Книга. "Измена. Развод по-драконьи" читать онлайн

Измена. Развод по-драконьи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, беременная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
871
2451 250739

Текущий рейтинг:
#2014 в Бытовое фэнтези
#6208 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

18.09.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Развод по-драконьи"

В день, когда я узнала о долгожданной беременности, мой законный супруг встретил свою истинную. Жизнь раскололась на "до" и "после". Я была вынуждена уехать, не сказав никому о ребёнке. А всё потому что драконы никогда не бросают своих детей. И если я хочу сама воспитывать своего малыша, мне придётся скрываться от бывшего мужа.


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2023, 02:22:05

Это конечно мысли диванного эксперта, НО!!! Портал можно и не трогать, а вот отговорить выход из него легко!!! Оставить пятачок 3 на 3 метра и все... дальше граница и прохода нет.... а то если предложить жадному императору идею с оплатой порталов, то можно встреть...

avatar
02.10.2023, 01:20:53

Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2023, 13:33:03

Вот интриганки! И как это они провернули?

avatar
29.09.2023, 23:08:02

что то не жалко, дракона ,который позарился на фальшивую истинность.А если собрался еще и жить с фальшивкой ,то накой он вообще будет нужен такой подержанный

avatar
29.09.2023, 09:24:36

Какая кака эта истинная! Просто кошмар+

avatar
27.09.2023, 06:57:22

Давай, взваливай всё на свои плечи... у тебя мир которого ты не знаешь, ребенок будет... давай ещё и откровенно проблемного мужика себе на шею посади... ему там плохо? а тебе тут зашибись? давай конечно, ещё его спасать будем( очень хочешь кого-нибудь спасти? возьми котёнка с улицы, а не мужика бестолкового в свою жизнь тащи!

avatar
29.09.2023, 07:20:35

Ого,дракон не принимает эту истинную ,молодец ,впервые о таком читаю))) .Обычно они и тянутся ко всем истинным и лжеистинным а тут наоборот ,человек .Но как он долго собрался бегать от нее,домой то рано или поздно вернётся а там засада и все .Поймают ящерку и под венец .

У две змеюки. Она еще и требует. Как это все провернули?

avatar
29.09.2023, 03:31:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.09.2023, 00:24:56

Жаль Эдварда, непросто все. Спасибо за главу

avatar
29.09.2023, 00:50:04

Ну и что, он всю жизнь так летать собрался?

avatar
28.09.2023, 01:16:02

Большое спасибо!!!

avatar
27.09.2023, 00:18:29

Ну пока о Эдварде не скажу ,что изменник ,он сам кажется в шоке от произошедшего .И как говорит Марина,взрослый мальчик .А все остальное подделала гадская семейка .Всех на каторгу ,в рудники ).

Хорошо ,что г.г. не одна .Эти двоя ,что то типа домовых .Дом остался без хозяина и они появились.

Мамаша, выпроваживая, могла бы и денег дать

avatar
22.09.2023, 16:25:36

Мне вот интересно почему дракон вылетел с окна как раненый или ужаленный зверь мм? может и правда истинность ложная,и дракон разрывается и сомневается?)интригуете автор)интересное начало

А глава от лица дракона будет? Что-то мне кажется, что мамаша с сестрицей поторопились ее выпроводить подальше