Книга. "Измена с ароматом ландышей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена с ароматом ландышей

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
582
2611 438678

Текущий рейтинг:
#1903 в Короткий любовный роман
#5802 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

15.05.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Измена с ароматом ландышей"

- Глеб, а вот и я! - брюнетка в костюме горничной врывается в наш номер. - А у нас свидание на троих?

Сердце бешено стучит, на глазах слезы, отстраняюсь от мужа.

- Остынь. Ничего не произошло, - муж хватает меня за руку и тянет к себе. Рявкает на гостью. - Девушка просто ошиблась дверью. Правильно?

- Как скажешь, - брюнетка кидает фразу и выходит, хлопнув дверью.

На годовщину нашего брака я узнала о любовнице мужа. Черное пятно ненависти расползается у меня внутри. Уничтожу всю свою любовь и не прощу.

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 23:18:18

Прочитала фрагмент и комменты - затошнило. Сука мужского рода, а ему Хэппи энд...((((((((((((((

avatar
20.03.2025, 08:51:40

Прочла, все чудесно: стиль, слог, лёгкий юмор и, главное, полный текст – короче конфетка! Нооооо книга абсолютно не вычитана, вот прям черновик-черновик((((

avatar
05.01.2025, 12:09:08

Любовница действительно лучше визуально жены.... Но здесь главное характер, отношение к себе самой... Если ты рохля, не интересная как личность, то и  удачи не видать.... А мужик лучше и жены и любовницы  выглядит 😂

Спасибо! Автору творческих успехов!

avatar
15.11.2024, 21:19:15

Уважаемый автор, ну почему Анька, не Аня, не Анна - Анька? Танька тоже звучит не очень, хоть и отрицательный персонаж

avatar
18.11.2024, 01:58:04

♥️♥️♥️

avatar
15.08.2024, 15:32:46

Нормально так Глеба помариновали. Заслужил. И финалу я верю!

Благодарю🙏

avatar
20.09.2024, 22:11:04

Как в таких семьях как у Глеба особенно и у Ани выросли нормальные дети.Спасибо соседке Нине Антоновне,что учила уму разуму Глеба после его загула налево.Год понадобился Ане чтобы простить,а Глебу переосмыслить своё отношение к Ане.В итоге смогли сохранить любовь,семью и стать счастливыми.‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 14:07:31

надолго ли хватит его .Он к своей бравой Таньке даже ещё не остыл.Его явно клинит на умелых и изощрённых хабалках.Год ,два и опять будет следующая Танька ,Санька ,Манька ,именно тот тип баб ,которые ему по душе

avatar
15.08.2024, 22:39:41

ни одна бл...дь свое счастье не пробл...дует .Так и Танька.Так что где Танька и где завод

avatar
15.08.2024, 11:09:53

Да уж, иногда осознаешь, что можешь потерять, когда видишь человека на грани смерти. 

avatar
14.08.2024, 09:10:57

Хоть бы успел

Спасибо! Сходила Аня на встречу, и тут не повезло.

Спасибо! Сон сбылся.

avatar
13.08.2024, 18:35:15

Аллергия - страшная вещь

avatar
13.08.2024, 06:36:57

Лида классная подруга, не дает скатиться в депрессию полностью. 

avatar
12.08.2024, 07:00:04

Пока не похоже, что Глеб осознал, но, учитывая, как он воспитывался, возможно, и не осознает. 

avatar
09.08.2024, 03:10:35

встречай Глебушка ,твоя любимая Танька пришла ,она и запах перегара с ней.

avatar
09.08.2024, 04:47:23

У Тани все плохо и не понимает, когда ей нет говорят.