Книга. "Измена. Роковая ошибка " читать онлайн

Измена. Роковая ошибка

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
479
2155 184359

Текущий рейтинг:
#13242 в Романтическая эротика
#29254 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

18.09.2023 — 23.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Роковая ошибка "

Я буквально жила предстоящей свадьбой с любимым, в которого верила больше, чем в себя. Он всегда знал, как я отношусь к изменам… Так почему я застаю его с бывшей на нашей кровати?
Привыкла верить собственным глазам, но глупое сердце отказывается признавать, что всё именно так, как я видела.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А кто такие Павел и Лиза, упоминающихся в главе 6.2?

avatar
30.09.2023, 03:42:50

Я не понимаю мотива Гордея. Когда диагноз не подтвердился, только тогда он начал думать о том, что его смерть и его измена одинаковы по разрушительности. Короче, я не на стороне Гордея.

avatar
26.09.2023, 20:05:31

Ну вот и выяснилось всё (( Ну а другого способа не мог придумать??? Надо было только трахать бывшую на глазах невесты? Вот теперь,дорогой,по пляши!!

avatar
28.09.2023, 23:13:09

Оооо ох вот это поворот. У Гордея то совсем подгорит одно место после того как узнает, что Катя замужем. Вот это его плющит будет, прям потираю ручки. А ещё я очень хочу чтобы у него никого не было. Кате итак тяжко

avatar
28.09.2023, 23:03:05

Всё-таки испоганил Гордей Кате жизнь - даже выйдя замуж за достойного человека, не может забыть предателя и изменщика! :(( До сих пор всё болит у неё...

По смысловой линии сюжета, после 5.2. стоит открыть подписку: важная подводка позади, дальше только борьба Гордея за Катю. Подала заявку, если кто не успеет прочитать 5.2 (вдруг модерация сработает раньше, чем я напишу новую проду): не беспокойтесь, я её в любом случае открою для чтения всем.
Буду благодарна тем, кто решит продолжать идти с героями, несмотря на сложность и неоднозначность ситуации

avatar
28.09.2023, 22:43:47

Наверное Гордей тоже женился, может на Виоллете.

avatar
28.09.2023, 21:47:23

Гордей очень сильно переживал, что Катя не переживёт его смерть! А почему он не подумал, как Катя переживёт его измену!? Он не допускал мысль, что измена толкнёт её, например,на самоубийство!? Исчезновение Кати из жизни Гордея - закономерный нелетальный исход этой драмы... Сил и счастья Кате!

avatar
28.09.2023, 22:07:05

А сказать Кате, что извини...разлюбил, давай разойдемся и будем строить свою судьбу отдельно, так нельзя было сказать, она тупая ? Не поняла бы?

avatar
26.09.2023, 20:19:07

Вот у меня нет цензурных слов, как описать главу. Хотя морально была готова к ошибочному диагнозу, а все равно скребет от несправедливости

avatar
26.09.2023, 07:22:36

Нда,лучшего способа не нашёл((((

avatar
26.09.2023, 20:10:26

Честно..даже не жалко его..он специально сделал больно ей..не думаю,что простит..в тэгах стоит,встреча через время значит встретятся позже..хотелось бы,чтобы она вышла замуж за другого..но мне кажется, что не сможет его забыть,возможно беременна будет

Простит Катя , но круги ада ты точно пройдёшь.

больше достоверности!!!а то как Станиславский Катя скажет*не верю!*обязательно надо трахнуть бывшую...умиляет,что не кончил...герой ...что уже говорит о его большой любви к невесте...голову уже поздно лечить,хоть и нехорошо так о больных говорить...нашел способ избавить любимую от мук разрыва....придурок!!!

Катенька , милая мне сказали что я умираю, не хотел тебе причинить боль моей смертью , решил изменить . Бред сивой кобылы , вернее кобеля . А изменой боль не причинил , да он раздавил этим Катю , теперь возвращать собрался , ох и дура будет Катя если простит . (Это моё мнение ) Спасибо за продочку ❤️❤️❤️

avatar
25.09.2023, 20:04:19

Глава на разрыв! Прям ком в горле за их боль

avatar
24.09.2023, 17:52:22

Пожалеет...очень.
Секс с другой был...это предательство..как у него только "встал" на Виолетту.
Нельзя любимым причинять такую боль...тем более зная, что случилось с её мамой..жестоко..такое развидеть просто невозможно..
Странные рассуждения, если он умрет, то она душевно умрет вместе с ним, а так? Она душевно осталась жива, после такого?

avatar
25.09.2023, 13:54:15

Рука-лицо просто

avatar
22.09.2023, 17:16:18

У моей одноклассницы была подобная ситуация. (В вкратце расскажу.)Но потом оказалась ошибка врачей. А они расстались также грязно. Через 4года Она вышла замуж, но как то не очень весёлая была. Как дела, жизнь - всегда нормально. Такая тихая гавань. Потом по работе столкнулись с бывшим и все взрыв :слезы, сопли люблю-ненавижу. В итоги она развелась и вышла за бывшего замуж сейчас уже 3 детей и 4 планируют.