https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705306180_9.jpg
Измена. Разведись со мной
Лера Лето
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9079 в Женский роман
#11082 в Современная проза
15.01.2024 — 17.08.2024
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУверена, что это ничтожество - бывший муж- постаралось.
Паскудный мужичок попался. Сам в дерьме извозился, но жену макнуть хочется. Ждём гтстей: бабу Карму, дед Писец прибудет обязательно. Бумеранг тоже уже вылетел.
Наверное муж постарался,что бы она на работу никуда не устроилась,козел одним словом
Сволочной муж. Сам в измене погряз. а жене в отместку доступ устроится на работу перекрыл. Не прибежит гг к мужу. Пусть не надеется.
Вот это Женщина. Умница. Сила воли колосальная.
Муж говно и все кто его на работе поддержал тоже. Спасибо
С Новинкой,Лер!!!!!Как всегда животрепещущая тема, но так легко и с юмором!!!Класс!!!
"Кота заведу. Пойду на усыновление. Всё могу сама,") Я во время развода-раздела с таким же настроем пошла учиться на водительские права). Ага, всё сразу, что бы жизнь мёдом не казалась))
Вот и начало хороших перемен, Вселенная обязательно отзовётся на добро!
Это сколько грязи муженек вылил на свою жену. Мало досталось Надо добавить
Вот и первый пункт плана кот или собака?
Кого же снегом засыпало?
Быть избитым шваброй при коитусе, это войдет в анналы юмора города. Медведю наваляла пчела, реноме будет не Орловского рысака, а ощипанного павлина. Главное не вестись на романс в исполнении супруга «Останься! Во имя будущего счастья я прошу».
Вот теперь бы у Мишани условный рефлекс закрепился - ипешь левую бабу = получаешь шваброй по горбу. Эх, надо было бы ещё по яйцам двинуть. Для закрепления, так сказать.
А мужу развод не нужен. Делить бизнес придется. Они ещё вместе работают. И Т
наверняка все в курсе его измен. Удобная жена .Даже на вещах себе экономила
С новинкой
Да, всё именно так: утром жалеешь, что проснулся и не хочется терять свой уютный, обжитой мир) знаем, плавали((
Жизненная ситуация, надеюсь, героиня найдёт своё счастье
С новинкой!
С новинкой! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена