- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Разрушенный брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714192197_42.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Разрушенный брак
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
944
944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#227 в Современная проза
#354 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
27.04.2024 — 29.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Разрушенный брак"
- Я заколебался. - Раздражённо говорит муж, прижимая к себе любовницу. - Дома сплошные подгузники, вечно уставшая и хмурая жена, похожая на деревенщину. У нас с ней всё так скучно и пресно, только с тобой я чувствую себя живым.
Дурно становится, дыхание перехватывает. Как он может такое говорить?
- Тогда уйди от неё. - Томно шепчет блондинка.
Повисает ппауза. Я с замиранием сердца жду, что скажет муж.
Но вместо ответа он горячо целует её.
Чувства на грани
Сложные отношения
ХЭ
Дурно становится, дыхание перехватывает. Как он может такое говорить?
- Тогда уйди от неё. - Томно шепчет блондинка.
Повисает ппауза. Я с замиранием сердца жду, что скажет муж.
Но вместо ответа он горячо целует её.
Чувства на грани
Сложные отношения
ХЭ
Другие книги автора
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что за сволочь!!! У меня просто нет слов!
Весь этот пикник расписан как по нотам.
Благодарю!
Жаль. Не того героиня человека в мужья выбрала. Не от того рожала. такие м@даки, вообще не должны размножаться.
Уходи девочка,без оглядки!
Ну почему ребенка хотим,но все трудности па да ают на женщину.Она все должна,а он должен только пользоваться благами,при этом и жена должна выглядеть на сто процентов.Гавно муж,чтобы обсуждать жену с любовницей.При этом родители ещё свою дочь подкладывают под женатого мужика,при этом ещё маленький ребенок.при рождении ребенка так-то тяжело,нагрузка на женский организм увеличивается,ещё и никто не помогает.
Ага, то не то что ты, жена, подумала. Разводится, даже в мыслях не было, причем ни разу , но в ширинку залезть шлюшке позволил и про свою семью гадостей наговорил.
Придурок!
Емельян по сути собачка у Береславского, команду дали выполняй, дочку подкинули потр.... й. Сказали едешь с дочуркой в командировку, слово "НЕТ" сказать нельзя. Сам Емеля продажный кобелек, так опуститься при жене и ребёнке. Фу, как мерзко!
Мать своего ребёнка оскорбил ради похотливой ш... Как бы сказал один человек: проститут.
Емельян не просто м*дак, он ещё и шлюха, которую тупо купили для утех Карина с ее семейкой. Он подонок и моральный урод который зная что жена с малышом тут, дал Карине залезть себе в трусы. Да он бы и тут ее трахнул наплевав на все. Он сломал Юлю, он внушил ей что она обязана быть покорной, никогда не спорить с мужем. Ведь до него она была абсолютно другой. И вот сейчас Юля в очередной раз лично убедилась что этому ублюдку плевать на жену и ребенка. Мужик который действительно любит, уважает и ценит свою жену никогда не позволит вот такой Карине использовать себя, никогда не пойдет на измену. Не любишь - разводись,плати алименты! А не устраивай херню. Именно Емеля просрал свой брак, просрал Юлю, просрал сына. Юля старалась быть понимающей, верной, хорошей женой. Нене за что упрекнуть. А Емеля забрался от вседозволенности. Так что пора Юле становится стервой/сукой чтоб избавится от этого недоразумения. Она красивая, умная, работу найти будет не сложно с ее опытом, знаниями. А этот ей ничего уже никогда дать не сможет. Сегодня Карина его поманила пальцем а завтра Катя/Оля/Света. И он опять предаст. Пошел он нафиг
Благодарю!
Думает одно, делает другое. Может она чем то душиться, что вызывает возбуждение?
"Молчанье - щит от многих бед , а болтовня всегда во вред".
Посылать его надо подальше! Не дорожит ни женой, ни ребёнком. Надоело? Пусть и лет туда, где его приголубят? Только не факт, что он сам от этого не взвоет
Если длительная командировка, почему жена не может поехать с мужем?
И почему нельзя надеть красивое платье с маленьким ребёнком? А если ребёнок срыгнёт на её черную футболку она так и будет ходить?
Спасибо) Грустно и мерзко. Уставшая от семьи шлюха - "мужик"
Юлю жалко, очень жалко. она была с ним с самого начала, когда он был нищий и никому не нужный. Сына ему родила, а он закрыл ее дома и даже имея возможность нанять няню этого не позволяет. Деньги вскружили ему голову, и семья стала не нужна. Очненться он видимо тогда когда останется один и фирму они у него заберут. Не просто Карину к нему в фирму устроили есть свой скрытый смысл в этом.
Дно ,просто дно... Вокруг люди ,жена с ребёнком,а они ...тьфу!
а может быть лучшие свою шаболду. родители ,поженили бы этого шлюхана с их шаболдой.Что время то тянуть.Зачем героине бороться за это меркантильной чмо ,пускай едет своей любимкой ,а самой в это время подбить все ,чтобы не остаться с голой попой и подавать на развод,насильно мил не будешь , а у героини вся жизнь впереди.Но вот так привести жену к родителям своей любовницы ,с которой он собрался жить долго и счастливо каким чмошником надо быть
Спасибо)))Читаю романы про Козлов и предателей, страдаю.А потом говорю себе....что не делается, всё к лучшему.Значит так надо, значит суждено от говна
избавиться и чем быстрей, тем лучше.Будет счастье
впереди, Юля справится.А Емеля останется при печи.Хочу обратиться к автору!Уважаемая Анна, ну балуйте почаще продами, ооочень жду.Ну хотя бы пару раз в неделю.Очень хочется читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена