Аннотация к книге "Измена. Сбежать от любви"
Бесплатно!❤️ 👍Я замужем за богатым и властным тираном Алексеем Беловым, который одержим идеей рождения у нас ребенка. Уйти от супруга я не могу, но постоянный контроль душит. Ситуацию усугубляет приставленный ко мне водитель-охранник по имени Глеб, который докладывает о каждом моем шаге супругу.Однажды, я решаю бороться за свою свободу. В итоге, сама оказываюсь в ловушке из чужих игр и мести, выбраться из которой уже не могу, ведь меня с головой накрывает любовь.На что, я буду готова пойти ради своих чувств и к чему приведет этот выбор?📚Данная книга является первой книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
❤️🔥ПЕРВЫЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательную книгу. Начало очень заинтересовало. Персонажи кажутся живыми, за ним интересно наблюдать. Буду читать дальше ❤️
Прекрасная история!
Аааа и как теперь выбрать? С какой начинать🙏😍?
Спасибо автору за чудесную книгу!
Очень понравилась ваша книга! Такие живые герои, всё, как в жизни. Спасибо
Захватывает с первых же строк! Спасибо🥰
Спасибо автору за труды на радость читателям! 😍📚
Книга шикарная, жду новых работ)
Большое спасибо за книгу! Прочла с огромным удовольствием.
Замечательая история! Ждём новую, дорогой автор.
Понравилась книга! Несмотря на то, что данный жанр мне чужд, книга очень зацепила. Оторваться было невозможно! За один день прочитала! Спасибо! ❤️
Женя, поздравляю с первой книгой! Я прочитала на одном дыхании, история очень тяжелая, держит в напряжении и переживаниях с первой и до последней страницы. Бегу во вторую. Как же я не люблю процессники!!! Но копить главы не смогу, уж слишком затянула история! Спасибо тебе за удовольствие, полученное от каждой страницы!
Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам большое ❤️
Спасибо большое. Очень понравилась!
Спасибо большое за Вашу книгу. С удовольствием приступаю к чтению второй.
Очень интересно, будем читать! 🔥
Увлекательная история. Буквально пару глав и уже невозможно оторваться
У нас с вашей героиней общая фамилия))) очень мило) Интересный роман, буду следить!
К Глеба у меня сочувствия нет. Получил что хотел, а о Яне не позаботился, чтобы хоть как то облегчить для неё последствия финальных событий. Погрузился в свои страдания, бедный.
Сашка хоть и тоже скользкий тип, но человеческую заботу проявил.
Прекрасная история!
Спасибо, Женя❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена