Книга. "Измена. Развод по-драконьи" читать онлайн

Измена. Развод по-драконьи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, беременная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
871
2452 250739

Текущий рейтинг:
#2008 в Бытовое фэнтези
#6180 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

18.09.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Развод по-драконьи"

В день, когда я узнала о долгожданной беременности, мой законный супруг встретил свою истинную. Жизнь раскололась на "до" и "после". Я была вынуждена уехать, не сказав никому о ребёнке. А всё потому что драконы никогда не бросают своих детей. И если я хочу сама воспитывать своего малыша, мне придётся скрываться от бывшего мужа.


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо, что есть Бубун и Фия большая поддержка героине)) Спасибо. Вдохновения. Мурк...

Очень нравится история) Бубон душка ворчливая) а Фия само очарование, спасибо!!!

avatar
25.09.2023, 15:00:17

Ну вот же! Сразу двое! Родные люди для нашей попаданке,Бубун и Фия! Такие воинственные,они от любого защитят нашу девочку! А то там мамаша больше на мачеху смахивает. Интересно,а что там настоящая Стелла с семьёй не поладила?

avatar
25.09.2023, 06:39:56

Прикольная парочка.)

avatar
25.09.2023, 01:08:07

Как это всё печально. Да ещё и ХЭ героине автор не обещает, жаль бедняжку.

Правильно, нудно разузнать что к чему и какие могут быть варианты зароботка

Спасибо, очень интересно)))

А действительно ли муж развелся. Возможно это подстава от родственников, да и мамаша видимо ей не родная

Начала читать и приятно удивил сюжет, везде девушки как нюни, а здесь с другого мира и сильная по духу)))) Очень понравилось начало, с нетерпением жду продолжения, спасибо)))

Можно блюда из рыбы каких ещё нет продавать. А из замка нельзя сделать типа отель?! Спасибо. Вдохновения Вам, продочки нам))) мурк...

спасибо за продочку

Хах, домовой, что ли?))

Вот как...ясно, что дело нечисто. И истинность не настоящая. Интересно, с какого перепугу драконище притащил на ЕЁ день рождения всю эту кодлу? Если она сказала, что не желает их видеть? Вот и поплатились....Главы от дракона будут? Интересно, что у него будет происходить, пока героиня устраивается на новом месте? Я так поняла, что "любимая" семейка отправила ее туда, куда власть драконов не распространяется? Чтобы уж наверняка...кстати, сомневаюсь, что драконище в курсе вообще, что ей передали доки о разводе и что ее уже нет в его жизни

Нда, а ведь иногда надо просто поговорить...

avatar
21.09.2023, 11:18:12

Интересное начало, спасибо!!!!

ну хоть гг адекват ,а не размазня, девчуля покажи им где раки зимуют