Книга. "Измена. Сбежать от любви" читать онлайн

Измена. Сбежать от любви

Цикл: Под охраной

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
268
696 49913

Текущий рейтинг:
#4214 в Современный любовный роман
#2209 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

11.06.2024 — 10.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Сбежать от любви"

Бесплатно!‍❤️‍ 👍Я замужем за богатым и властным тираном Алексеем Беловым, который одержим идеей рождения у нас ребенка. Уйти от супруга я не могу, но постоянный контроль душит. Ситуацию усугубляет приставленный ко мне водитель-охранник по имени Глеб, который докладывает о каждом моем шаге супругу.Однажды, я решаю бороться за свою свободу. В итоге, сама оказываюсь в ловушке из чужих игр и мести, выбраться из которой уже не могу, ведь меня с головой накрывает любовь.На что, я буду готова пойти ради своих чувств и к чему приведет этот выбор?📚Данная книга является первой книгой из ЦИКЛА: "ПОД ОХРАНОЙ"
Эмоциональные истории любви парней из частного охранного предприятия "Шмель".
‍❤️‍🔥ПЕРВЫЙ ТОМ истории Яны Беловой и Глеба Миронова.📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 10:27:45

Тут у обоих башню сорвало, как бы ваши башни муж не посрывал

страсти то накаляются ))

avatar
14.07.2024, 13:48:10

Какая резкая Яна, бегать быстро умеет, молодец👍
В следующей главе видимо слушать будет Глеба)

Яна куролесит как самая бессмертная ))
страшно представить как её Лёха примет после столь долгого отсутствия да ещё и со стесанными коленками (

avatar
10.07.2024, 10:27:50

Глебчик, ты мудак или прикидываешься им? Мммм....

Очень интересно!

Ждем продолжения!

ну, что Глебушек, правда что ли, поматросил и бросил?

События так выстроились и вся эта ситуация сложилась таким образом, что для каждого участника треугольника теперь, по всей видимости, путь вникуда.
Женя, очень интересно!

Ну и мудак этот Белов.(
Рука - лицо

avatar
07.07.2024, 20:14:05

Заварили ребята кашу. Вопрос, сдаст ли мама в итоге рано или поздно их.

Тот же вопрос. Что они дальше будут делать? Экологично развестись с Алексеем вряд ли получится.

Поведение мамы абсолютно логично адекватно. А вот как эти двое дальше себя будут вести - это интересно!

Мама вернулась раньше?

Шо творят, не то слово! :)
А вот и битое стекло подоспело?

О ббожэ! Шо творят?!?!?!🫣🫣🫣

avatar
03.07.2024, 16:33:18

Уф! Горячо то как!

Какая всё-таки нервная у Глеба работа))

avatar
01.07.2024, 16:16:02

Спасибо, Александр, развеял Яну!

Кто сразу догадался, что это раупджампинг? Незнаю как, но это первая мысль была ))