Книга. "Измена. Сбежать от любви" читать онлайн

Измена. Сбежать от любви

Цикл: Под охраной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
268
697 49910

Текущий рейтинг:
#3073 в Современный любовный роман
#1676 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

11.06.2024 — 10.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Сбежать от любви"

Бесплатно!‍❤️‍ 👍Я замужем за богатым и властным тираном Алексеем Беловым, который одержим идеей рождения у нас ребенка. Уйти от супруга я не могу, но постоянный контроль душит. Ситуацию усугубляет приставленный ко мне водитель-охранник по имени Глеб, который докладывает о каждом моем шаге супругу.Однажды, я решаю бороться за свою свободу. В итоге, сама оказываюсь в ловушке из чужих игр и мести, выбраться из которой уже не могу, ведь меня с головой накрывает любовь.На что, я буду готова пойти ради своих чувств и к чему приведет этот выбор?📚Данная книга является первой книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
‍❤️‍🔥ПЕРВЫЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 06:08:45

Спасибо за увлекательную книгу. Начало очень заинтересовало. Персонажи кажутся живыми, за ним интересно наблюдать. Буду читать дальше ‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 14:54:51

Прекрасная история!

avatar
02.09.2024, 16:49:12

Аааа и как теперь выбрать? С какой начинать🙏😍?

avatar
31.08.2024, 11:26:04

Спасибо автору за чудесную книгу! 

avatar
31.08.2024, 08:45:17

Очень понравилась ваша книга! Такие живые герои, всё, как в жизни. Спасибо

avatar
29.08.2024, 11:23:27

Захватывает с первых же строк! Спасибо🥰

Спасибо автору за труды на радость читателям! 😍📚

avatar
27.08.2024, 16:11:46

Книга шикарная, жду новых работ)

avatar
27.08.2024, 16:03:30

Большое спасибо за книгу! Прочла с огромным удовольствием.

avatar
27.08.2024, 15:46:50

Замечательая история! Ждём новую, дорогой автор. 

avatar
25.08.2024, 17:39:35

Понравилась книга! Несмотря на то, что данный жанр мне чужд, книга очень зацепила. Оторваться было невозможно! За один день прочитала! Спасибо! ❤️

avatar
20.08.2024, 16:50:00

Женя, поздравляю с первой книгой! Я прочитала на одном дыхании, история очень тяжелая, держит в напряжении и переживаниях с первой и до последней страницы. Бегу во вторую. Как же я не люблю процессники!!!  Но копить главы не смогу, уж слишком затянула история! Спасибо тебе за удовольствие, полученное от каждой страницы!

avatar
20.08.2024, 12:57:46

Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам большое ❤️

avatar
20.08.2024, 12:39:44

Спасибо большое. Очень понравилась! 

avatar
19.08.2024, 13:26:24

Спасибо большое за Вашу книгу. С удовольствием приступаю к чтению второй.

Очень интересно, будем читать! 🔥

Увлекательная история. Буквально пару глав и уже невозможно оторваться

avatar
16.08.2024, 20:25:30

У нас с вашей героиней общая фамилия))) очень мило) Интересный роман, буду следить!

К Глеба у меня сочувствия нет. Получил что хотел, а о Яне не позаботился, чтобы хоть как то облегчить для неё последствия финальных событий. Погрузился в свои страдания, бедный.
Сашка хоть и тоже скользкий тип, но человеческую заботу проявил.

avatar
10.08.2024, 12:18:46

Прекрасная история!
Спасибо, Женя‍❤️‍