https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695021526_86.jpg
Измена. Развод по-драконьи
Айлин Маар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2008 в Бытовое фэнтези
#6180 в Любовное фэнтези
18.09.2023 — 25.01.2024
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что есть Бубун и Фия большая поддержка героине)) Спасибо. Вдохновения. Мурк...
Спасибо.
Очень нравится история) Бубон душка ворчливая) а Фия само очарование, спасибо!!!
Ну вот же! Сразу двое! Родные люди для нашей попаданке,Бубун и Фия! Такие воинственные,они от любого защитят нашу девочку! А то там мамаша больше на мачеху смахивает. Интересно,а что там настоящая Стелла с семьёй не поладила?
Прикольная парочка.)
Как это всё печально. Да ещё и ХЭ героине автор не обещает, жаль бедняжку.
Спасибо.
Правильно, нудно разузнать что к чему и какие могут быть варианты зароботка
Спасибо, очень интересно)))
А действительно ли муж развелся. Возможно это подстава от родственников, да и мамаша видимо ей не родная
Начала читать и приятно удивил сюжет, везде девушки как нюни, а здесь с другого мира и сильная по духу)))) Очень понравилось начало, с нетерпением жду продолжения, спасибо)))
Можно блюда из рыбы каких ещё нет продавать. А из замка нельзя сделать типа отель?! Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...
Спасибо.
спасибо за продочку
Хах, домовой, что ли?))
Вот как...ясно, что дело нечисто. И истинность не настоящая. Интересно, с какого перепугу драконище притащил на ЕЁ день рождения всю эту кодлу? Если она сказала, что не желает их видеть? Вот и поплатились....Главы от дракона будут? Интересно, что у него будет происходить, пока героиня устраивается на новом месте? Я так поняла, что "любимая" семейка отправила ее туда, куда власть драконов не распространяется? Чтобы уж наверняка...кстати, сомневаюсь, что драконище в курсе вообще, что ей передали доки о разводе и что ее уже нет в его жизни
Нда, а ведь иногда надо просто поговорить...
Интересное начало, спасибо!!!!
Спасибо.
ну хоть гг адекват ,а не размазня, девчуля покажи им где раки зимуют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена