешь с дочуркой в командировку, слово "НЕТ"   сказать нельзя. Сам Емеля продажный кобелек, так опуститься при жене и ребёнке.  Фу, как мерзко!
Мать своего ребёнка оскорбил ради похотливой ш... Как бы сказал один человек: проститут.

avatar
29.05.2024, 18:14:25

Емельян не просто м*дак, он ещё и шлюха, которую тупо купили для утех Карина с ее семейкой. Он подонок и моральный урод который зная что жена с малышом тут, дал Карине залезть себе в трусы. Да он бы и тут ее трахнул наплевав на все. Он сломал Юлю, он внушил ей что она обязана быть покорной, никогда не спорить с мужем. Ведь до него она была абсолютно другой. И вот сейчас Юля в очередной раз лично убедилась что этому ублюдку плевать на жену и ребенка. Мужик который действительно любит, уважает и ценит свою жену никогда не позволит вот такой Карине использовать себя, никогда не пойдет на измену. Не любишь - разводись,плати алименты! А не устраивай херню. Именно Емеля просрал свой брак, просрал Юлю, просрал сына. Юля старалась быть понимающей, верной, хорошей женой. Нене за что упрекнуть. А Емеля забрался от вседозволенности. Так что пора Юле становится стервой/сукой чтоб избавится от этого недоразумения. Она красивая, умная, работу найти будет не сложно с ее опытом, знаниями. А этот ей ничего уже никогда дать не сможет. Сегодня Карина его поманила пальцем а завтра Катя/Оля/Света. И он опять предаст. Пошел он нафиг

avatar
29.05.2024, 18:53:16

Благодарю!

avatar
29.05.2024, 18:28:45

Думает одно, делает другое. Может она чем то душиться, что вызывает возбуждение?

avatar
29.05.2024, 18:39:12

"Молчанье - щит от многих бед , а болтовня всегда во вред".

avatar
29.05.2024, 18:26:30

Посылать его надо подальше! Не дорожит ни женой, ни ребёнком. Надоело? Пусть и лет туда, где его приголубят? Только не факт, что он сам от этого не взвоет

avatar
27.05.2024, 11:09:38

Если длительная командировка, почему жена не может поехать с мужем?  

И почему нельзя надеть красивое платье с маленьким ребёнком? А если ребёнок срыгнёт на её черную футболку она так и будет ходить?

avatar
29.05.2024, 18:13:06

Спасибо) Грустно и мерзко. Уставшая от семьи шлюха - "мужик"

avatar
29.05.2024, 17:59:30

Юлю жалко, очень жалко. она была с ним с самого начала, когда он был нищий и никому не нужный. Сына ему родила, а он закрыл ее дома и даже имея возможность нанять няню этого не позволяет. Деньги вскружили ему голову, и семья стала не нужна. Очненться он видимо тогда когда останется один и фирму они у него заберут. Не просто Карину к нему в фирму устроили есть свой скрытый смысл в этом.

avatar
29.05.2024, 17:41:11

Дно ,просто дно...  Вокруг люди ,жена с ребёнком,а они ...тьфу! 

avatar
27.05.2024, 18:02:01

а может быть лучшие свою шаболду. родители ,поженили бы этого шлюхана с их шаболдой.Что время то тянуть.Зачем героине бороться за это меркантильной чмо ,пускай едет своей любимкой ,а самой в это время подбить все ,чтобы не остаться с голой попой и подавать на развод,насильно мил не будешь , а у героини вся жизнь впереди.Но вот так привести жену к родителям своей любовницы ,с которой он собрался жить долго и счастливо каким чмошником надо быть

avatar
27.05.2024, 13:23:56

Спасибо)))Читаю романы про Козлов и предателей, страдаю.А потом говорю себе....что не делается, всё к лучшему.Значит так надо, значит суждено от говна
избавиться и чем быстрей, тем лучше.Будет счастье
впереди, Юля справится.А Емеля останется при печи.Хочу обратиться к автору!Уважаемая Анна, ну балуйте почаще продами, ооочень жду.Ну хотя бы пару раз в неделю.Очень хочется читать