Книга. "Измена. Счастье в подарок" читать онлайн

Измена. Счастье в подарок

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
2210
3898 1073260

Текущий рейтинг:
#3711 в Романы о неверности
#11801 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

22.09.2023 — 27.02.2024


Аннотация к книге "Измена. Счастье в подарок"

«Оставь его и не мешай чужому счастью. У твоего мужа и у его любимой женщины скоро будет ребенок».
И фото… Мой горячо любимый муж улыбается темноволосой девице… Страстно целует ее, жадно прижимает к себе…
И последнее фото - тест на беременность с двумя полосками…
Мобильный выпадает у меня из рук. Слезы катятся по щекам. Иду в спальню и падаю на кровать без сил.
Просто рыдаю.
Ребенок… Любимая женщина… Не мешай чужому счастью…
Удар в самое больное.
Мы два года пытаемся стать родителями, и безрезультатно…
Горечь разочарования, разбитые мечты, слезы в подушку… Я через это прошла. Выдержала лишь потому, что Артем был рядом.
Была уверена, что мы будем вместе всегда и выдержим все испытания…
А сейчас…
Как он мог?!

ХЭ!
В книге есть постельные сцены и ненормативная лексика.

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ! Когда начала читать не думала что так всё закрутится)) очень понравилось ❤️

Сказать что понравилось- значит ничего не сказать. Роман не просто хорош и шикарен он ещё и отражает столько жизненных ситуаций и разного подхода к ним. Рекомендую тем кто ещё не читал. Спасибо Автор!!!

Автор не поскупится на счастье всех гороев, дал возможность исправить свои ошибки и получить кусочек причитающегося счастья.
Спасибо за прекрасный роман и полученное удовольствие от прочтения. ❤️❤️❤️

Спасибо огромное за очень интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала первые три головы аж потряхивает какая милана наивная дура ! А ват Мама мне понравилась )) я бы хряпнула стопку и не одну ))

Очень рада за них! Спасибо огромное!♥️♥️♥️

avatar
07.12.2023, 09:43:44

ждала проды, читала с большим волнением, спасибо автору, вдохновения и легкого пера, если по 10 баллной, то все ваши....удачи и таких романов по чаще.....

avatar
09.12.2023, 14:30:39

Спасибо за эмоциональную историю!

avatar
07.12.2023, 19:01:20

Большое спасибо!

avatar
07.12.2023, 18:34:50

Поздравляю с завершением. С удовольствием следила за сюжетом. Вдохновения Вам

avatar
07.12.2023, 15:59:59

Поздравляю вас с завершением романа прекрасная история

avatar
07.12.2023, 15:43:28

Спасибо, Ева, за роман! Поздравляю вас с окончанием первой книги! Желаю вам вдохновения и не меньше читателей в следующих ваших историях!

avatar
07.12.2023, 14:40:41

Спасибо за очень интересную историю!!!Читала с удовольствием!!!

avatar
07.12.2023, 13:55:06

Спасибо за прекрасную историю?

avatar
07.12.2023, 10:18:48

Спасибо большое

Спасибо большое!!!

avatar
07.12.2023, 09:05:05

Спасибо. Удачи

avatar
07.12.2023, 09:00:20

Ну вот вишенка на торте маленькая Евочка, спасибо и большой Евочке за красивую историю :)