https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695021526_86.jpg
Измена. Развод по-драконьи
Айлин Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2014 в Бытовое фэнтези
#6208 в Любовное фэнтези
18.09.2023 — 25.01.2024
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто конечно мысли диванного эксперта, НО!!! Портал можно и не трогать, а вот отговорить выход из него легко!!! Оставить пятачок 3 на 3 метра и все... дальше граница и прохода нет.... а то если предложить жадному императору идею с оплатой порталов, то можно встреть...
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Вот интриганки! И как это они провернули?
что то не жалко, дракона ,который позарился на фальшивую истинность.А если собрался еще и жить с фальшивкой ,то накой он вообще будет нужен такой подержанный
Какая кака эта истинная! Просто кошмар+
Давай, взваливай всё на свои плечи... у тебя мир которого ты не знаешь, ребенок будет... давай ещё и откровенно проблемного мужика себе на шею посади... ему там плохо? а тебе тут зашибись? давай конечно, ещё его спасать будем( очень хочешь кого-нибудь спасти? возьми котёнка с улицы, а не мужика бестолкового в свою жизнь тащи!
Ого,дракон не принимает эту истинную ,молодец ,впервые о таком читаю))) .Обычно они и тянутся ко всем истинным и лжеистинным а тут наоборот ,человек .Но как он долго собрался бегать от нее,домой то рано или поздно вернётся а там засада и все .Поймают ящерку и под венец .
У две змеюки. Она еще и требует. Как это все провернули?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Жаль Эдварда, непросто все. Спасибо за главу
Ну и что, он всю жизнь так летать собрался?
Большое спасибо!!!
Ну пока о Эдварде не скажу ,что изменник ,он сам кажется в шоке от произошедшего .И как говорит Марина,взрослый мальчик .А все остальное подделала гадская семейка .Всех на каторгу ,в рудники ).
Хорошо ,что г.г. не одна .Эти двоя ,что то типа домовых .Дом остался без хозяина и они появились.
Мамаша, выпроваживая, могла бы и денег дать
Спасибо.
Мне вот интересно почему дракон вылетел с окна как раненый или ужаленный зверь мм? может и правда истинность ложная,и дракон разрывается и сомневается?)интригуете автор)интересное начало
А глава от лица дракона будет? Что-то мне кажется, что мамаша с сестрицей поторопились ее выпроводить подальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена